1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Цены в Таути

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем gambit_12, 7 июл 2012.

  1. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    всех? ты 100% ручаешься?
     
  2. Maryen

    Maryen User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    угу если пак 95лвл на выбросе енергии сейчас может дать ток уд на танка, или зацепить танка безлхилом и выхилять. то теперь выброс убивает.. она и так его использует иногда чаще чем 2 раза в минуту(до отката мас целастиана), а если ей повысят частоту юзания скилов то она 95лвл там сфейляться в 1 пак к тому же +50%хп и повышена частота кидания метки смерти, сейчас если танк 95, а дд ниже и не фартит, танк ловит иногда по 4штрафа подряд и дальше уже или -5мин времени пока все бегают от нее или фейл.
     
  3. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    было бы супер)за раз лвл ап.
     
  4. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    нифига. за вылет из пати 1го, штраф на экспу всему пати. я думаю про кк тем более будет ппц.
     
  5. Maryen

    Maryen User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    кажись штраф идет только если вылетел дд который демажил. за сапорт штрафа нету(если не учитывать общий бонус за фулпати). т.е если 2-й пак из цц просто набран для захода, получил денюжку и вышел из цц и из локи, то весь опыт на пати, что фармит. или я не прав?
    зы опыт же за нее поднимут или просто +50% хп и усилят что бы жизнь малиной не казалась?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2012
  6. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    всё я крафтил.до года тоже самое было почти.вещь купить целую дешевлде было чем крафтить.стоимость крафта была 80% от стоимости готовой вещи выбитой или с инстанса принесёной.и еще остается 40% шанса сфейлить.
    по этому последний год-два до года я все ресы продавал и доложив денег брал сразу вещь с 100% шансом =)
    и все равно согласитесь например 621 ы кристал на крафт ножа венеры, это не 2826 р кристаллов для р95 ножа.
    подсчитаем:
    40+кк кристаллы
    235 р гемов это примерно 282кк
    3045 кокса это 30-60кк,смотря где и у кого.
    и еще условие тчо ты сам собираешь 141 тысячу обомков оружия.на птсе я выбивал по 10 штук за 30 минут.итого за час 20 штук,а за 10 часов 200 штук.за 100 часов 2000 штук,за 1000 часов 20 000 лезвий,ну и умножаем всё на 7,получаем 7000 часов ради 141 тыщи лезвий.

    тоетсь или сильно сильно задротить или прейдётся их покупать,а значит тратить деньги.по чём их будут продавать я хз.если даже по 1 тыще аден то выходит надо 140кк аден на куски.
    итого при нажатии кнопки крафт ты тратишь на попытку 282+30+40+140=500кк минимум, а может даже и 750кк в первые пару месяцев и есть большой шанс повесить эти пол миллиарда на ёлку =)

    при условии что с рб и инстансов так же будет всё падать как и сейчас,крафт та ки останется неактуален.корейцам нужно было процент крафта поднять хотя бы до 80%.имхо

    - - - добавлено - - -

    второе.опыт оставят,а хп добавят.по этмоу нужно до вторника кров из носу походить по максимум на неё =)
     
  7. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    или давать гномам за фэйлы экспу из расчета 1кк экспы к 1 кк адены (брать в расчет, что все ресурсы сдаются в магазин)

    з,ы, лучший вариант - уменьшить количество ресурсов для крафта и порезать дроп предметов в инстах
     
  8. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    у тебя такие длинные посты. не читаемо. с крафтом ничиво не понял.
    по поводу истхины. кроф с носу не выйдет. откат 2 раза в неделю.

    - - - добавлено - - -

    а я то думаю, чиво за мой вылет никому не дало толком опыта...
    хотя все же сомневаюсь. у нас и за вылет исы много опыта отбирало. хотя он кину смотрел во время фарма истхины.
     
  9. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    не востановится крафт как ни крути.тесты,отзывы это показывают.
    если только не сделать любои дроп цельнои вещи 0,000000000000001.
     
