1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для вайна сорков

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем ~luft~, 2 июл 2012.

  1. Tepеst

    Tepеst User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    371
    ты так пишешь будто тебя каждый син поднимает в оковы сквозь аш
     
  2. Malfato

    Malfato User

    Регистрация:
    10.06.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    1-х (1-х, 10) :yes2:
     
  3. GenjiKaworu

    GenjiKaworu User

    Регистрация:
    02.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    откат и скорость каста x2 да и норм:nice:
     
  4. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    каждый второй, ок ._.
     
  5. АрхангелСорк

    АрхангелСорк User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    1.591
    Симпатии:
    672
    я понимаю, когда новички вайнят за цену бустовых +27 камней, но когда люди, которые играют год с лишним...
    я вот "наперед" купил/накопил после халявной раздачи что-то около 2.5к штук (на сколько я помню стоили они тогда примерно по 20к) и вообще ни разу не пожалел об этом (думал, что пригодятся в будущем на крафт компотов, например). продать что-ли сейчас половину? :d

    на самом деле после вечеринки, так что меньше года по сути :d
     
  6. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    в 2.7 раздавали же? до 3.0 ещё

    3.0 год стояло и 4.0 еще почти пол года
     
  7. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    раздавали прям перед выходом 3.0)
    я тогда помню этого сорка качал, начал через неделю после ивента...бомж бомжем был xd
    скупал камни на последние деньги бегал в зеленке)))
    щас жалею что всего оставил 500 камней, учитывая что 200 из них я убил в тунику)
     
  8. Бумбурумчик

    Бумбурумчик User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    184
    бесит дебильное руководство га на осадах силлуса
    асмы берут в вск, а няхи перезахватывают во вторник
    и так каждую неделю.
    гребаные композиты вообще невозможно купить, т.к. или дорого или их просто нету
     
  9. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    кому надо - все уже залились в 1ые 2 месяца, где почти все время силлус был асмо
    ну и крепа тебя не спасет, дроп порезали теперь их падает меньше))
     
  10. Бумбурумчик

    Бумбурумчик User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    184
    возможности не было в первые 2 месяца
    по крайней мере хоть чуть, но есть и не стоят дофига и больше
    просто после того, как сфейлил 100+ композитов на 1 шмотку, хотел сразу штук 70 накопить сразу для верности
     
  11. Flashkin08

    Flashkin08 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    55
    судя по форуму, раньше столько классных акций было. где сейчас то все? ввели этот убогий ивент, с которого нифига не падает. вот и получается, те кто успел-оделся и нажился, а те, кто начали играть позже- мучайтесь как хотите. бред...
     
  12. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    людям щас ввели такое огромное кол-во пвп шмота, которое игрокам которые играли "раньше" и не снилось, где был только выбор или ап или крабский, а вы еще жалуетесь...
    да фз, ивент не такой уж и плохой, я на нем лямов 100 уже поднял (после 1ых 2ух открытых коробок, и полученных 200 камней печати, решил что выгоднее продавать эту фигню), так что не такой он и унылый)
     
  13. Фантомас

    Фантомас User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    51
    вот видно, что человек феню/мирку не собирал до 2.0...вот где был геморрой и печаль. сейчас легко апаться в зелёнке и копить кинары, а выбор шмота на капе просто божественный.
     
  14. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    акции и ивенты будут постоянно, просто не по вашему желанию, а в соответствующее время
     
  15. Flashkin08

    Flashkin08 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    55
    какой? 60 ап или 65 ап?) в узах далеко не уедешь.
     
  16. hokkyo

    hokkyo User

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    какой ты привередливый)
    узы, драконика, дроповые рыжи и фиолы, ап-шмот, узы, та же арена второго зачара, сиелька актуальности не теряет - все можно использовать в зависимости от ситуации и удобства получения.
    куда в узах не уедешь? да в чем угодно уехать можно. бери да езжай. вайны по поводу "его разница в 2% пвп защиты затащила на этой войне", ну право слово, смешны. нечего одеть - одень узы. есть возможность одеть аренку -одень аренку. крафтишь - одень драконику. заливаешься в леге апом и медалями по черному - одевай ап. комфорт в защите дает не шмот, а его заточка и камни, а в первую очередь то, как ты играешь - ни одна шкурка не любит крабов и слоупоков внутри себя.
    "вы знаете, мсье, в этом продукте соли на 0.0014% больше нормы, я не буду есть это д_рмо"(с) картинка какая то на комиксбуке.
     
  17. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    вот моя истина.
    по себе скажу, чем больше одевал перса, тем более криворуким чудовищем становился :d помоему в синьке килоса(примерно 2к буста и 1.4к тм без % пвп урона почти) я лучше килял, чем сейчас в 60-ом апе на 10-12 по кругу(2.7буста + 2к тм и с фулл ап бижей).
     
    Lоkius нравится это.
  18. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    больше гира - меньше усилий, от него и лень
     
  19. Фантомас

    Фантомас User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    51
    ну мой выбор пал на 60ый ап, точить проще, квестов на мифрил хватает ,можно бегать в нём будучи войном 1 ранга и не дротить на апе. 65ый конечно круто, но с моим онлайном его собирать долго и потом буду работать только на ранг, чтобы можно было носить 65ый и постоянно зачаровывать его...ну его нафиг.
     
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    от него и не умение играть. + я на 5-ом офе(как я его не навижу, вообще не навижу трансы) пробегал где-то 2 месяца в ожидании 4.0. ранг на меня пагубно влияет...без пачечки или ручного чародея/хила никуда не вылазил(не считая карун квесты). наконец слился на толпаный грим. теперь вайню про то, что не падает 4 дыр шаборкан q_q. мне кстати говорили, что 6 дыр шаборкан это баг был. и те, кто их не сломал на точки, счастливчики :) такую книженцию в 6 дыр компотами напихать...ммм вкусняшка выйдет.