1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная история PBFC [04/07]

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем lococя, 8 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lococя

    lococя User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1.375
    http://s018.**********/i501/1207/eb/396195c2d777.png
    "фууух, завершили!" - слова, пожалуй, каждого судьи команды green team. это был один из самых трудных турниров..но труден он был не своим "видом", а тем, что в нашей команде проходят ис новички. было страшно за них. а вдруг не справятся? напишут что-то не то, спутают счёт, карту, время...но все волнения были зря! и вот, перешагнув первую(для новичков) и такую трудную ступень, они поднимаются на новый уровень и вливаются в наш коллектив, ураа!:eek:
    и теперь, я не хочу писать несколько страниц о своих чувствах, о ходе работы, боях, пусть небольшие отчёты "новичков и старичков" вам обо всём расскажут!)

    судья волченок:
    "большое спасибо командам за то,что они приняли участие в турнире.для меня это уже второй подряд pbfc на котором я не встречал машни.очень жаль,что турнир только на 128 команды,т.к.работы очень не хватало и была настоящая бойня за команды.очень удивлён тем,что экспрессы снова не взяли первое место.очень порадовали новые судьи.думаю,что теперь мы сможем проводить турниры на большее количество команд(256,512).в завершении хочу пожелать удачи всем командам,которые не смогли дойти до финала.тренируйтесь,участвуйте и побеждайте."


    судья эффектная:
    самый сложный этап - это первый, но мы справились.так же радует новая сетка,очень удобно вписывать результаты, и капитаны тут же могут посмотреть результаты сыгранных матчей.организация турнира радует,удобное распределения судий.
    радует,что капитаны читали внимательно правила, по сравнению с предыдущими турнирами, было меньше машни xd"


    судья flying at the midnight/st*qdos:
    "турнир прошел спокойно. в основном все команды были согласны с результатами. единственное что не понравилось это отношение экспрессов к командам, которым они могли проиграть. сначала была команда лопостей(но кэп не захотел делать замену), а затем и gg . но gg сделали замену и победили их. после чего ребята даже отказались играть за 3 место -_- остальное прошло спокойно."

    судья umka:
    "этот турнир для меня прошел довольно спокойно,удивляет,что некоторые игроки до сих пор,подавая заявку,не читают правила. также удивление вызвала победа над express* командой чекалдырики pro.новые судьи,хорошая сетка безусловно помогли успешному завершению турнира.стало понятно,что теперь green team могут также успешно проводить турниры и на большее число команд.."

    судья str!ke:
    "мои впечатления о турнире отличные, готов ещё посудить !) все команды которые я судил были в адеквате, кроме 2-х, ну это не помешало им испортить мне настроение)) с коллективом судей сдружился было нескучно ) в общем турнир прошёл на ура!!! плюсов много , а минусов и в общем нету))"

    судья михаил (doncarleon):
    "в целом судить мне понравилось, с самого утра каждый день сидел и отвечал на вопросы пользователей, общался в "skype", с теми у кого были какие то вопросы по предстоящему турниру. хотелось бы отметить, что с турнирной сеткой очень удобно работать, проста в использовании. самая трудная част турнира это первый раунд, так-как количество было "128", по мере возможности старался отвечать всем сразу же, заметил,что было много новых команд, которым приходилось объяснять какие то правила (указывать пункты и тд...),после первого раунда, количество команд уменьшалось и нагрузки становилось соответственно все меньше и меньше. я считаю,что это не предел команд которых мы может выдержать за раз, в дальнейшем скорее всего нужно будет увеличить количество команд. с нетерпением жду когда больше команд сможет принять участие в турнире. (хотел бы отметь ряд самых грубых ошибок).
    1. незнание правил проведения турнира
    2. ошибки в тексте при подаче заявки на турнир (ошибки в никах)."


    судья алина mrs!lolly:
    "для меня судейство этого турнира было первым испытанием. мне показалось, что я его прошла успешно. машни со стороны игроков у меня не было, что очень порадовало. этапы проходили достаточно быстро, не занимая более двух часов. принимала результаты от вполне адекватных капитанов команд, вопросов почти не было. что могу сказать по поводу сетки: честно говоря, я боялась, что не разберусь и допущу кучу ошибок, но всё оказалось довольно-таки просто. в общем, мне всё понравилось и хотелось бы принимать участие в подобных судействах."

    судья just_victor (memorial):
    "не знаю что можно даже сказать. по моеиу мнению турнир прошел спокойно без проишествий. мне понравилось. хотя действий с моей стороны было мало, я доволен результатами. есть предложение по одному мероприятию. называеться мероприятие прятки. суть игры: одна команда должна выжить убегая, прячась а цель другой команты уничтожить всю команду противника. при этом есть определенный список разрешенного оружия."

    судья porto:
    "турнир прошел на ура,отсудил 2 этапа не каких притензий,как с моей стороный так и со стороны участников"

    судья артем [xy6a*6y6a]:
    "эмоций много первые впечатление это конешно же команды мне попались хорошие адекватные капитаны команд они хорошо отнеслись к турниру. работа хорошая понравилось, коллектив отличный, готов дальше помогать и судить. плюсы познакомился с хорошими людьми, узнал как работать с турнирной сеткой, и т.д. минусов нету. вообщем всё понравилось я думаю турнир удался!!)"
    ______________________________
    вся орфография и пунктуация сохранена.
    и вот..наши победители!
    1-е место - чекалдырики pro
    2-е место - invincible
    3-е место - soundsgood (dejavu*)


    спасибо всем участникам турнира! тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!

    судейская коллегия pbfc:
    анастасия "alяcka!/alacя"
    вячеслав "flying at the midnight/st*qdos"
    наталья "эффектnая"
    лина "umka"
    виталий "lazyvol4enok"
    андрей "porto"
    алина " mrs!lolly"
    михаил "doncarleon"
    виктор "memorial"
    кирилл "str!ke"
    михаил "mr. nice"
    артём "xy6a*6y6a"


    спасибо за внимание, с уважением, greenteam.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2012
    Alk0Trolb™, Мухыч, prizRaK* и 16 другим нравится это.
  2. ! ant

    ! ant User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    22
    спасибо .
     
  3. *AlInkA*

    *AlInkA* User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    47
    мы молодцы):nan:
     
  4. DonCarleon

    DonCarleon User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    39
    а мишка молодец.
    пам-пам
    пам-пам
    мишка молодец.
     
  5. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    аееееее :1766:
     
  6. pR*TheEhd!

    pR*TheEhd! User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    30
    молодцы :1200:
     
    Ngnerj54 нравится это.
  7. Str!ke

    Str!ke User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    12
    :nan::nan::lol::lol:
     
  8. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    пацаны вообще ребята...поздравляю молодцы)
     
  9. x7*Oscar

    x7*Oscar User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    :1400::1400:
     
  10. Accipiter

    Accipiter User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    успех .
     
  11. Mini-Axe

    Mini-Axe User

    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    33
    жаль уже без меня проводили :(
    хотя яб судил в своём репертуаре, или пил-бы пиво или вообще не судил :d
     
    @!ex@nder нравится это.
  12. pR*TheEhd!

    pR*TheEhd! User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    30
    пришел :1800:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2012
    Ngnerj54 нравится это.
  13. Mr.Nice

    Mr.Nice User

    Регистрация:
    22.04.12
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    33
    поздравляю:uu:
     
    qwaszxx нравится это.
Статус темы:
Закрыта.