1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение турнира - PBFC - 25-29 июля

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Пикачу., 11 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lococя

    lococя User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1.375
    простите, но тут вы ошибаетесь.
    тупо нажать пару кнопок и скопироват правила - не наш вариант.
    просто в этот раз надо было обновить списки оружия, а это очень и очень трудно.
    1.надо выписать всё оружие из игрового магазина.
    2. надо выбрать оружие, которое мы запрещаем.
    3. надо разделить оружие по видам.

    потом эти списки надо скинуть гм'ам. сделать списки под турниры "гвардия против геймеров", сделать списки под турнир на холодном оружии. создать 10 тем новых турниров(перед этим их надо придумать, а всё составляется за месяц). к каждому турниру свой список.

    происходит постоянная работа, и как обычно случается, бывают промахи". вот это один из них. но обвинять нас, в том что мы нажали пару кнопок и "забили" - ужасно.
    на этом всё.
     
  2. ZzelyKsS

    ZzelyKsS User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    зачем балистика и топор или кидаться ими нельзя
     
  3. DONVIRUSSSSS

    DONVIRUSSSSS

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    так 4то на с4ет моего клана.....?
     
  4. pobotnick

    pobotnick User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    есть надежда не встретить роксов:d или даже их выйграть *_*
    ps. балестический нож не в тему. баллистика из разряда огнестрельного оружия)
    в команду требуются еще 2 человека(звание не важно, так как протестим отдельно еще). тренеровки вечером. скайп: myasnikovdanil
     
  5. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    на ваш вопрос уже был дан ответ.
     
  6. диман123123

    диман123123 User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    кто возьмёт в команду?? звание 3 ромба ус 63 в голову 33
    мой скайп ztairz
     
  7. Paranoid!

    Paranoid! User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    10
    здравствуйте организаторы этого турнира green team , это конечно же хорошо на счет турнира на ножах, мы этого давно ждали, спасибо за это) но посмотрев на правила, у меня пропал интерес, я шокирован на счет того что разрешено биллист.нож, да и не только я все ножевики)) это полнейшее недорозумение, мы не хотим стрельбы на ножах! нам нужно показать мастерство холодного оружия и тактику своей команды и таким образом доказать сильнейший клан холодного оружия(претендентов на это очень много кланов, вы не думайте что все вокруг стреляют. есть минимум 20-30 кланов играющие только на ножах. не просто играющие а мастера этого дела как говорится) и еще меня очень разочеровали карты. общий матч 5х5 это полнейший бред! сами подумайте как будет игра стенка на стенку там будет чисто толпа, это уже будет не игра а мясо какое-то и карты не большие. я не думаю что вам есть какая либа разница, мы будем играть в общем матче или на подрыве. так что мы все за подрыв! подрыв это тактика, стротегия и искусство игроков. вы то точно не имеете понятия о ножах если такие правила выставили.) не думаю что мое мнение(мнение всех ножевиков) повлияет на что то, вы все равно сделаете так как удобно вам а не игрокам) но все же до турнира еще есть время! просим сделать нормальные правила.(вы тоже поймите нас игроков) когда мы вк заводили тему про такой турнир на ножах, точнее дон вирус её завел, мы думали, что все будет на уровне и правила будут адекватные а не такой бред. спасибо за внимание! мир всем от клана bananapeppers ;)
     
    hp*LoNdOn* и ZaR!P нравится это.
  8. Bazuka97

    Bazuka97 User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мы вас всех порвем!!!!!!!
     
  9. Шкодная.

    Шкодная. User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    21
    удачно провести битву!
    :uu:
     
  10. Justbeeasy

    Justbeeasy User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    120
    шокирован тем, что разрешен баллистический нож. тогда уж не мелочитесь, сразу добавьте в список допустимого оружия стволы со штыком vz.52 и pindad - у них же там "где то лезвие есть". это на манер вашей логики с баллистическим ножом, у него от ножа только название.
    иннова везде пытается выгадать себе по больше денег. противно уже на это смотреть.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2012
    hp*LoNdOn* нравится это.
  11. ГрозныйПупсик

    ГрозныйПупсик User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    95
    paranoid! да как ты мог священные правила greenteam назвать бредовыми? язык бы тебе отрезать за такие слова :d
     
  12. Raffer

    Raffer User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    скажите плиз когда будет турнир pbfc (или что то подобное ) на оружии ?? (не считая гвардия против игроков)
     
  13. ГрозныйПупсик

    ГрозныйПупсик User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    95
    raffer думаю в следующий раз xd
     
  14. ГрозныйПупсик

    ГрозныйПупсик User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    95
    donvirusssss лол если у вас в никах ™ ,вас только переименуют, но никак не забанят, так что может просто купишь купончик и ноу проблемс?
     
  15. DONVIRUSSSSS

    DONVIRUSSSSS

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    кравасупер сам т лол, я ник уже 2.1 года пользую меня до тех пор не забанили не переименовали,знакомого забанили после переименовали,я поетому говорью, а с 4его я должен сменить ник если у мя ник под клан уже 2 года????
     
  16. BB*Ne

    BB*Ne User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    это дома играеш или где скажите плизз
     
  17. ГрозныйПупсик

    ГрозныйПупсик User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    95
  18. BB*Ne

    BB*Ne User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    это дома играеш или где
     
  19. DONVIRUSSSSS

    DONVIRUSSSSS

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    парниша послушай,я ет давн про4ел, месяцев 2-3 назад, так 4то не для мя ет грандиозное открытие....не веди ся как быдло, на с4ет моего клана кто над тот и поговорит сегодня....
     
  20. ГрозныйПупсик

    ГрозныйПупсик User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    95
    да дома)))
     
Статус темы:
Закрыта.