1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Тактика] Бонус трансформы VS. Единство 3 ур.

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем FatherYan, 5 июл 2012.

  1. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    интересно яд ножа будет ложиться, если ножу в руки дать лук фокус?:gmd:.
     
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    яд накладывается рандомно при крите , тестов не делал, но говорили что да

    - - - добавлено - - -

    хз фармили с ножиком ,оч шикарно уходит стадия в 1 сумма + ножа 9 минут били
    на зверях маг сидел + лук на рапс конечно лук бил окту .
    на зверях висел дод и замедлялка от ножа и танк стопорил.
     
  3. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    то что нож дох на окте да еще на 1 стадии скорее рандом чем проблема конкретно профы. 'кинжальщик' шикарно замедляет на 10-20 секунд зверей,если нет рендж дд это очень весомо.
     
  4. WildCraft

    WildCraft User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    11
    из личных наблюдений. в пати два лука 97 + сум 95 + нож 96 + танкхилиса (иногда лук+фео)
    рекорд истхины 12 минут (просто повезло, т.к. истхина все время плевалась одним цветом и никуда не бегали). в трансфу становиться не дают, из-за тех же 8%. среднее время вываливания - 26 минут.

    та же истхина в солянке сум 95 - сум 90 - нож(не знаю, но в аде был), тир 95 + танкхилиса - 18 минут. хил вежливо попросил стать в трансфу суммов (и даже плевать ему было на мп) и понеслась. при этом истхина дурила со своими бяками, как ненормальная. бегали, точно в попу укушеные.

    но я свое пати не могу ни в чем убедить. все уцепились за 8%, как бультерьеры и слышать не хотят ничего. вот такая печаль.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
  5. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    я тоже убедить никак не мог,приводил расчеты как выше и тд.(на лето все забили,даж хз соберемся ли),даже помню ради теста ходили фортуну с тф и без.в итоге с тф выйгрыш был, но всем пофиг за сколько проходить форутну 25 или 30 минут(утрирую чутка) ведь для всех остальных дд не самонеров гораздо приятнее пофапать на стои статы чем пройти инст быстрее.но мне как плу было наверное проще:rolleyes: в плане что на просьбы включить руну я показывал 'фигу' без каких либо последствий.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012