1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по Магическим/Волшебным/Божественным камням.

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Alorin, 28 дек 2009.

  1. LifeLich

    LifeLich User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    читать надо список изменений когда ставят обновления. это как раз от туда, потвержденно разработчиками
     
  2. Darkxses

    Darkxses User

    Регистрация:
    31.03.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    подскажите плиз где можно взять кв на офероф для божиков??
     
  3. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    чтобы тебе взять этот кв надо сначала выполнить серию квестов на охоту на асмов в арэшурате у фараниса
     
  4. Anhill

    Anhill User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    22
    напишите плз какими способами можно получить гсы на 65ом лвле (парал, немота, etc), служба в бездне к сожалению после 61ого уровня не работает.
     
  5. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    выбить\купить\квест офицеры\генералы
     
  6. Anhill

    Anhill User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    22
    меня интересуют такие моменты как: возможно ли достать вышеупомянутые гсы из мешка с божественным камнем сильверина итд
     
  7. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    нет. там тока на 800 дамаги фуфловые.
    вышеперечислены все возможные способы.
     
  8. NightTua

    NightTua User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    мне бы было интересно узнать какие камнями нужно затачивать 65 рыжий и 65 фиолетовый шмот и пухи ибо нигде такой информации не нашел. по своему опыту могу сказать что 65 фиол пробовал точить 110-ми точка и 90% фэйла из всего числа... ради "смеха" попробовал заточить 88й точкой. итог: заточил пуху на +10 без единого фэйла... вот вам такой рандом... и да еще информация для размышления... чистил склад - нашел 29ю точку. решил слить ее на 65 фиол боты - кританули на + 3... где логика я не знаю.
     
    Zenfrolove нравится это.
  9. ilimonadinka

    ilimonadinka User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    логики 0 тут я бы сказала даже больше на фантастику похоже. тоже в последнее время с точками одни неприятности. раньше все получалось можно сказать легко и непринужденно точка + 25 в среднем от объекта заточки и ну максимум 30% фейла и то наверно преувеличила. сейчас это дело может опустить до уровня неприличного бомжевания).
     
  10. Ca6uh

    Ca6uh User

    Регистрация:
    22.07.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    собрал сет гипериона + 2 пухи пистолет/пушка, вообще не могу вставить камни ни куда=( потратил уже 500кк+ пробывал с уссилками и без, эффект одинаков
     
  11. visiting

    visiting User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    39
    порезали дроп и вставку камней
     
  12. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    сами придумали или кто подсказал?
     
    Nanea нравится это.
  13. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    500кк не так много, я потратил 400кк на 4 шмотки только, но всё же заточил. осталось 3 шмотки доточить, скорее всего придётся ещё на 400кк раскошелиться. но это не порезка шанса заточки, это фиол шмот и именно у него такой малый шанс на заточку, остальные шмотки не меняли.
     
  14. Gohurot

    Gohurot User

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    а выбивать гсы с каких то определенных мобов? или же шанс с любого моба одинаков?
     
  15. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    шанс одинаковый (для мобов соответствующего лвла) и оооочень маленький. специально не выбьете...
     
  16. Gohurot

    Gohurot User

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    просто мне как то раз очень убежденно рассказывали, что с фонгусов в фоэте тьмы мол шанс выше
     
  17. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    ну не знаю, я, конечно, туда не так много ходила, но при мне там гсы не падали. из чег оя могу сделать вывод что шанс там если и выше, то, типа, не 0,0001, а 0,0002, что не сильно меняет картины. т.е. если вы хотите парал, к примеру, можете потратить месяц на крабство этих фонгусов и в итоге либо не выбить ничего, либо кусты какие-нибудь или кровотечение. имхо оно того не стоит, гораздо быстрее просто накрабить 150кк, купить на ауке и спокойно играть дальше.
     
  18. Sterly

    Sterly User

    Регистрация:
    30.08.13
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    на неделе в подземке упало 3 гса.причем два из них за час,а третий на следующий день. ну и в рентасе 1 гс выбивал тоже.
     
  19. RlDDlCK

    RlDDlCK User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    81
    это по-моему... сначала заточить а потом задавать вопросы.
    ребят, есть какая-нибудь разница между этими камнями? или на качество заточкни вид камня не влияет, главное вточить на +10?

    [​IMG]
     
  20. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    по руофу подскажем. по другим серверам спрашивай на их форумах.