    _Zeta_ нравится это.
  10. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    всё,я понял о чём ты,на руоф форуме обрезают сообщения.по этому они не все влазят =)
    а теперь по теме крафта.у тебя вот есть ресурсы на крафт ножа р95 например.кристаллы,гемы,куски,лезвия.вот ты можешь две "вещи" сделать.
    1)продать все ресурсы за 500кк.
    2)попробовать скрафтить нож с 60% шансом и получить или сфейлить с 40% шансом.


    если стоимость ножа на рынке будет ниже 500кк то крафт невыгоден,так как напрмиент ты за 400кк купишь готовый 100% и еще и 100кк останется.

    если же стоимость ножа будет 800кк на рынке, то крафт буде иметь смысл.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2012
  11. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    мне 34 года. я хотел тебе сказать, что ты не умеешь выделять главное. и много пишешь лишних слов. не умеешь писать по существу.
    т.е. разглагольствуешь.

    p.s. форум лагает. странно. при цитировании показало, что ты писал больше...

    по теме крафта. щас мне кажется он не актуален. себестоимость крафта выше, чем цены на готовые пухи, из-за того, что они дропаются и так. поэтому все барахло на крафт скидываю в лавку.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2012
  12. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    да вот по этом уи теряется смысл,обрезает форум =)

    ну разглагольствовать от старо-руского глаголить-тоесть говорить,а значит несёт в себе смысл разговаривать =)так можно и аналитику с анализом в "разглаголивание" вписать.кто-то же должен думать обо всём,пока остальные 90% населения земли только о еде,сексе и работе думают и говорят =))вот и приходится взваливать на себя эту большую ношу =)))))))))))))))))))))))))))))))
     
  13. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    лично я по нынешним ценам не ручаюсь только за 99 верхи. а так пухи по крафту выходят в 2 раза дороже если посчитать только гемы и кри. а добавить еще 340к частей...
     
  14. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    так вот кто сбивает цены. законы экономики к игре не применимы. адена, это не деньги. это нескончаемый ресурс. который используют в обменных операциях.
    никогда не снижаю цены, и поверь, максимум 2 дня и мои слоты продаются.
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    либо дефицит какой то либо цены у тебя обычные, только как это к крафту относится ? он может быть невыгоден и скорее всего будет невыгоден (ну разве что "частей оружия" наботят столько, что они будут стоить по 1к и меньше, набить их честным образом в таких кол-вах я не представляю где можно, да и тогда все упрется в стоимость r gem и кри)

    с такой точки зрения реальные деньги - такой же нескончаемый ресурс, их можно конечно не печатать особо, но если сильно надо - печатают, адена еще и выводится в приличных кол-вах из игры, в отличии от реальных денег

    значит хорошо дамагал :) я как то магом оффпати побил октависа и получил неожиданно много экспы (больше 1ккк - то ли корейцы че то намутили, то ли нормальный маг дамажит посильнее, чем принято считать), а вот конкретика - октависа (3ю стадию) добиваем в 2 дуала, на последней стадии никто его больше не трогает (только дебафы) - получаем по ~13ккк (руна + невитт), кто и как бьет две первые стадии видимо не учитывается вообще, 3я стадия - просто отдельный рб за которого все и дают
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2012
  16. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    не дефицит. ставлю цену такую же, как в комиссионке стоит. слот всегда верхним становится. если снижать цену, то всеравно следующий может поставить с такой же ценой как у последнего и его слот станет верхним.
    а причем тут крафт? я про него не говорил. тема про цены, а не про крафт.
     
  17. summer6277

    summer6277 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    7
    внимание, вопрос по ценам! на птс кто-нибудь смотрел, сколько стоит продать блесс пушку 99 в магазин? интересует, стоит ли сейчас оставлять пухи с блесс окто, чтоб потом их дороже продать.
     
  18. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    смотря что за пуха, не все одинаково пользуются спросом
     
  19. summer6277

    summer6277 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    7
    ну я спрашиваю, цена в магазин изменится или нет, насчет спроса это уже другой вопрос). у кого есть блесс пуха на птс, посмотрите сколько стоит.
     
  20. Jo1nt

    Jo1nt User

    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    цены на эпики будут ниже. просто посмотри бижу за фестиваль и реши актуальна ли будет истхина.