1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перепись синов!)

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Кируки, 10 июл 2012.

  1. Queerman

    Queerman User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    44
    ой, а можно и мне подуэлиться с вами?

    няха
     
  2. GhostDreamer

    GhostDreamer User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    81
    он трансо сорка убивал в соло :d

    - - - добавлено - - -

    чисто без балабольства релликт писал что убивает в сопли любого чанта, посаны которые вчера с ним дрались подтвердят обратное :d
     
  3. Queerman

    Queerman User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    44
    conflict ты же тут? давай попробуем? а то мне на гвардах скучно ужс (

    щас тебе на гарде напишу в пм)
     
  4. GhostDreamer

    GhostDreamer User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    81
    да там надо чтобы расса одна была.. в чем весь минус =/
     
  5. Queerman

    Queerman User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    44
    таки го на аренку, если арена в воздухе или на мосту -пропускаем, "+" когда бафнем яды )
     
  6. Маррак

    Маррак User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    6
    тут необходимо 2 условия. маг рез у тебя и отсутствие маг точности у транса сорка. 1 раз сам убил 5 оффа, второй раз генерал порт в панду сделал)
     
  7. GhostDreamer

    GhostDreamer User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    81
    если бы замутить доп набор ап пух с гсами на стан, я бы тоже на ура бы трансов разбирал, не всех конечно, но бомжей точно :d
     
  8. HolySword

    HolySword User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    16
    а разве гсы проходят на трансов?
     
  9. GhostDreamer

    GhostDreamer User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    81
    стан проходит
     
  10. Маррак

    Маррак User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    6
  11. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    парал тоже проходит, но шанс на прок любого гса, как и любого контроля по роботу не ахти, рассчитывать на это не стоит.

    наш лук, самый самый, вот седня если другой топ с гарды arew пойдет, точно узнаем у кого яйца "стальнее"
    з.ы. нашего скали и с инвиза без прока парала не убить)) сегодня он если сможет зайти(пока что нету) готов и стулу задницу надрать. пока что приличное кол-во отражений, но он над этим работает)

    з.з.ы но мне не интересны его дуэли с чантами и луками, щас токо требл интересует, мож он смогет натянуть в дуэли скалика, вот это будет реально победа и если сделает хотяб 5 фрагов, можно с уверенностью сказать прошел ёён и на него можно будет молиться вместо мечника(или на кого щас все молятся)...

    - - - добавлено - - -

    в тех дуэль косяк в опенере, если дуэль из инвиза, зачем опенить амбушем, поэтому висят 5 печатей, а добежать не получается, парал хорошо стоит, без него было бы еще печальнее, после таких мувов невольно задумываешься кто чей антикласс.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2012
  12. ramilpk123

    ramilpk123 User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    62
    а чем опенить норм сорка? после скила из инвиза юзается 2 уворота моментально потом железо потом труп)
     
  13. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    ну клыком как бе, чем же еще, ну можно попробовать клейма накрутить, но это опасцно)
    старый добрый клык - взрыв и готово, сорк всрал аш и если лох совсем то и иллюзию, после чего отбегаем задавив увороты , бафаемся и с засады вырезаем, обычно до оков дело не доходит.
    зачем тогда уходить в инвиз и прыгать с засады, я в этом смысла не увидел вообще, я с засады сам начинаю, но я в инвиз не ухожу, а еслиб уходил, то онли с клыка или если слоусорк, вообще с печатей)
     
  14. GhostDreamer

    GhostDreamer User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    81
    ну нормальный сорк разведется на аш 100%, но убежать не успеешь сбиваются сразу увороты хватаешь молнию, разводишься на аш, и уже висит лок сала, если не лок то ты стоишь в слипе, далее оковы труп...
     
  15. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    если он давит аш и не блинкается, а слипает или че еще делает, то это улетает в задавленный уворот и ты спокойно отпрыгиваешь и продавливаешь еще 2 уворота(а у нях вообще все класса с 5ью то), если мольбы нет, то балаур+обострялка вполне норм помогут пережить аш.

    понравился момент на 1.30 примерно, где сорк не давит аш на 1 стан, а требл под стойкой вливает, а ведь посоны меня уверяли и чет доказывали, что фуллатака это бешеный дпс, я заметил))
     
  16. GhostDreamer

    GhostDreamer User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    81
    хз, если сорк не будет продавливать аш на мой буст под стойкой, он умирает...
     
  17. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    мож у него еще пухи не +15 были, так то у тебя +3 и сорки не выживают, а этот выжил, иль в сорке дело)

    ты вроде с нашим бичем такеми сталкивался, это дно криворукое в обвесе +15, поидее должен аш переживать, критов в него почти нет, ибо диспелит свиток и баф на крит)
     
  18. GhostDreamer

    GhostDreamer User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    81
    ну я врать не буду, могу засаммонить сюда топ асмо сорка гарды, обвес у него 60 ап, он не переживает...

    с такеми сталкивался, но он не переживал аш, а сразу нажимал, дальше куча гумна и я не успевал добежать тупо до него...
     
  19. Маррак

    Маррак User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    6
    пацаны я вам верю, ну типа там сином нормально сорков резать и все такое, опенинг не тот, стан не переживает и бла-бла-бла. но как бывший сорк, по скиллу среднячок с пингом 200, могу смело сказать, что для меня сины в 2.5 были изи фрагом, 3 уворота сбить никак не проблема, залочить сало с рутом тоже дело пары секунд, после этого лока любой син отваливался за вспышку + бездну. уж не не говорю, что есть дар железа и ледяные доспехи. конечно сины меня убивали, проки парала и сала, которые не давали делать антишок, крайне неприятны. а ну еще крейзер как то убил под двумя стойками, 4к дп, там авта была по 2к, когда я крабил квестики на платину.
     
  20. GhostDreamer

    GhostDreamer User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    81
    хз на тот момент я убивал гроссо 50/50 (ибо пинг у него тогда чуть ли не 500 был) с сомиком было примерно 10-3 тоесть 70/30, дак это топ сорки... и я знаю что нормальный сорк убьет сина без проблем... дуэль сводится на фарте и вовремя заюзанух уворотох.. если их сразу юзать то дуэль у сорка не выйграть по крайней мере я не могу, ибо на сколько я помню все увороты сбиваются мгновенно...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2012