1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Цены в Таути

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем gambit_12, 7 июл 2012.

  1. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    так сложно купить твинков на истхину/октависа и продолжать фармить в 1 пак :68:
    цены скачут только из-за паники и, как написал оратор winters в пункте 2, на цены влияют краны, не знающие реальных цен
    мне вот тоже бижу горит купить, но платить в 2 раза больше, чем она стоит, не буду
     
  2. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    не сможете вы фармить в 1 пак сало на рб не ложиться + к этому истина будет намного чаще кидать знак и в последнюю очередь выброс кислоты будет убивать, я хз как вы фармить будете :)
     
  3. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    будем бегать по цветам, закрываться целестиалом, отменять атаку на рефлект и снимать с танка штраф.
    зы: как то на 90+ еще с 5 лвлом штрафа на танке в 1 пати фармили...
     
  4. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    а если зайдет 2 фарм пака, кидать метку рб не станет и дохнуть от яда никто не будет
    кривые рендомки 90+ не смогут фармить, но нормальные кп 95++ приспособятся
     
  5. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    истхину усилят. на тесте 2 пака в эпик сете бьют 25 минут....
    но все равно бижа на истхину не подорожает. не такая она уж и крутая во первых, а во вторых как школота сбивала цены на все, так и будет сбивать. не понимая, что обычные законы экономики для игры не приемлемы. зачем ставить цену ниже, если все равно твой слот станет верхним, что дает большой шанс продажи и без снижения цены!
    п.с. у мамона р гемы в таути 1,56кк... тогда как сейчас 1,2кк. видимо произойдут кое какие изменения в ценах.
     
  6. Nelllko

    Nelllko User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    5
    цена гемов в городе с замком света - 1.2кк,с замком тьмы - 1.56кк
     
  7. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    спасибо за подсказку) не учел) значит будем сидеть в городе света и там ждать мамона))
     
  8. 2Beauty

    2Beauty User

    Регистрация:
    04.03.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    2 хила в кп решат эту проблему =)
    а за цены вот что скажу лично мое мнения она как прыгала от облаков к земле так и будет дальше делать=)
     
  9. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    вот такой пример. танком в запретных (где-то с 96лвл) собираю мобов 15 (без рефлекта), выносятся они оч быстро. больше времени уходит на то, чтобы парик собрать. на птсе танком пробую сделать тоже самое (300, са, эпик все дела) и ковыряю синих мобов так долго, что уд и икону приходится заюзать, чтобы не запинали.
    полностью на птс ориентироваться неправильно. ну, усилили истхину, на 10 минут дольше ковырять будем. если не меньше, чем обычно. покупаем в цц пару чантов и ок )
     
  10. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    да легко можно фармить будет в два пака.сейчас люди платят по 30-40кк за место ан истхину.на 90м это 25-30% опыта,на 92м это 15-18%.самый быстрый кач,особенно дял соло игроков.
    просто теперь во вторую пати будут брать безплатно,для числа.а за согласие наградой будет експа.до 95 во всяком случае это удобно будет.всем выгодно.
    я знаю многих которые на истхину ходят не ради бижи.как раз в любой рпг шмот,оружие,бижа нужны чтоыб быстрее прокачатся,а елси можно прокачатся без этого-то до 95-99 половине игроков это будет несмертельно.
    для примера.я вон пару раз сходил изначально ради експы.и то что серьга и оружие попадало не мне,меня даже не растроило ни капли.я радовался легким 36% за два похода.
    по этому всегда найдутся толпы желающих во вторую пати ради експы.я даже сам ходить буду так до 94-95 лвла,наверно.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
  11. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    теперь подели % на 2 и прибавь тот гемор при фарме который будет.
     
  12. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    как же достали нубские вопросы и темы на форуме
    игроки уже головой не могут нормально подумать
    интересно сколько еще тем создадут перед установкой таути о том какие классы порежут, порежут ли сумов, усилят ли воинов тира, сколько человек надо для захода на инсты и т.п.?
     
  13. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    если 8+ чел зашло то давать экспы будет 1ккк+ а не 6 )
     
  14. TheFallen2

    TheFallen2 User

    Регистрация:
    30.05.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    33
    поправка - если все эти люди остались в кк на конец фарма, и в процессе фарма они наносили урон по рб
     
  15. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    расценки на создание парного благ. оружия р99 не меняли в таути?
     
  16. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    менялись,но не в таути,а чуть раньше.но у нас будут в таути стоять.
    goddess of destruction: harmony - хотфикс от 30.11.2011 у нас сеичас стоит на лаиве 9.11.2011.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
  17. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    cпс за инфу)
    да, в 2 раза .. сейчас по адене 803кк, а будет 400кк значит торопиться не буду;) (все равно не апнул еще 99)
     
  18. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    просто на вики уже поправили расценки,чем есть сеичас.
     
    hutlife нравится это.
  19. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    cтранно что норм дуалы 99 по адене чуть дороже чем благ , правда на благ надо 9к кри р, а на норм 1к
     
  20. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    цены подорожают, хотя бы потому, что вы тут обсуждаете. человек прочитал - о, цены подорожат, надо купить - повышается спрос, цены выше.
    да, фарм уменьшится в 2 раза...у всех инстов. помимо эпиков, которые редкомть, уменьшится приток шмота на рынок, след его дорожание, след у людей во-первых, не будет денег чтобы купить что-то, кроме шмота, и во-вторых, меньше денег заработают люди на шмоте, т.к. меньше вещей, которые они могут продать. итог - эпики если и поднимуться, то незначительно. нынешний рос обусловлен близостью новых хроник и мыслями людей "эпик в новых подорожает"... где есть спрос - там есть предложение, но чем выше спрос, тем дороже оно)