1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство по скилам (Стратегии в ПвП с разными Классами @37+) by Mephs

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Nagebelmok, 30 дек 2009.

  1. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    чтоб голым не быть, накапливая на 55
     
  2. Nerfl

    Nerfl User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    купи хоть 40ую. реально не вариант на 50 с 30ой ап бижей, просядешь по криту и т.д.
     
  3. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    да апа ппц сколько стоит. я на 2х работах работаю, жена, дочке через 4 дня месяц исполняется. не очень много времени чтоб так задротить по жесткому =) поэтому думаю, что 30ая именно мой вариант =)
     
  4. Nerfl

    Nerfl User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    нормально. заходишь в игру вечером дред и ежедневку , ну и на ганг пол часа или час и все... накопишь... затратишь примерно по времяни на 2-3 максимум часа в день
     
  5. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    к тому же, я еще в раздумии брать ли маг или физ бижу и сет =)
     
  6. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    если развиваешься поэтапно, то тебе подойдет стандартная атака/крит и физ бижа. а я рванул до 55 бомжем, вот теперь маюсь, не знаю что ставить. а если к 55 есть 30 бижа и 30 сет, и пушки не плохие, тогда низ вполне потянет.
     
  7. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    завтра кончается подписка ^^ пойду покачаю твинка за асмиков. глядишь - проще одеть будет ^^
     
  8. stars.crying

    stars.crying User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    пробовал вот именно именно из-за маг скилов она и стоит ...и не один раз на поледних % хп она помогала застанить или поднять в оковы афигевшую фиолетку и таки заковырять ее....но для надежности всетки желательно поднять ур печатей и станить не на 3 а на 4-5.
    ps примерно как то так http://www.youtube.com/watch?v=srcuz8ll0oe
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2011
  9. WerewolfRM

    WerewolfRM User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста тактику пвп для сина на 50-55 лвл. всегда играл маг классами, сейчас см и подарили акк с сином, решил переквалифицироваться но в бой пока не лезу, учусь. если кто знает подскажите тактику или адресс где можно почитать гайд для хай лвлов. заранее спасибо
     
  10. Джувия

    Джувия User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    есть навыки игры пианино? если нет то 1. заходишь на гоху 2. идешь бухать с друзьями =d
     
  11. WerewolfRM

    WerewolfRM User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    была надежда на более содержательный ответ, вместо троллинга с набитием постов.
     
  12. Джувия

    Джувия User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    извини просто скушно ) ну а вообще лучший учитель это ты сам себе))
     
  13. Caramella

    Caramella User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    38
    добрый день. кто-нибудь может сказать, как убивать пряморуких сорков на 55 лвл? хоть какая-нибудь тактика?(
    p.s. асмодеанка^^ (варианты с немотой не рассматриваются)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2011
  14. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    тактика? против льдышки или доспехов какая может быть тактика? ждать с пол нр под мобом разве что) либо убьешь за увороты свои, либо пойдешь на кибелиск. самое главное одно: прежде чем станить надо сбить барьер
     
  15. Caramella

    Caramella User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    38
    так не станятся они, родненькие( даже под клятвой точности - редко. потому что точены на маг. защиту(( мой стандартный опенинг - баффы, порез (сбивает барьер) засада, атака ядом, точный расчет, обморок... их не берет( - снимают шок, сразу телепортируются (таргет спадает -я в замешательстве^^), дальше снимают мои увороты какими-нибудь "ожогами", пока я пытаюсь к ним приблизиться под покровом холода (скорость движения понижена). даже если удается догнать - они включают "иллюзию" и уворачиваются(( потом сон, дерево.. пробаффаюся своей мольбой и мудростью, кидают немоту - оковы - (снять шок не могу). и добивают каким-нибудь "огнем бездны" t.t
    тысячу раз логи просматривала, снимала видео, пытаясь найти хоть какое-нибудь средство - результат один - мои свернутые крылья(

    p.s. я уж молчу про доспехи. одна радость - приучила себя их вовремя замечать)
     
  16. Джувия

    Джувия User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    у мали где-то читал что кайтиться сорк телескопами под щитом на растоянии 5 метров)) з.ы то есть от щита отдачи не будет
     
  17. Teranel

    Teranel User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    открываешься с 5 печатей, юзаешь засаду - чтобы развести на антишок(после засады стаб=щит снят), далее ждешь под уворотами(еще говорят теневая иллюзия может немного помочь отыграть время), молитвами всевышнему, когда слетит антишок(или если он заюзал отпрыг после стана - то сразу режущая атака-оковы), далее режущая атака-оковы=труп. можно так же немного поменять схему, например юзаешь 5 печатей, сразу взрываешь клеймом, чтобы опять же развести на антишок, после того как антишок спал/он заюзал скил после антишок - засада, 3 печати, оковы. если не хватает маг.точности, то заимей второй сет на маг.точность, при обильном ганканьи ты уже представляешь кто в маг.дефе, а кто нет и просто переодевайся под соперников, инвиз енто позволяет. а если перс в маг.дефе - то фул атака и не нужна, т.к. они тощие и за оковы улетают запросто при нормальном твоем обвесе(без фул ап бижи и ап пух - это все сделать очень тяжело).
     
  18. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    вопрос: 50няхосало сорку через барьер ложится? иль нид сперва барьер снять?
     
  19. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    ложится (10 символоф)
     
  20. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    спасиб, тоесть раскрытие с клык сало засада комбо печатей оковы беки вполне работает? или другая схема?