1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с CBACK.Varbal

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 4 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    сегодня мы решили взять интервью у одного из финалистов semi-pro series [​IMG] cback.varbal

    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:
    - личность cback.varbal
    - подготовка команды cback
    - прогноз на исход финальной части от cback.varbal



    [​IMG]- привет. расскажи о себе, чем занимаешься помимо pb?
    [​IMG]ривет. меня зовут денис, живу в городе харьков. мне 18 лет, учусь на 3 курсе на технолога. играю в point blank c начало обт, также люблю играть в боулинг и увлекаюсь волейболом.


    [​IMG]- мои поздравления с выходом в финальную часть semi-pro лиги. как настроение?
    [​IMG]если честно, то не очень. перед нами стояли другие цели – это top-1 группы. но, эта цель стала для нас труднодостижима, так как перед началом последних групповых этапов на нас навалилось много проблем внутри команды. а так, в целом, команда настроена на победу, и готова показать красивую игру.


    [​IMG]- теперь вы, наверное, чувствуете себя профессионалами, и теперь вам все по плечу?
    [​IMG]профессионалы – это наверно громко сказано, так как в команде присутствуют «фейлы» которых не может быть у профессионалов. а выход в финальную часть заставил команду задуматься и расставить заново приоритеты в некоторых игровых аспектах.


    [​IMG]- есть ли у вас какие-то спонсоры?

    [​IMG] сейчас команда не имеет спонсора, но в будущем я надеюсь, кто-то возьмет нас под свое «крыло». после окончания сезона мы будем думать, о новых целях и планах и возможно среди них, будет пункт о поиске спонсора.

    [​IMG] - вы единственная украинская команда среди оставшихся участников. не давит ли на вас этот фактор? будете ли вы бороться за честь своей страны?
    [​IMG]несмотря на то, что мы единственная команда из украины, мы готовы бороться и защищать честь своей страны, это только придает нам мотивацию и желание победить.

    [​IMG]
    [​IMG]- расскажи, как собирался состав, и кто за что отвечает в команде?
    [​IMG]состав был собран в январе 2012, благодаря команде anray(inv), которая собрала нас всех в одном клане, на то время мы были вторым составом команды anray, но из-за некоторых разногласий с первым составом, мы решили покинуть клан. так и появился состав comeback. за 5 месяцев команда делала замены несколько раз, но к началу semi-pro мы собрали тот состав, который на данный момент вошел в финальную часть. капитаном команды и координатором являюсь я, за тактическую составляющую отвечает edge, так как он является самым опытным на счету этого игрока много турниров и lan-турниров. за настрой и позитивную составляющую команды отвечает mexicol. все остальные также вносят долю юмора и позитива в команду.
    [​IMG]

    cback.mexicol
    [​IMG]- как вы оцениваете свои шансы в финальной части?
    [​IMG]конечно, хочется занять 1ое место, но есть ряд факторов, которые могут нам помешать, и в финальной части собрались не такие уж и слабые команды, они также показывают высокий уровень игры уже на протяжении всего турнира.


    [​IMG]- с кем у вас была самая сложная игра в этом сезоне?
    [​IMG]7up vs cback – это была игра за выход из группы, ребятам надо было побеждать, нам достаточно было сыграть в ничью. игра была морально сложна для нас, мы проигрывали 7-3, но все же собрались и сделали «камбэк» вытащив игру на 9-9 чего нам и было достаточно.

    [​IMG]- твой прогноз на топ3 semi-pro series?
    [​IMG]


    [​IMG]
    - как вообще проходят тренировки твоей команды? ты как-то тренируешь личный скилл?
    [​IMG]тренировки проходят каждый вечер примерно по 4-5 часов, помимо этого игроки еще тренируют свой личный скилл на dm. стараемся тренироваться с командами pro уровня. на тренировках приоритет отдаем исправлению ошибок. лично я тренирую свой скилл на режиме «подрыв», я считаю, что в этом режиме можно более разучить свою позицию.
    [​IMG]
    cback.edge
    [​IMG]- давай немного отойдем от темы с играми. у тебя есть та единственная, которая отвлекает тебя от игр? или еще пока в поисках?
    [​IMG]на данный момент у меня нет второй половинки. пока еще не нашел ту самую =)


    [​IMG]- спасибо тебе за ответы. по традиции интервью, в конце мы предлагаем передать приветы, или сказать слова благодарности. удачи тебе и твоей команде на турнирах!
    [​IMG]спасибо за интервью. хочу пожелать удачи командам, которые вышли в финальную часть. привет арине «i_love_my_ass» , которая много раз нас поддерживала в сложных ситуациях, flipsyde’у и za6i9k’e. и передаю особую благодарность luckykram’y который привел меня в anray.

     
Статус темы:
Закрыта.