1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Броня] Привет тяж?

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем ErTar, 2 июл 2012.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    на амч со скилами +10 вроде не бегают (хотя в робе +6 тоже, но тут баланс в пользу атаки получится), идея то хорошая, но тут перекинет/не перекинет, пока под стражем - маг совсем не очень, да и чанту есть чем заняться, кроме отслеживания состояния магов и гармоний
     
  2. 8mile

    8mile User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    43
    ок) одевай хиро ствол+хиро плащ море кхп и тебе никогда не понадобится даже страж qq
    p.s. чанту не отслеживать гармонии пати,ок классный план. ты наверное дальше мидл вара на своем сервере не прошел
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    самый обычный откат, как у кк

    да, хиро так и бегает и ... падает только в путь, зато в робе (по моему он единственный, кто переоделся из тяжа обратно в робу, остальные, попробовавшие тяж (не пустой конечно, а +++ 1800), подсели на него неслабо)

    может отслеживать, а может и делать что то другое полезное, все сразу делать - это сомнительно, у нас болото, все кто не свои - убиваются без особых проблем, за исключением пары паков, но они тоже убиваются, врагам тоже никто не мешает этот момент ловить и переключаться с бесполезного, в плане дпс, мага под стражем на кого нибудь другого

    p.s. я до лета тоже в робе бегал и было норм (хоть и падал), потом пошли вары 99 и стало довольно больно, а вернее всего привык уже не падать по несколько раз с тем же примерно результатом пвп
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
  4. 8mile

    8mile User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    43
    ты мой кумир.можно поставить в иконку твое фото и молиться по утрам?
    по теме: бегал и в хеви и в робе имхо в робе больший дпс хотя он и в робе не велик,то в хеви ваще забей.
    по поводу 99 варов... хз хз бегаю всегда в робе с 99 варами уже пол года точно дерусь и поверь не падаю как тряпка и мой пак убивает 95% сервера в 7х7 амч ранг р тоже показатель :) там тоже была о боже роба! хороший размен блинков кхп и баф страж по необходимости и хеви сет становится бесполезен :)
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в робе больше дпс, но только под магом, под стражем он вообще никакой, а в тяже как бы всегда под магом

    можно убивать и в робе, у нас второй маг в робе ( у него штаны +8 и жалко снимать :) ) - отлично убиваем, но падает понятно кто чаще (кидают на него стража периодически - все равно падает, просто он первый таргет в робе своей), последнее время хочет тяж доточить на +6 :) блинкаться от луков ? у нас больше никто и не убивает - фарис же

    я не агитирую за тяж - сам был ярым противником, дпс падает заметно чтобы не говорили, но в моей ситуации он точно лучше, все враги, кто у нас могут убить более менее кого то - 2 лука + нож или 2 лука + маг (очень редко), ну их нафиг в робе танковать, профукаем их рапс - маги лягут тут же, в тяже можно и пожить несколько сек, а там закроемся уже (а самое главное всех этих врагов можно убить и в тяже - полчаса пвп не будет)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
  6. 8mile

    8mile User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    43
    бегаю в составе 2 лука маг и меня не трогают на амч даже приходилось 2ук одевать :d мб поэтому у меня такое отвращение в хеви) а когда бьют кхп+блинки нарм
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    может уже привыкли, что чуть что - на тебе страж ? :)
     
  8. 8mile

    8mile User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    43
    все может быть :) но после 5 секунд когда меня не контролят весит опять маг)
    кстати с хеви так было бы тяжелее я понимаю сам меняешь но те же макросы постоянно бы сбивались и бегал в комбо сете!
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну если бы не сбивались или если бы радар работал... а так да, забодаешься переодевать
     
  10. 8mile

    8mile User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    43
    в итоге независимо от того бьют тебя или нет твой дпс все равно ниже в хеви ибо переодевание во время пвп сам понимаешь)
    для каждого остается свой сет, хеви или роба но для меня роба имхо
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    я не переодеваюсь - это я помечтал ) в хэви я редко падаю и с магом так что дпс стабильный, в робе был бы то побольше то вообще никакой - хз в общем, кому что нравится, каста маловато в тяже правда, после робы чувствуется, но татухи переделывать не буду, как вариант можно взять с дуала
     
  12. orozka3

    orozka3 User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    6
    играю на атланте фео 99 одет в 95 робу и 95 пушку (не играл 2 месяца цены на 99 оч поднялись)смысл такой в прошлом кп я от луков\ножей падал с пары тычек\критов! задумался о тяж сете или гармонии стража - вывод после кучи пвп гармония стража - бесполезна.....тяж сет -мой выбор! в нем матака падает на 5-7к примерно но живучесть бешенная луки и ножи негодуют почему я не умираю даже стоя под спамом их абилок! тяж сет 95 скованный +4 по 900 атт мне хватало
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    говорят идея робы работает если это р99 благ роба +6 + скилы на деф с дуала + рукастый чант в пати кидает стража если видит ассист по магу, а потом перекидывает мага обратно
     
  14. FrosTNoOB

    FrosTNoOB User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    тяж или роба?

