1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0.3 "Эпоха героев" успешно установлено на боевые серверы!

Тема в разделе "2012", создана пользователем Aksi, 10 июл 2012.

  1. Vallker

    Vallker User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    командущий вотан но у него квестов нет, хотя теперь я точно знаю что брать надо у него. перс хоть и офицер 2-ранга но цепочку квестов<убийство элийских воинов 9,8>, и т.п. не делал, и счас их взять немогу, может поэтому квест взять не могу? и что теперь мне еженедельки новые никогда не взять?
     
  2. IZIMOD

    IZIMOD User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    11
    что бы брать новые, надо сделать все старые, включая старые на офов и ген
     
  3. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    взять ты их можешь, просто на карте не отображаются. на воинов 9-5 ранга даёт ласанья, 4-1 ранга - семутр. всех ищи во фримуме
     
  4. Sookie

    Sookie User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    1.845
    Симпатии:
    491
    в описании квеста же черным по белому русским языком написано, взять квест можно только на 1 воине/офицере при условии выполненной цепочки.
    подходите к неписю, берите квест на воинов 9 ранга и вперед к успеху. как уже ответили выше, задание у вас не светится.
     
  5. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    неистово плюсую, ходили тоже вчера в надежде на фикс, пачка была танк 2 волша 2 лука и хил (без чанта) снесли за все время только 50% затем отгребли ваншоты и пошли о домам.....да хп мобов убавили по пути к нему но сам бос как был так и остался неадекватно толстым

    выше человек писал что убивали его без проблем да еще и в пятером....вы мб что то путаете? эпик боса в 5? вы мб арт не юзали? заходили с ока? если все условия соблюдены то я просто не понимаю как...поделитесь чтоли, мб мы чего то не знаем? я конечно не берусь утверждать что у нас пачка была переточей с пухами +15, но даже при таких условиях мне с трудом верится в успех...даже в успех завалить его за 10 мин не говоря уже о том чтобы успеть к началу исчезания сундуков.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2012
  6. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    я весьма сомневаюсь, что вам будут отвечать на такой глупый и очевидный вопрос. конечно же нет. облегчение добычи лоулевельного контента в новых обновлениях - стандартная практика.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2012
  7. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    не-не-не. я требую вернуть мне стоимость подписки за тот месяц, в течение которого мой первый перс взял 30 уровень! есть же и другие, кто вкачал 30 за два дня, получается мое время "пострачено на воздух"?

    кстати, я путаю, или рифты до 60 предполагались уже в этом патче?
     
  8. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    в 3.5 (10 раз в 3.5)
     
  9. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    мало того, анонсировались цены на 30-40 ап задолго до установки обновления, это была открытая инфа с кот все желающие ознакомились и думаю 80% твинков уже ходят в 30 апе как минимум, хотя бы в биже....равно как и более ли менее сообразительные прикупили серебро заранее, ввиду явно повышенного на него спроса после обновы и как следствие повышения цены...
     
  10. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    xd

    в 3.5 рифты будут.
     
  11. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    перепутал, пичалька.
    <вайн>вот как рифты до 60 сделать, так "ждите 3.5", а как дот хилам нерфить так "всегда пожалуйста". </вайн>
     
  12. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    с ужасом обнаружил в стартовых деревнях нпц-баффера, который кидает баф на хп +10%. а что не урик сразу? или, там, каст на час? жрецы стали не нужны :(
     
  13. Spartan_117

    Spartan_117 User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    вопрос к админам. в теме обсуждения 3.0.3 на птс есть скрины на квесты на шмот анухарта и оружие легата 47 отряда. будут ли эти квесты на боевых в скором времени или нет???
     
  14. Muscas

    Muscas User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    47
    то есть по вашему - зерг может так передамажить, что мне за погибшего от моей руки великого генерала будет засчитано только как офика, что-то мне сдается, что одновременно эти квесте не сделать, сперва 10 офов, а потом генералов
     
  15. Avtibor

    Avtibor User

    Регистрация:
    08.06.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    для кого-то действительно глупый, для кого-то всё же актуальный. если для вас глупый - что же вы на него внимание обращаете и отписываетесь если он да же не вам. :) да я не думаю, что уполномоченным лицам сложно будет составить ответ из 2-3х букв. сдесь встречаются, если выражаться вашими словами, вопросы намноооооого глупее и очевиднее - не обойдённые их вниманием.

    ну конечно же :) всегда найдётся такой "грамотный" человек (или тролль, хз) возжелавший блестнуть "умом" .... эдакий пример вырождения интеллекта в виде клоуна-попугая, который состряпает безсмысленную пародию сравнив ж ... пятую разделочную точку с пальцем, да же не задумываясь о написанном. аплодисменты господа. встречаем - тро-ло-ло собственной персоной!
    привет кэп .... я умею читать - прикинь :) я просто задал вопрос. задал его не вам. не интересно это вам - зачем писать комменты? ...... далее по тексту ...........
     
  16. Smoyker

    Smoyker

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    спасибо за обновление
     
  17. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    слишком сильно урезали хранов в бездне. в верхних крепах улетают меньше чем за минуту, фактически как обычные мобы стали. где я теперь квест на ресанье заканчивать буду? :confused:
    плюс в том, что время на осаду стало меньше тратиться, но в то же время дефить теперь надо до самой последней минуты - враги прорвутся и всё, считай крепы нет...
    дерики так и не пофиксили, дефить от дериков нереально думаю даже в полный союз.
     
  18. CrazyRainbow

    CrazyRainbow User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    дада.хотелось бы увидеть "сенку славы" людей которые его завалили.
    вчера 3 волша.танк в дд чант в дд хил.все понапереточенные.
    под кастом1\4 ушла меньше чем за полторы минуты...но всё равно провал.
    оставалось где то чуть больше последней четверти.
    я не представляю с кем туда надо притащится.:resent:
     
  19. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    ну ждите, ждите. xd
     
  20. WissperHide

    WissperHide User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    185
    я дважды был в пачке, в которой убивали разгневаного, заходили с ока.
    превый раз были: танк, чант, хил, лук, маг, см
    второй раз на сколько я помню были: глад, чант, хил, 2 лука и маг.
    после обновы пока не пробовал, но думаю будет полегче.
    напишу лиш одну фразу - опыт, эквип и пинг решают.