1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметка] Reinforced (опытные) скины

Тема в разделе "Предметы", создана пользователем Мелкоастец, 10 июл 2012.

  1. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    600 рэ, наверное, как и всё новое.

    ну, или, 220 - 400 рублей.
     
    Crip нравится это.
  2. Drakt

    Drakt User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    почему для "мажоров"?тогда уж для "старшего поколения". для нас 1.5-2к в мес. на донат в принцыпе не особо затруднительно(учитываю геймеров больших городов)
     
    Crip нравится это.
  3. FraKan

    FraKan User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    мелкий, как всегда на высоте
     
    Crip нравится это.
  4. Toto*I*Ono

    Toto*I*Ono User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    54
    а на тае скины +10 hp с черной маской за гп видимо для баланса.

    [​IMG]

    наши тоже так могли бы сделать :(
     
    Crip нравится это.
  5. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    я даже больше скажу - там есть купоны +5% нр и +5% брони за 11к/44к гп на 7/30 дней каждый.
    наверное, это даже не столько баланс, сколько огромное количество гп и прямо-таки щадящий магазин, в котором очки сливать действительно есть на что.
    это те же купоны, те же скины. есть там шлем 2+ обычный за 26к гп на месяц, c. python/ak-47 g./m4a1 s. за 60к гп навсегда. починка доната и починка всего оружия крайне дешевая. когда я однажды спрашивал у касамы (видеогайдер тайландский), сколько стоит у них починить глок, и сам сказал, что починка 270 гп - он был сильно шокирован: это втрое дороже, чем починка aug a3 у них! пистолеты дороже 59 гп не чинятся - а это glock 18, c. python/g.+, может быть, еще нк 69. про основное топовое оружие я говорить не хочу - это тема для отдельного разговора, как и магазин тайландского пб.
    а еще там есть рейты. но существенный минус, на мой взгляд - гп за апы там уже не получают. и это печально.
     
    Crip и Toto*I*Ono нравится это.
  6. Toto*I*Ono

    Toto*I*Ono User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    54
    понятно. видимо хорошо продуманная экономика игры.
     
    Crip нравится это.
  7. SparkSS

    SparkSS User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    15
    по моему плевать на гп за ап, лучше бы в магазине разобрались, ато там цены бредовые... не заслуживающие...вот такое отношение...что скажешь.
    и тееперь админы не отмажутся насчёт магазина типо корейцы и тому подобное, это зависит от них...(админов) оказывается.
     
    Crip нравится это.
  8. ELECTROfication

    ELECTROfication User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    16
    не скажу ничего принципиально нового-это гавно для мажоров и зачем их вообще спрашивается ввели в игру:\

    p.s. гад хороший, аффтар все понятно объяснил)))
     
    Crip нравится это.
  9. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    и причем тут корейцы......
     
  10. slaval44444

    slaval44444 User

    Регистрация:
    23.07.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    разъясните пожалуйста, как сделать комбо-усиление? это надо купить 2 скина чтоли? один усиленный, а другой обычный(с бонусами).
     
  11. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    обьясняю:покупаешь скин с + или ++ и купон на 10 хп.вот тебе и комбо :)
     
  12. Dim-120

    Dim-120 User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    47
    ни кто и не сомневается, что именно администрация игры занимается регулированием цен, корейцы получают лишь фиксированный процент с продаж игрового товара, все что они могут, лишь попытаться навязать своё мнение по каким-то вопросам, но последние слово всё-равно остаётся за innova.
     
  13. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    сейчас вот так скажу.

    всего скинов не 18, а 24.
    из них 10 - обычные, без усилений в хп/скорости/ловке.

    10 - те усиленные, что продаются в магазине у нас: они имеют бонус +10/+20 нр, +10%/+20% бег (точного значения не дано) и +1 ловка, но! такие усиленные скины мираж, гадюка, лис и леопард не дают бонусов, которые дают их обычные версии. назовём условно их скины+. + намекает на одно усиление. 10 - это 8, что у нас, и ещё 2 - рика/чоу. пока что их нет у нас, но были замечены на тестовом сервере у тайцев и в открытой продаже на индонезии.

    ещё 4 - это гадюка/мираж, лис/леопард - имеют одновременно и усиления по нр/бегу/ловке, и бонусы, которые соответствуют их обычным версиям. к примеру, если бегать с гадюкой такого класса, то будут и 120 нр, и +бег/ловка, и в конце боя будет бонус +30% гп. такие скины называются ++, два плюса - это и усиление характеристик, и бонусы их обычных версий.
     
  14. Toto*I*Ono

    Toto*I*Ono User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    54
    что-ты загнул:um:
     
  15. slaval44444

    slaval44444 User

    Регистрация:
    23.07.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    вот я и спрашиваю, могу ли я получать бонусы к ловке/хп и к гп/опыту?
    т.е. что мне надо купить, чтобы я получал +20% к бегу, +20% к хп, + 1 ловкость, и + 30% гп?
     
  16. Allah_Bicycle

    Allah_Bicycle User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    63
    читать умеешь?

    -_-
     
  17. slaval44444

    slaval44444 User

    Регистрация:
    23.07.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    что то когда играл последний раз с этими скинами ++, бонусов я не увидел. не просто так-же спрашиваю.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2012
  18. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    я б те сказал,кто ты,да бан словлю.слоупок школотронный и идиотина-это точно. тебе мелкий понятным русским языком обьяснил,что бонусы даются только по хп,ловкости и скорости бега! чтобы бонус по гп\опыту получить,нужно брать скины за 8 рублей(мираж,гадюка-30% гп,лис,леопард-20% опыта).не надейся,что купив все скины сразу ты получишь нечто неубиваемое с кучей бонусов.до тебя такие идеи даже разработчики не выдавали наверное :lol:
     
  19. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    проще говоря - с теми усиленными скинами, которые сейчас продаются у нас, бонусов по гп/опыту не будет.
     
  20. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    читать в школе не научили, видимо?