1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по Магическим/Волшебным/Божественным камням.

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Alorin, 28 дек 2009.

  1. Satrap

    Satrap User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    о,спс за пояснение )
     
  2. ZabavaDD

    ZabavaDD User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    37
    в гайде нет точного недвусмысленного пояснения по соответствию лвлов вставляемых магических камней и вещей. на вещи написано весьма расплывчато "можно вставить камни до 40 (например) уровня". как будто есть 36-37...39 ур. вопрос: до 40го включительно или 40 уже "не полезет"? кто пояснит?
     
  3. Maximator

    Maximator User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    включительно )
     
  4. Argond

    Argond User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    30
    если дословно, то там написано "действуют только камни ниже 40 уровня", и 40 уже в этот диапазон не попадают.

    это ошибка перевода и имелось в виду "не выше"? регулярно вижу персонажей с камнями уровня xx в вещи с требованием "камни ниже xx".

    пс. проверил - слишком высокий камень нельзя вставить.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
  5. Choff

    Choff User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    спс большое, помогло
     
  6. Няняня

    Няняня

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    а что значит лвл божественного камня? вот есть камень 50лвл и 40, по описаниям с одинаковым эффектом, одинаковым шансом и временем действия, но в чем фишка?))
     
  7. MuPkyJI

    MuPkyJI User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    из первого поста для уникального оружия шанс успешной заточки волшебным камнем равен 50% при разнице в уровнях между вещью и заточкой 15. хотелось бы уточнить: такая разница справедлива и для уникального и для крафт уникального шмота? вопрос возник из-за того, что:
    1. для редкого и легендарного шмота крафтовый точится с 50% шансом камнем на 3 уровня большим, чем дроповый.
    2. до этого точил дроповый голд шмот по приведенной формуле и все было гуд. сегодня попробовал точить крафтовый голд и получил фейл за фейлом. или же сегодня просто вкр повернулся ко мне не тем местом? :)
     
  8. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    скорей всего закономерность продолжается. т.е.
    дроп-золото 15
    крафт золото 18
    дроп-оранж 20
    крафт-оранж 23
     
  9. satainkara

    satainkara

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    alorin

    1. а если купить "божественный камень храбрость траупонина" его свойства 1880 урона с шансом 1% он хоть раз проскочит в пвп (для чанта пвп посох)? заранее спасибо )
    2. сколько раз можно в оружие вставлять божестенный камень? (он я читал заменяется?).
    3. сколько раз можно усиливать, оружие например + сколько? ну например написано на оружие камни до 40, куешь 40 камнями и когда они начнут не накладываться?
     
  10. Anama

    Anama User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    а на хил может подействовать годстоун?
    т.е., усилить хил на 3к, например (прокнуть во время хила)
     
  11. CBAJIKA

    CBAJIKA User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а на хил может подействовать годстоун?
    т.е., усилить хил на 3к, например (прокнуть во время хила)

    эффекты не будут проявляться при наложении проклятий или благословений на себя или дружественных игроков.
     
  12. CBAJIKA

    CBAJIKA User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    меня такой вопрос интересует.
    сила божественного камня проявляется при нанесении удара. копье при одном размахе делает 4 удара, это значит, что божественный камень может сработать в 1 из этих 4-ех ударов или те самые 5%(к примеру) действуют только за целый размах?
     
  13. WaterMan

    WaterMan User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    танк. поставил -50% скорости атаки. когда прокает заменяется скилом стража, который в свою очередь тоже понижает скорость атаки.
    жаль не стакается.
    сегодня буду тестить как с "угроза ii" (агр который понижает скорость атаки и повышает враждебность цели)
    ____________
    зато можно юзать другой дебафф -физзащита/-точность
     
  14. Ilyia

    Ilyia User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    полезная инфа)
     
  15. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    напыши плизы как еще вставить минимальным фэйлом, буду благодарен.
     
  16. Ondron4eg

    Ondron4eg User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо за подробную обрисовку, но я играю в подобную игру впервые и плохо разбираюсь в свойствах этих камней, кто может прописать подробней в другом направлении. поясню: камень ф.крит +12 он даёт шанс критического удара больше, или при критическом ударе больше силы? и вот ещё "парирование" это вообще что, отражение урона противнику или частичное уклонение от удара. "блок щитом" я уже понял что он не блокирует весь удар, а только часть так вот мне интересно при заточке на блок щитом будет больше вероятности шанса блока или больше урона блокировать будет. "точность" или "точность магии" за что отвечает этот камень? при заточке будет больше вероятности крита или или может удары которые из серии возможная активация будут чаще прокатывать. ещё я краем уха слышал что у некоторых пораметров есть свой потолок т.е. точи не точи всё равно уперся в потолок, лучше не станит тока дырки зря занял. вроде всё, подскажите или направте, а то уже всё облазил, даже не знаю где искать.
     
  17. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
  18. Рэйвэн

    Рэйвэн User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    гайд хороший, но вот ситуация которая у меня сегодня приключилась ни в какие ворота не лезет=)
    вчера начал точить ап 40 элит боты. купил 11 точек 60-61 ур. заточил до +11 (все прокнули), сегодня хотел заточить до +15 купил 7 камней 63 ур. (по логике вещей шанс прока примерно 90%), о чудо все 7 ушли в молоко.
    вопрос: "как такое может быть?"мб что-то не правильно делал, но логики никакой нет...даже на корейский рандом не спихнуть

    p.s. пошел купил точки 60 ур. заточил с +4 до +12 без фейлов....
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2010
  19. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    вот это и есть тот дурацкий не продуманный момень который касается заточки и вставления камней, но с заточкой терпимо, фейл поймал зато остальные остались, но с вставкой дурость полная, неужели мозги не варят у разработчиков, как вывести деньги из игры, взяли с этих игр где нубодрочкач поганит всю игру, если игра платная ну включите мозги да придумайте более интересный способ вывода кинар из игры!!!!
     
  20. Riddik

    Riddik User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    вопрос по годстоунам:
    прокают ли камни при маг атаке скилами (скажем огненый гарпун сорка и тд и тп)? иначе говоря есть ли смысл сорку ставить годстоун?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2011