1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[ Интервью ] Monrose

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Фантаз, 3 июл 2012.

  1. Вираэль

    Вираэль User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    дать целестиал и прнуть. к чему вопрос?
     
  2. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    вираэль-вираэль, чего ж ты не раздуплишься-то никак - любому понятно, что monrose - знак качества
     
  3. Вираэль

    Вираэль User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    читайте мое первое сообщение. она уже нигде она уже никто она уже ничто.(всмысле чар) =)
     
  4. filius

    filius User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    37
    и? (10символов)
    думаешь, если бы фантаз взял интервью у какого нить "юного дарования подающего надежды" то было бы лучше?
    привлекать к себе внимание таким примитивным методом, как это сделал ты, давно уже моветон)
     
  5. Вираэль

    Вираэль User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    я лишь написал что хотел. агрошколить начали другие участники форума. фантаз надеюсь прислушается.
    недостатка внимания у меня нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2012
  6. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    такие были (сабз\демон 100%). сейчас хз, сейчас нет конкуренции\тонкости фарма + всего три дня.
    ну вроде как мяв(нож) залился сугубо сам. (если про год говорить).
     
  7. Вираэль

    Вираэль User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    вот к примеру у мява можно интервью взять. действующий игрок, стал героем.
     
  8. Полотенчик

    Полотенчик User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    111
    ахахаха:)))))))

    все правильно буст и лвл решающие факторы ( не знаю что там щас в годе) неимея опыта игры за пала убивал тихонелисом тогдашнего хиро пала vensanto , и все из-за того что эквип был по тяжелее.или когда взял у оксаны побегать за родзинку на оли и убив бес талика villevallo:)) не думаю что обычной оконной ппшкой это бы удалось:)
    согласен, иммено те кто умеет это делать и становятся топпаками в игре
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2012
  9. VilleVallo

    VilleVallo User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    я тебе тогда специально слил бой, я не люблю убиваиь своих g-unit:dddddddddd
     
  10. VilleVallo

    VilleVallo User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    а так вираэль жаждит внимание(чтобы отжярли его в шыколадную фабрику)
    п.с. так казят люди которые выйдут и начинают до смерти усиратся на форуме, что их хил которого некто незнает в 100500 раз лучше чем моника, мелоди, маришка и т.д., таких надо отжарить в душевой, как в фильме американские истории икс
     
  11. Вираэль

    Вираэль User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    давно такие истории придумываешь?) я такого не писал. никому ничего не доказывал. я написал свое мнение.

    как раз таки "отцы" напротив. пытаются мне доказать что они такие скиловые, что остальные просто ничто. что моня бог а не ее....
    а я лишь говорю о том, что все игроки одинаковы. и не стоит возвышать кого то из за большего онлайна. и если уж имеют место быть такие интервью, то пусть они будут с новыми игроками.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2012
  12. Indestruction

    Indestruction User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    18
    ага, все игроки одинаковые, только кто то апает 99 за месяц, кто то за пол года
     
    ~Jikkenteki~ нравится это.
  13. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    фантаз таки услышал мои мольбы xd
    за интервью огромный сяб от меня лично - прочел с удовольствием!
    а сладкой сяб за то что согласилась в нем поучавствовать! =)

    на самом деле очень классная девушка, позитивная, с которой можно реально с удовольствием пообщаться! кароче без лишней лирики - просто сладкая, просто агонь =) моня ты поймешь =))) <3 тебя подруга =)
     
  14. Вираэль

    Вираэль User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    так и в чем разница?)
     
  15. Полотенчик

    Полотенчик User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    111
    да да да...:))
     
  16. filius

    filius User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    37
    твой пост звучал не как предложение)
    действую твоей же логикой я скажу, накой мне читать интервью незнакомого мне мява, который взял геройство только потому что инд забил :) ты же не будешь утверждать, что тот же мяв взял бы геройства играй сейчас инд?!)
    никто тебе не пытается доказать что моника бог ее^^ и интервью у нее взяли только из-за этого))
    она сама в интервью призналась, что залив в геройстве вещь обыденная, что без залива достичь геройства практически невозможно. что она стала хиро не потому что рукаста, а потому что чар ее забущен был по самое небалуйся...
     
  17. Golovanoff

    Golovanoff User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    111
    чо-то мало написал, поскромничал. чо к чему 50%? тебе же неинтересно? значит, не интересно никому! так и пиши - "100% сервера ты и твое интервью неинтересны". еще для важности можешь написать "ни для кого не секрет".

    зы. ну и по традиции - стихи. буримэ, так скзть :)

    вираэль, вираэль, вот ты ж сказочный олень.
    не из золота рога, вся из кости голова.
     
  18. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    стараюсь делать интервью затрагивающие не только личность человека, но и какой-то временной срез символом которого можно назвать этого человека. на момент первого интервью на этом форуме безоговорочно властвовал мидлвар, топы тогда сидели на гохе и обсуждали, что сервер умер. в то самое время совершенно сумасшедшие баталии происходили между коалицией и 2сайдом, шло интересное и захватывающее противостояние. символом того времени лично для меня (это мое субъективное мнение) был гадрин, человек, который решал сложные политические задачи, имел огромный вес среди руководства кланов коалиции и во многих схватках был просто руководителем многокланового союза.
    дальше трублейд. человек, который превратился в символ вселенского зла для хд и союзников, человек, которого несмотря на практически всеобщую ненависть уважали и уважают сокланы и соалли. человек, который не побоялся пойти против более сильного сайда и сумел подпортить ему немало крови, благодаря своим отличным лидерским качествам. дальше он становится хиро, затем его пак становится топовым. безусловный герой темной стороны силы =)
    монроз - один из символов вхз до установки год, человек, который пошел на офсервера, практически не зная русского языка. для обычного игрока на этом этапе игра бы и закончилась, тихо крабила бы себе и по сей день. а тут - 12-и кратная хиро, игра в топ паке, участие в амч, признание и уважение не только со стороны сокланов, но и врагов.

    так, это я ответил кто они такие. дальше про крабов, убивших на игру огромное время. я не понимаю смысла этого слова применительно к игре. кто такие "крабы" и кто тогда "не крабы"?

    делать интервью с кем-то из новичков. а с кем? что может рассказать человек, который пришел на серв, ну, скажем, полгода назад? какую историю своего чара он может поведать? реально вообще за это время стать кем-то значимым в игре? к сожалению, я таких людей не знаю. узнаю - сделаем интервью =)

    p.s.

    но за критику спасибо, критика ето хорошо =)
     
    Gadrean и DarkXom94ok нравится это.
  19. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    немного поправлю. без залива можно достичь геройства если у тя нету конкурента или он слабее тебя и не заливается и тд и тп. в интервью написано в каких случаях вообщем.
    ну а насчет эквипа так же не отрицаю что нужен хороший заряд чтобы из себя что то представлять. но если есть заряд а рук нет то уже фигня получается.

    спс друг <3 :*
     
  20. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    позови ее замуж! пока не забрали :)

    инд, инд, а где был инд, когда был гаш? тоже, пока люди не позабивали хиро он не был.
    было бы интересно посмотреть противостояние инда и мява, месяца буквально не хватило, инд забил =\
    ps за мява я ниче не решаю!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2012