1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор расы и класса - всестороннее обсуждение

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Godfrey, 29 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WildSlayer

    WildSlayer User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    +1

    -1

    сорк помоему самый что ни есть пвп клас, дпс уж большой

    разница между расами одна - внешний вид, а один и тот же клас разных рас различается грубо говоря только скилами за дп и то не особо
     
  2. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    хм.. громадной её не назвать конечно, это к каждому классу отдельно надо расписывать характеристики этих скиллов, лучше на гохе пусть смотрит.

    помню там например dp удары тёмного и светлого танка отличаются тем что у тёмного дамаг вроде на 150 больше, у свтлого же дамаг меньше но он вместе с ударом восстанавливает себе какое-то количество хп. про остальных не знаю.
     
  3. .Proud_EviL! <3

    .Proud_EviL! <3 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    мое имхо. убийца - самый бестолковый класс до 30+ хотя бы, потом вроде раскачивается и становится довольно серьезным противником. сорк - очень круто лвла так до 23-24, потом мне реально стало скучно за него играть... одни и теже скиллы с 13 лвла. утомляет. страж - тупая тумбочка... его пинаешь, а ему пофигу)) забавно, но скучно. стрелок - говнодемагер до лвла так 25... потом становится реальной машиной для убийства. глад - бронированное бабахолово. но без хорошего шмота - мясо... за остальных не пробовал)) вот как-то так в общих чертах) а вообще на самом деле нужно обсуждать классы на кэпе. там они целиком проявляются. лично я про кэп ничего сказать не могу... не докачивался)))
     
  4. Chizuru

    Chizuru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    дамаг у него намного выше,чем у глдада:глад скорее универсал умеющий всё,но весьма средне.
    син же-это весьма интересный и чувствительный к хорошему контролю чара клас,он может на 1 мобе можно как не получить урона вообще ,так и потерять пол хп.
    и в пвп и в пве весьма неплох,единственно,что весьма уныл в бездне и в пвп в воздухе в целом.
    и вообще обратите внимание на гайды на гохе-они там не зря лежат.
    вот кстате пока один из лучших гайдов по сину.
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=365781
     
  5. Godfrey

    Godfrey User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    для неадекватных (takt)
    я прочитал уже пол-форума и у всех мнения кардинально разные.
    я с самого начала сказал, что я нуб и что 1000% написал бред и теперь я хочу послушать объективное мнение нормальных игроков а не лохов которые неправильно раскачали лукаря и всем сливают и теперь пытаються себя убедить что они монстры пвп. убил стража под мобом??
    молодец, но мне както ххххххх
    я еще раз прошу нормально мне рассказать про каждый класс можно даже без "о-о-о, танки на капе всех в мясо!!"
    в игре есть баланс и я хочу его понять.
    не говорите кто на каких лвлах рулит.
    рулят все и всегда тока в разном, про руки знаю надо бы выпрямить, + раскачка у всех разная в зависимоти от того кто как хочет играть.
     
  6. SkaZi

    SkaZi User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    если уж все то море информации, статей, видео и т.д. не помогло вам определиться с выбором, форум уж точно бессилен
     
  7. Godfrey

    Godfrey User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я просто хочу чтобы ктото опытный это все структурировал
    и нет ни одного поста где есть что-то адекватное по преимуществам одного класса над другими.
    здесь я сделал упор не то чтобы люди прост не орали "мой класс круче
    !!" и все просто завалили бесполезным опускаловом и тема умерла.
    получается чт форум просто чтобы поорать что чейто лук 30+ круче всех.
    в большинстве случаев это орут еще и не самоутвердившиеся нубы.
    как всегда просишь помощи а люди максимум пишут, либо что пост бесполезен потому что: хххх
    либо то что я и так знаю.
     
  8. SkaZi

    SkaZi User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    такого не будет никогда, сколько людей столько и мнений и дело тут не в опыте, а просто в пристрастиях, что уж говорить если некоторые выбирают персонажа только по внешнему виду)))
    а по классам, ну что тут структурировать
    танк - танкует
    дд - дамажат
    бафы, хилы - саппают
    смы - дебафают
    кем хочешь быть ты?))
     
