1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство по скилам (Стратегии в ПвП с разными Классами @37+) by Mephs

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Nagebelmok, 30 дек 2009.

  1. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    тогда уж наверное удобней будет сделать, как вначале гайд в спойлерах.
    заголовок - это класс.
    а в таблице: название - скрин - описание.

    или ты хочешь, чтобы эта одна большая таблица была картинкой?)
     
  2. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    1 картинкой придется. иначе просто недаст вставить много картинок. а посты добавить в начало немогу, не модератор :d
     
  3. Haku

    Haku User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    когда я публиковал руководство разрешалось 10 картинок в посте.
     
  4. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    надо будет проверить. мало-ли.
     
  5. Франциско

    Франциско User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    я против хилов практикую следующее да и не только против хилов и чантов. подхожу в хайде со спины баф на атаку 50%, удар в спину( крит до 1300 и более получается), далее цепочка 3 печати, небесный плен -фарш скока успею -падение. далее если хил кастует долгий хил время использовать засаду, далее 3 печати -стан. если же у хила еще норм жизней то засаду оставляю до момена долгого каста на хил, и рублю печатями. грубо говоря засада это подлянка на срыв хила, так как если после серий атак я дам хилу отхиляться - это как бы крайне плохо. мне это не раз помогло убить хила и чанта в белуслане.
    у меня другая проблемм))страж и глад аля броня баланса)) надеюсь к 50 лвл что нить изменится.
     
  6. Harmant

    Harmant User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    ага, они возьмут и выкинут броню баланса :)
     
  7. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    броня баланса конечно это заноза под ногтем синов, но ничего сверхопасного, тупо пережидается в инвизе.
    тактика против хилов - fail. после опускания хил заюзает мгновенный флешхил на 2к+ хп и ты вернешься к тому с чего начал, а контроли в откате. удачи в поисках таких же нубохилов в белуслане, для борьбы с нормальными клерами ты еще слишком мало напереливал))
     
  8. Harmant

    Harmant User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    нормальная такая тактика против хилов :) ты забыл совсем, что он голеньких хилов тотенов бьет :)))
     
  9. StupidElf

    StupidElf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    блджад, давайте хоть этот раздел без диалогов о переливах оставим. пожалуйста.

    п.с. насчет танков и гладов - я хз. основная проблема, что они появляются когда на тебе зерг/все в откате/пак мобов. тогда могут и убить. а если условия нормальные, или у меня преимущество (из хайда, например) - проблем нет. недавно вот танк сагрился примерно моего уровня, врубил бб. пока я спокойно бегал и постреливал из лука пришел маг. пришлось активизироваться и порубать его. потом еще один маг. а потом уже и у танка бб спала :(

    тысячи их. иногда вообще без оков убивал, тупо сбив до 60% и за амшуш+вспышку сшибал все остальное
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2010
  10. Франциско

    Франциско User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    ну твой скил то не далеко ушел) ковырять голых без хп и хвастать этим) а я лишь описал то что действует, когда встречу тру хила тогда буду по другому. а так внезапность и все что я описал действует)

    да кстати свой тактоз против хилов озвучь чтоль раз ты папко как я понял)

    подрастешь пвп ранком , поймешь почему я переливом занимаюсь) когда побегаешь в рифте и будешь палить онли пвп крабов с ранками 6-7. а 4 это редкость ниже так вообще праздник. так что пока расти и ищи меня на переливе)) вдруг опять халявка подвернется))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2010
  11. StupidElf

    StupidElf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    его скилл получше твоего будет, я тебе гарантирую. да и моего. еще раз говорю, перестай считать всех вокруг идиотами, это не правда.
     
  12. Франциско

    Франциско User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    ты видел мой скил?
    у тя превзятость у самого)
     
  13. StupidElf

    StupidElf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    так давай пересечемся в игре, благо за одну расу играем. покажешь скилл?
    это было мое предположение, основанное на
    1)твоем слабом знании механики игры сином (судя по соседнему топику)
    2)твоей "отличной" пвп славе

    скилл не берется просто так. либо ты крабишь и сливаешься (если не играл сином до этого), либо практикуешь пвп. а ты практикуешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2010
  14. Франциско

    Франциско User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    я не против) вот тока не надо рисовать так словно я тут скилом своим хвастаюсь)
    вот тока разница в 2 лвл и эквип 43 лвл против 38 может сказаться, но я не против все равно)я как бы за опыт)
     
  15. StupidElf

    StupidElf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    мой ник в подписи, я в интердике ^^
     
  16. Франциско

    Франциско User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    завтра, я ксенофон квест делаю щас
     
  17. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    развели тут флейм...в моем уютненьком.
    тактика против клеров в первых двух постах темы, чо. пока флешка не в откате - довольно хреново. я гарантирую.

    бб - так, чисто поржать из инвиза. особенно радуют танки/глады которые врубают бб с "незаметным ниразу" кастом и прут на тебя с глазами которые как бы говорят "ололо пришыбу !!!111 уге !!!!11"...это просто лол :d

    p.s.
    ограничения на картинки убрали. в свободное время займусь ими.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2010
  18. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    да простят меня за дабл-пост.

    обновил гладов, стражей, убийц.
    + картинки
    + некоторые описания от себя

    чего думаете ? может еще сделать скрин как эти бафы выглядят в уменьшеном варианте в бою когда противник в таргете ?
     
  19. DaggerInMyHand

    DaggerInMyHand User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    вы о чём?какой хил,более или менее нормальный хил сину абсолютно не по зубам,по крайней мере на моём лвле,я не знаю,что будет на капе,поживём увидим.
     
  20. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    странно, убиваю клеров 40+ на своем 40 уровне без особых проблем. главное - не тупить и не плужить). флешку откатил - пиши пропало.

    неполучилось убить за 1 заход, что-то зафейлил/наплужил/откатил невовремя - убеги, посиди, откати ключевые скилы, вернись и повтори еще раз:d клерики обычно дико-самоуверенные и ждут, ищут пока ты вылезешь из инвиза.

    немного раздражает щитец, но 1000 урона - это просто ниочем. пробиваются с цепочек печатей, через него прокает стан.

    главное что нужно помнить: всегда можно убежать и повторить попытку с нуля :d мы не мясо с бб, тысячей щитов, не имеющее шансов против хил класса. мы дд с контролем)