    вообщем я фео, интересует такой вопрос, что лучше взять для пвп тяж или робу?

    одни говорят что все фео на оли в тяже, другие наоборот что не видели не одного в тяже, что типо в тяже дпс маленький и лучше не брать:)

    для пве у меня всегда есть ада, и покупать кадейру лишь для маленького буста я думаю что не следует, поэтому вопрос онли пвп. все-таки кадейра не из дешевых и брать сразу 2 сета будет весьма накладно:) а точить до 1800 еще накладней:d

    - - - добавлено - - -

    и тут же следует еще 1 вопрос, брать защиту или усиление (там вроде как 6% к урону со скилов) ?
     
  15. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    объеденено.
    а эта тема была всего лишь 5й сверху, не считая важных.
     
  16. FrosTNoOB

    FrosTNoOB User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не тема а срач какой-то, первые 3 страницы вообще оффтоп, на последней вроде и есть то что нужно, но блин, опять, только 2е отписываются и оба по разные лагери, и кому верить?:)
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    падаешь от физ дамага постоянно - одевай тяж (сильно зависит от типичных противников, они не сферические в вакууме сейчас - онлайн то маленький по сути), для оли полезно иметь оба сета
     
  18. iDissy

    iDissy

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    мне одному показалось что ты нагло врешь, амч роба кухп размен блинками страж.
    только вот у меня пак который на амч учавствовал и тоже нелпохо выступили,но там раков как какашек на улице после зимы в ручейках.
    маг в робе это уже такой бред, даже зажимая кухп он отлетает от 1 тира или лука просто в 0, проверено не раз.

    - - - добавлено - - -

    как интересно, то есть чант сикловик в агры не попадает, его не ассистят.

    расскажи на сколько дпс то ниже в хеви, а то вот я смотрю статы свои и параметр каста 1800 в хевике и 42к м атак на ушастом без тату,одевая робу получаю около 50к м атаки и кап каста,но весь дмг теряется в разбросе 3-5%, а разница в п дефе меж 99 сков +6 робой и 95 хев сетом +4333 900 п дефа епт.
    то есть получаем 3-5% дмг или же на 30% меньше дмг в себя, а если сделать 99 хевик +6 это уже будет около 1.3к п дефа, мб и более, что тогда.

    могу сказать одно, роба сет в пвп это забей,значит у вас нет луков или тиров или ножей которые спокойно 20-35к всаживают в вашу робу, я же даже на болотном фарисе могу перечислить оч много таких ребят.

    - - - добавлено - - -

    а говорят танки агрят, дыры стягивают, танки тянут, маги отталкивают, тиры сбрасывают таргет, чантов ассистят и тд и тп.
    спроси у своего кашиса сколько он живет если нет хб и он вробе под асс тир + лу(он тебе ответит ловлю 2 раза по 40к и иду в город)
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если он при этом еще и под стражем я не знаю зачем он это делает :) но на кадмусах бегают в робах, хрен их знает как, то ли так хорошо мага умеют закрывать, то ли противники такие что забей

    дпс в тяже падает вполне ощутимо, но это размен на полуторный p.def и вот этот полуторный p.def просто офигенен и не надо никакого стража, сейчас потерю дпс можно компенсировать скилами с дуала (можно и наоборот - робу и все в защиту, но там не +50% p.def все же)

    в линдвиоре в очередной раз бустанули робу (да и не только робу), сет +7 будет давать +5k hp, а +8 еще полезных плюшек, но +8 это ваще ппц точить

    у кого нет равноценного тяжа (ну т.е. кто бегает в робе +6 1800 надо и тяж +6 1800) - выпросите у кого нибудь погонять и гляньте как оно, тут слово комфортно очень подходит, нет ощущения что ты полная вата и если вовремя не закрыли ждем рес, вполне могут ассистить и хрен убить - банки + хилы вытащат если совсем уж жуткие криты не поймать, а в робе под магом не вытащат
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2013
  20. iDissy

    iDissy

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    на кадмусе все норм луки в 1ом сайде, потом появление пары луков в другом сайде(типо бату с пвп луком), покажет робникам кто они.