  9. Godfrey

    Godfrey User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    танком по образу и кол-ву хп, дамагером по неожиданной опасности для оказавшихся слишком близко сорков, синов, рэнджеров, смов, хилеров(загнул знаю))) и еще немного сапом для себя.
    и не хочу быть аксессуаром - если уж танк то на передовой в тройке опаснейших.
     
  10. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    если бы такой был, все бы играли этим классом. по твоему описанию на мой взгляд только глад подходит, он и танк и дамагер неплохой и для оказавшихся рядом врагов тоже довольно опасен, разве что сапом для себя вряд-ли будет. если не нравится ходить с двуручными топорами, то после 40 лвл некоторые особо продвинутые глады берут 2 меча, говорят с ними лучше.
     
  11. SkaZi

    SkaZi User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вот ты сам себя в рамки загоняешь, кого бы ты не выбрал ты все равно будешь частью пати, не зависимо от того какую роль будешь исполнять
     
  12. Godfrey

    Godfrey User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а как же темплар с камнями на шилд деф. и физикал крит одетый в латы и меч+щит со своими обычными скилами на хп и резист к магии??)))
     
  13. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    не всегда. если ты выбрал убийцу то тут уже совсем другая история. :)
     
  14. SkaZi

    SkaZi User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ты хочешь сказать, что убийца чистый соляк и в пати не играет?
     
  15. MyraJKee

    MyraJKee User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    хочешь играть танком и участвовать в нормальных пвп, гонять врагов по карте, готовься играть в пати, танком соло кого-то заовнить очень и очень тяжело. более того в соло пвп, опять таки на мидл и лоу левелах, танка рвут чуть ли не все остальные классы. прокачка танка на начальном этапе довольно уныла и какое-то время глад вполне может заменить танка. вывод, чтобы прокачать танка нужно терпение, как это уже не раз было сказано, танк раскрывается на 40+
    а про сорка ты не прав, как это ни раз уже было сказано. лучший контроль среди всех и наибольший дпс. более того очень долгое время, танк для сорка - консервная банка с консервным же ножичком.
    и к луку не стоит так пренебрежительно относится... :) очень хороший класс для пвп. контроль и хороший дпс.
    спирит мастер вообще создан для пвп, особенно на мидле. фир и молчание вещь убийственная
    убийца - король рифтов. удары в спину из невидимости, серии с очень высоким дпс... наверное одно удовольствие ганкать убийцей на вражеских территориях
    глад вроде как ориентирован на масс пвп, удары по площадям.
    чантер... мало про него знаю. довольно неудобный противник для клерика.
    клерик суппорт :) но напихать клеру мало у кого получится... ) по крайней мере на мидле

    играю клером и честно говоря в пати хотел бы видеть (не считая танка, который обязателен) прежде всего:
    1. сорка
    2. лука
    3. и в последнюю очередь ассасина
     
  16. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    ну я могу рассказать ещё пару историй из жизни сина 20+ лвл. :p
     
  17. SkaZi

    SkaZi User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да надоело тут с тобой флудить, плохой из тебя троль
     
  18. Godfrey

    Godfrey User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я наверно темплар буду))
    надо только решить на что точиться.
    наверно буду щит/меч носить а точить крит/шилд дефенс
    тогда может и пвп жить будет)))
     
  19. Ivorka

    Ivorka User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    пве соркой порву тебя в какашку троль :-d

    представте картину: сидит троль у монитора, уже 3тий день релиза скоро, а он все смотрит на 2 картинки асмо и елийцы ))) мож к концу недели и выберет.
    дальше будет сложней, омг че делать??? тут целых 5 классов это минимум на 2 недели выбора. а дальше пошло поехало, ник - месяц (чем страшней тем рульней класс), параметры внешности которых штук 100 это ваще работы на пол года!

    короч, сиди и жди aion 2
     
  20. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    если попадёшь в хороший легион то твои приоритеты изменятся, начнутся рейды по рб, ты уже задумаешься о том что надо бы на защиту ставить камни, время покажет. :)
     
Статус темы:
Закрыта.