1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0.3 "Эпоха героев" успешно установлено на боевые серверы!

Тема в разделе "2012", создана пользователем Aksi, 10 июл 2012.

  1. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    ну что проверим сейчас эпоху :112:
     
  2. Vallker

    Vallker User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    где брать квесты на гсы ? перс офицер 2-го ранга
     
  3. lexxa112

    lexxa112 User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    как минимум сапоги за медяху +11 к бегу дают теперь
     
  4. merzaslc

    merzaslc User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    читал я про то, что написано в обнове-мол,что-то сделали там с разгневанным рб ,он стал полегче,но факт налицо,собрал пачку покрепче с домагом,два волша в дд с рыж пухами+12 ,+14,хил ,чар в дд ,лук в рыже и глад с кэп рыж +10,домаг был норм,мобы улетали секунд за 7-10 каждый,дошли до рб последнего,он как был дубовый,таковым и остался,в общем время истекло,а у рб ещё 20% хр,сундуки все улетели естественно,а рб на этом нас по разу клюнул и все улетели в небытие,вот и спрашивается, что же там всё таки изменили такого в нём,что этого не видно совсем,и что же это за рб которого нужно лупить не пачкой ,а как минимум в две пачки,может стоило ему хр убавить, как минимум в половину?даже при таком раскладе,его не все осилят убить,но хотя бы это станет реальностью
     
    Kazual и *Стук* нравится это.
  5. Artemmiys

    Artemmiys User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    сказали что будет повышен кап ап - как был около 10к, так и остался,
    время ожидания - без изменения, может и повысили на 500ап, но это совсем мелочь, лучше бы совсем не писали:

    я очень ждал обновы, а тут болт, я опечален((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((:)resent::resent::resent::resent::resent::resent::resent::resent:
     
  6. valeron6666

    valeron6666 User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    куда дели повторяшки в снежном хвосте? качаться незнаю где
     
  7. Slima

    Slima User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    44
    в бездне все квесты на гсы берутся, у командующего кто он там...
     
  8. valeron6666

    valeron6666 User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    подскажите где качаться на 43-45лв когда все кв выполнены кроме груповых
     
  9. *Стук*

    *Стук* User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    5
    +1 автору, также такой вопрос появилса, мобов в ситре поправили но рб какой был такой и осталса!! что за изменения вы зделали??
     
  10. Slima

    Slima User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    44
    сделали корейцы)
     
  11. Muscas

    Muscas User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    47
    возник вопрос по квестам на офов и генов.
    на вечерней осаде с двумя взятыми квестами, в аватарах с сотоварищами ворвались в толпу противника, квест начал тикать очень быстро, и в том числе за счет генералов и выше, но только квест на офов, генералов не считало - странность какая-то :(
     
  12. Slima

    Slima User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    44
    зерг вас видимо вас передамажил) многие уже нормально все квесты сделали
     
  13. Avtibor

    Avtibor User

    Регистрация:
    08.06.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    доброго времени суток:)

    вопросец такого плана:
    а компенсаций за излишне потраченные ап на 25-40лвл вещи не планируется? вопрос, конечно, касается меня косвенно и абсолютно не принципиальный, но есть же и другие, кто брал что-то неедавно - получается их ап пострачено на воздух? как-то не совсем правельно выходит. хорошо конечно, что сделали более доступными эти вещи для новичков, но кроме них ведь и другие игроки есть .....

    думаю этот вопрос наверняка затрагивался, просто найти не могу где. если пишу не туда - убедительная просьба перенаправить по адресу.
     
  14. BlindPR

    BlindPR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    вчера в магазине гречка стоила 25руб за кило, сегодня 30руб за кило, но ведь компенсацию с магазина никто не требует? то есть тут тоже никакой компенсации не будет. 100500%.
     
  15. Avtibor

    Avtibor User

    Регистрация:
    08.06.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    хм ... а при чем тут греча и темболее рубль? у рубля есть, пусть не всегда запланированный, но обоснованный темп инфляции/дефляции. а тут чем обосновать? нежеланием новичков напрягаться? :)



    доп:

    да и не суть впринципе - думаю доказывать тут что либо безсмысленно - меня просто официальный ответ интересует. просто да или нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2012
  16. ВоинДуха

    ВоинДуха User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    97
    хз что у вас там за пачка в рыже была,но мы убивали его месяц назад вроде потеряв всего один сундук на харде естественно,и я скажу даже больше,чар у нас остался за дверью,манны кое как хватало,но я например как волш таскаю манну даже за ап. я дофига видел слоупоков особенно замечаю их среди волшей,в рыже.как говорится рыж одно,а старание и руки другое +некоторые за лишнюю банку удавятся или не сьест сразу и всё,вся серия насмарку. остальных классов это тоже касается.
     
  17. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    надо сначала сделать квесты на воина 9 ранга,8 ранга и т.д.
     
  18. osataya88

    osataya88 User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    14
    вот за добавление белуслана к общему серверу и увеличение планки до 50 лвла просто огромнейшее спасибо))))) наконец-то спокойно закончу там все квесты и пособираю ресы))))) вот уж порадовали так порадовали!!!)) спасибо!))
     
  19. Лехонг

    Лехонг User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    46
    сделал рейд за сувенирами в тео/адму/плавник. плавник тоже ослабили что ли?
    в итоге все 3 данжа 60 страж может прохйти в соло, ну только в адме будет немного сложностей.
     
  20. Spartan_117

    Spartan_117 User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    да. и фоэту ослабили. вчера там были 49 страж 52 сорк 52см 52 лук 50 глад 52 хил. причем трое из них там первый раз видимо были.пока шли куча агров была. так попали на а грейд дракон склеился за минуты 2-3,про умения вообще молчу легким он стал. мобы валятся спокойно в соло 49 стражем. жуки убиваются раза в 3 быстрее. марабаты деревья- 50мобы 3х звездочные))) . итог и вывод фоэта стала простым данжем. теперь на s рейт надо - заценить нового таху.может сделали его как калиди до 3.0.3 а может по проше. дроп подняли заметно )))
    теолаба прогулка просто 1 раз там были вычистили всю примерно за час. трирон по сравнению с ранмарком фигнюшка ))).
    серебряные медали подорожали(((