1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Июль] Творческие конкурсы и игровые мероприятия

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 11 июл 2012.

  1. JLJlmodel

    JLJlmodel User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    7
    конечно здорово что таути завтра поставят, но я надеялся перед обновой будет какой нибудь супермегоофигенныйивент.
    а его и нет :(
     
  2. Иллирия

    Иллирия User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    13
    парень, это тема для флуда, что ты тут распинаешься. пиши лучше в пм азимуту. или тебе ныть нравиться, не важно где?
     
  3. DevilInABra2

    DevilInABra2 User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    4
    творческие конкурсы и игровые мероприятия
    последнее =евент в том числе.
    и как минимум логично, что люди высказывают свое недовольство отсутствием игровых мероприятий в темке про игровые мероприятия
     
  4. Иллирия

    Иллирия User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    13
    ничего нового ты мне не сказал. фишка не в том, про что тема, а в том, что администраторы её не читают. по своему опыту знаю, что намного эффективнее написать азимуту в пм, а не сопли в этой теме разводить. почту азимут читает всегда.
     
  5. DevilInABra2

    DevilInABra2 User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    4
    ну это исключительно фейл инновы, что у них форум не для общения с игроками..
     
  6. Иллирия

    Иллирия User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    13
    это исключительно ваш фейл, что не умеете в пм писать. и форум у них для общения с игроками. почта лучше тем, где люди всегда сливают своё недовольство.
     
  7. DevilInABra2

    DevilInABra2 User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    4
    для таких как ты: я уже раз пыталась получить ответ, через форум, через личку на форуме, через саппорт...и что б добиться результата мне понадобилось аж месяц, так что да, расскажи мне тут о пмах
     
  8. Иллирия

    Иллирия User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    13
    я говорю конкретно об ивентах и об азимуте. не надо ещё саппорт примешивать.
     
  9. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    во-первых - не "бро". ты мне не брат/сват/кум, и возраст у нас все-таки разный, и тут даже не негритянский квартал, так что не надо это пренебрежительно-фамильярное обращение "бро" применять.

    во-вторых - только твоя собственная лень и нежелание работать над собой являются препятствием к достижению цели. это касается не только рисования, но и будущей работы и карьеры.

    зы: а художественную школу может закончить любой желающий. или хотя бы походить на курсы рисования.
     
  10. DevilInABra2

    DevilInABra2 User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    4
    еще раз прочитай мое сообщение, и да снизойдет на тебя просветление

    - - - добавлено - - -

    есть люди которые "не дано" рисовать. как математика. и как бы ты не старался, до уровня тем кому "дано" ты не дотянешь
     
  11. Иллирия

    Иллирия User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    13
    наверное, я для тебя открою новый континент, но рисовать доступно каждому. это как способность к написанию букв или как способность говорить. как заметил лермет, тебе мешает только лень, вот и всё. хотя, скорее, игра тебе и мешает. иди набивать левелы после профилактики и давай до свидания.
     
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    так я тоже набиваю лвл. и даже на двух серверах параллельно играю. причем на втором выкачиваю чара с нуля, одеваю и вооружаю его (и сейчас начну ему второй саб качать уже). а еще я работаю пять дней в неделю, и огород с домашними делами никто не отменял. но все это не мешает мне участвовать в конкурсах. при этом я считаю себя очень ленивым человеком.
     
  13. Иллирия

    Иллирия User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    13
    лермет, против тебя я ничего не имею. ты всё успеваешь. странно, что ты их теперь защищаешь.
     
  14. DevilInABra2

    DevilInABra2 User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    4
    еще раз мой пост и внимательно.
    я 99, какие лвл? или на почве отсутствия своих лвлов ты тут каждому это пишешь?
     
  15. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    вот еще, защищать нытиков. я просто не понимаю - если такой раздолбай как я, успевает рисовать, то почему этого не может сделать тот же школьник, сидящий на каникулах. что еще может мешать человеку кроме собственного "не хочу"?
    хотя да, на простую зависть и брызганье слюной энергии тратится намного меньше, чем на творчество.

    devilinabra, чар 99/99/80/80 ? так у тебя полно времени на творчество. да и особого смысла в каче уже нет - если только фармить деньги, да украшать чара.
     
  16. Fiacko

    Fiacko User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    45
    обращение "бро" можно употреблять не только по отношению к "брату/свату/куму", ну да ок. про возраст яб на твоем месте молчал судя по тому какой баттхерт я у тебя вызываю. то что я ленивый тут не спорю, но я не гуманитарий, у меня нет предрасположенности к литературе/музыке/рисованию/etc, поэтому я выбрал для себя другое направление деятельности. в то время как ты ходил в худ. школу я ходил на курсы информатики и математики, так что упрекать меня в том что я сидел на жопе ровно не стоит.

    суть недовольства проста: есть конкурс для художников, но нет конкурса для физиков, математиков, программистов, поваров, юристов, водителей, электриков, и.т.д так тебе понятней? я хочу чтоб были конкурсы, в которых занять первое место мог каждый, а не для кого это, можно сказать, профессия. это как еслиб 3 физика, занимающихся наукой лет 20 ворвались бы на олимпиаду по физике среди седьмых классов и срубили бы все 3 первых места - у других просто шансов нет.
     
  17. Иллирия

    Иллирия User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    13
    ты это человеку говоришь, который не играет и сидит на форуме, чтобы над такими, как ты, прикалываться, набивая посты. :rolleyes:
    кстати, тебе зачем ивенты? денег набить или повеселиться? если второе, то это можно и кланом устроить. даже элементарно pvp турнир среди своих с хорошими призами. или отсутствие фантазии сказывается на вас? :)
     
  18. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    какой ивент вы о чем, ивент с драконами который идет с установкой таути им невыгоден , потому что половину наград они запихали в им
     
  19. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    к кому еще, мой юный репер? хотелось бы увидеть ответ.
    хм. то есть если я не вижу собеседника, я могу ему вот так вот пренебрежительно кинуть "бро", даже если моим собеседником окажется старенький профессор или маленький ребенок?
    и да, нытики для меня сейчас не более чем забавные зверьки в баночке. а с такими зверьками всегда более интересно посмотреть, как они себя поведут если им показать хвостик от морковки, нежели пить валерьянку если зверюшка сдохла.
    в художественную школу я ходил параллельно с обычной, что не мешало мне заниматься в классе с математическим уклоном, а затем с красным дипломом закончить строительный факультет. неожиданно? а среди фан-артщиков, есть и программисты (а также представители других специальностей), и дети, и просто любящие рисовать люди.
    и кроме них я знаю заядлых технарей, которые вполне себе спокойно ходят на худ. курсы в свои 30-40 лет. и даже рады этому, потому что узнают что-то новое для себя.
    суть недовольства проста - кое-кому лень заниматься саморазвитием, создавать и придумывать что-то новое. гораздо проще наплевать везде, сказать что это "сложно и не для физиков/программистов и прочих" и тем оправдать себя в своих же глазах.
     
  20. Kaharro

    Kaharro User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ивент таки будет или нет?