1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЧТО будет с ношением хеви сета хилу?

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Ferdinant, 9 июл 2012.

  1. tonikbog

    tonikbog User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    просто на данный момент нет пока еще 99 лвл и блес маг сета, поэтому и приходится ходить в тяже, ну а вобще все понятно тут
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2012
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ты фео что ли ? :) зачем тебе +20% м.атк ? от лука по тяжу не прилетает 30к потому что в тот момент, когда оно может прилететь - на хиле обычно висит уд, цел, забор урона, чантер цел или еще какая нибудь хрень, а просто с плюхи без глаза и без рапсы урон намного ниже

    насчет дуалов я конечно хз, но, imho, каст должен быть кап или близко к тому, "хватает каста" только каким то слоупокам наверное, что фео что хилам, все скилы хила в откате ? нечего делать ? ну нюкни, я хз
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2012
  3. Theta

    Theta User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    во 1х судя по моим тестам тяж и магу нужен) но я же не профи,маг атака решает же!!11
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в некоторых случаях нужен и магу, он повышает выживаемость сильнее, чем режет дпс, мое мнение - это несомненно важно в дуэли, но в обычном пвп не всегда, иной раз быстро уронить первого дд важнее выживаемости (если конечно сам не отжимаешься с пола постоянно)

    но эффективность хила (как чара) зависит от хэви/робы меньше, если с кастом все ok - можно и тяж, корейцам надо было каст резать, чтобы не одевали тяж, а не бустить hp, хилам это еще более до лампочки, чем всем остальным
     
  5. Theta

    Theta User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    да,но против луко и дагеро пати магу обязательно тяж
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вы как будто все уже в таути играете :) против луков еще туда сюда, но милипаков хай лвл сильных у нас видимо вообще нет, потому что в робе ничего такого страшного на данный момент не ощущаю - дыры дыры дыры массухи массухи массухи и ку ку
     
  7. SanRafael

    SanRafael User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    тяж? давайте вообще все в тяж переоденемся :d вы упоротые совсем?) или как в с4 были хавки в тм хэви, так и сейчас, вся робобратия поняла что нужно носить кастрюли?)
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    патамушта у корейцев это баланс называется, когда робы легко убиваются, с чего они хэви и одевают [​IMG]
     
  9. SanRafael

    SanRafael User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а робы должны убиваться как танки? так и играйте танками) вроде все понятно, что робы(маги, сумы, хилы) сушат хэви(танков, тиров), хэви(танки тиры) убивает лайт(луки\одалы), а лайт(луки ,одалы) убивает робу(магов\сумов\хилов) а вы все ищете универсальную нагибайку, баланс точки зрения одной профы "йа нипабидим!" самое интересное, что даже хэви не спасает от ваншотов)
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    нет, просто убрали штраф на каст при ношении не роб, он был в изначальных пассивках мистиков, которые снесли с перерождением, 3е профный маг в тяже кастует как без бафа, а фео теряет только около 15%, физ дд удавились бы за эти 15% (да еще -20% м.атк), но некоторые маги уперлись в выживаемость
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2012
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    спс, играю. даже танк сносит легко робу, чтож уж говорить про дд
    ключевое слово "корейцы" и "баланс", читайте внимательно прежде чем отвечать.
     
  12. SanRafael

    SanRafael User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а толку? пассивок на хэви нет, как правило не оправдывает потеря боевого потенциала, столь мизерную выживаемость, по мне так, легче убить быстро, чем пытаться ковырять долго, когда у врага есть время, и притом еще тешить себя мыслью "ну меня же не заваншотят" хотя тут оп, третья зарядка, цц, крит бека, и пвп окончено, и лежит такой маг, думает, ну какого хрена, я же в хэви, я же должен заовнить...только вот дагер даже цп не потерял...)
     
  13. Maryen

    Maryen User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    разница между хеви и робой\лайтом будет меньше за счет статов которое дает хеви(3вын, +521хп) разница будет около 3к в пользу робы и около 3.5к в пользу лайта(тех же 521хп при розпаковке).
    имхо хп хилу только на мобах надо, особенно когда в 1 хила)
    зы в хеви м дефа больше можеть быть только если сеты 99(-1дух у робы) или если пасивку заменили на новую(после перерода).

    ну что я могу сказать... выкидуйте тогда нафиг танка из пати и одивайте палку на хп:d имхо танк это танк, а роль хила это не держать удары(пофиг не удержите ибо не танк) а не дать упасть сопартийцем.
    вообще редко видел, что бы пати 1-м сливало хила(если хилов в паке 2-е).

    хожу без сосок с пухой на акум в хеви и роб сетах(скованых +4, 900) и шатал я вашу м атаку) на оли - ладно, в дуели - пожалуй, а в пвп кому она нахрен надо)) если вы бьете как дд обычным ударом) соски в пвп врубаю только и то больше для кастспида. разве что если нож вас колупает можно его отпихивать... а ваш вариант вам не даст одеть даже сигель которий тоже какую-никакую прибавку бы дал на одноруче.
    не вкуриваю насчет дуалов но ходит в хеви с палкой на мана ап оправдано, поищите формулы расчета затрат маны.
    у дуалов большой минус будет только в том, что в хеви со стражем и аурой на каст каста будет еще куда не шло, а вот щита нету и он на страже спасает больше чем 15% хп от дуль имхо.

    а и еще, нужно брать в расчет, что в списке обновлений заявленно изменение системы атрибутта:
    понижен получаемый урон в случае, если атрибут защиты выше атрибута атаки.
    получаемый урон возможно понизить, повысив защиту от стихий. причиняемый урон можно повысить, повысив силу атаки.

    так что фишка с м аткой вообще безсмысленная имхо в пвп, на силу хила влияет минимально бонуса к защите с атр на атаку не будет...

    когда вы видели бетл хил в откате? толку с того нюка имхо)

    зы все вышенаписаное исключительно мое личное мнение и ненадо никому ничего доказивать и обижаться, давайте жить дружно :rolleyes:

    спасибо, данные с какой розпаковкой? хеви - защита, лайт - усиление?
    никто на счет лайта не думал? бонус хп, со щитом на страже порежеться безполезный для хила бонус уворота зато будет бщ. правда бонусы у лайта не интересные(вот бы аналог бв лайт сета =))...
    зы еще было бы интересно на сколько каст абил срежут... в мас пвп не важно, а вот на оли\дулях может быть не приятно..
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2012
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    кто его срежет ? просто бонуса от робы на каст не будет, в таути изменений по мистик классам почти нет (ну заточка скилов разве что)
     
  15. Maryen

    Maryen User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    если вы на счет уворота, то я имел ввиду порежеться если щит одеть, но там по сути отнимать нечего у мистика.
     
  16. Theta

    Theta User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    каст в тяже останется таким же,как и сейчас,инфа 100%
     
  17. avgur

    avgur User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    там не 4к хп, а 3200 конкретно для хилеров, в описании ошибка. если кто-то думает что в годе 3к хп и 300 м.дефа > 600 п.дефа, то мне вас жаль.
     
  18. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    особенно в таути.
     
  19. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    хэви на защиту, лайт да, на усиление. в лайте мне понравилась клара+нр, прикидывала варианты комбосета, но так ни к чему и не пришла, на нр надо 4 части :(
    после 6 вечера могу скрины скинуть, там все видно будет.
     
  20. ПьяныйЦапель

    ПьяныйЦапель User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    61
    "не очень" пишется раздельно