Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[Гайд] Kel-Tec ShotGun 15

Тема в разделе "Дробовики, гранаты, холодное оружие", создана пользователем Мелкоастец, 10 июл 2012.

  1. Angels*Apple

    Angels*Apple User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    бред а не дробь, брал донаторский винчестер, он получше будет. а гайд как всегда на высоте :)
     
  2. Agent_KGB

    Agent_KGB User

    Регистрация:
    19.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    кому как конечно но дробовики не по мне...
     
  3. PJ*Harvey

    PJ*Harvey User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    5
    я бы купил, попробовал)))) но после гайда - не хочется. цена очень высокая, себя не оправдывает. ни одного человека не видел с келтеком. ни одного...видимо, фигня вещь))
     
  4. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    [заметка] kel-tec ksg 15 gsl'14

    прошло 4 года. кажется, корейцы уже ничем удивить не смогут: бесконечные перекраски аугов/чейтаков/криссов с повышенным боезапасом на всякие события, турниры - мы уже привыкли к этому.
    ан нет, у них всё-таки нашлось, чем можно удивить игроков.

    [float="left"][​IMG][/float]
    это kel-tec ksg 15 gsl'14. очередная линейка garena sports league, которая будет подчёркивать эту лигу в тайпб в течение 2014 года. дизайн подобран удачно, кстати - белый с чёрным с небольшими вкраплениями красного. вместе с надписью kel-tec. кто играет в cs:go, наверняка вспомнит серию оружия asiimov, которая имеет схожую цветовую гамму. за исключением лишь одного момента - вместо красного цвета там был оранжевый.
    а чему, собственно, удивляться здесь? боезапас! в оригинальном kel-tec ksg 15 боезапас в 14 патронов был самым большим в игре, но этого показалось мало. в результате магазин, как это случается со всеми перекрасками, был увеличен на 50%, и составляет - только задумайтесь - 21 патрон. вот уж где макросники разгуляются :lol:





    [float="left"][​IMG][/float]
    тем не менее, изменения коснулись лишь боезапаса. в остальном кел-тек остаётся той же шумной, но слабенькой машинкой (21 урона и 7 дробинок) для нашивания противника картечью.
    и да, на картинке этого нет, но прицельные приспособления на верхней планке установлены. как, например, на дробовике слева. только они не используются в силу неизвестных причин.

    вот такие вот пирожки.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    он же у нас почти не пользуется популярностью.
     
  6. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    ну да, винчестер на века :) но обойти стороной эту модификацию я не сумел.