1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Июль] Творческие конкурсы и игровые мероприятия

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 11 июл 2012.

  1. Fiacko

    Fiacko User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    45
    ну смотри, как тебя назвать? "уважаемый" - я тебя не уважаю и не уверен что уважает кто-то еще (но не отрицаю такой возможности) - не подходит. имени твоего я тоже не знаю. "эй ты" - тут могут возникнуть непонятки к кому конкретно обращаюсь и как-то грубовато. лармет - ну это как-то стремно, хотя вполне можно было. мне без разницы профессор ты или меленький ребенок, но профессор не обратил бы на это внимания, т.к. он понимает где он, а маленький ребенок привык к таким обращениям. писать тут я буду ровно до тех пор пока не включат сервера, так что вскоре наше развлечение закончится, это печально потому что твоя реакция норм так меня веселит.

    я параллельно с обычной ходил на курсы, кстати моя подруга (т.е знакомая) когда поступила на строительный (~2 года назад) рассказывала что там рисование очень даже обязательно.

    люди которые просто любят рисовать в этих конкурсах участвуют, но они ничего не выигрывают и их иногда даже троллят (достаточно зайти в тему по самому последнему фан-арту(про сказки вроде)) - человек нарисовал емелю на печи, и видно что старался, но на фоне других выглядело убого и ему в ответ написали что это авангардизм какой-то. сравни в той теме 6й пост и 8й, 12й и 15й, 7й и 19й. кто из них получит приз? понятно что 6, 12, 7 это наверняка твои знакомые программисты (а также представители других специальностей), и дети, и просто любящие рисовать люди, но у них просто нет шансов. ну а про саморазвитие и лень я писал в предыдущем посту.
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    в форумном общении вполне уместно обращение по нику (аналог имени, но для форума), а также общение на "ты", либо на "вы". простая вежливость по отношению к незнакомым людям (эльфам, оркам и гномам).
    хе, конкретно программист там еще не выкладывал свой рисунок.
    из перечисленных тобой рисунков лично меня не впечатлил пока что ни один. некоторые выглядят чище, некоторые нет. большинство абсолютно не имеют сюжета - просто персонаж непонятно где. один рисунок (21 сообщение) вообще частично сплагиачен. "разбор полетов" на каждый рисунок устраивать нет настроения - это выльется в многостраничный флуд.
    если ты обратишь внимание, то у автора 6 поста в "сказках", всего одно сообщение и дата сообщения та же, что и дата регистрации. значит регались только для того, чтобы выложить рисунок. значит точно не мои знакомые. некоторые фан-фиковцы тоже решили себя испытать на художественном поприще.
    опять же, кое-кто страдает недопустимой для математика и физика невнимательностью (либо просто ленится посмотреть раздел "победители предыдущих конкурсов") - поощрительные призы никто не отменял (без настоек и агатионов, но на главный уж и выложиться приходится сильнее).
    на самом деле увидеть основную массу сильных работ можно будет ближе к 30-31 числу.

    зы: в теме с рисунками обычно оставляют "остроумные" сообщения люди, не умеющие читать. все остальные обсуждают работы в другой темке. и "троллинг" там намного жестче. только почему-то после такого "троллинга" художники стараются рисовать лучше.
     
  3. JLJlmodel

    JLJlmodel User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    7
    если ты не играешь, то что тут делаеш?переходи на какие нибудь бабские форумы....школьница тп :)
     
  4. Иллирия

    Иллирия User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    13
    ты откуда знаешь, может, я юноша? почему сижу тут, написала выше, читай внимательно. для тебя лично повторю: интересно почитать чужое нытьё и посмеяться. настоящие мужчины, нечего сказать.
    плюс шапки получаю за участие в конкурсах и отдаю друзьям.

    p.s. и я бы не называла себя тупой школьницей. во-первых, я не школьница. во-вторых, учусь на бюджете в вузе, куда тебе вступительный никогда в жизни не сдать. будешь в числе той половины, которая даже одно задание лёгкое решить не может.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012
  5. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    azimut, не томи, озвучь, пожалуйста, будет ли ивент идентичный ивенту проводимому в корее и nc west в связи с установкой таути. либо же отпишись что ты не можешь разглашать данную информацию. многие осведомленные представители комьюнити ждали этот ивент и любая информация была бы нам крайне интересна.
     
  6. КоверСамолет

    КоверСамолет User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    6
    я спрашивал, ответил "будет сообщено дополнительно" :(

    а что у них за ивент? я что-то найти не могу
     
  7. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    хе:) я тот самый программист. табличку над авкой видишь?:)
    я не раз выигрывала и поощрительные, и главные призы.
    рисование тренируется, так же как все остальное. вопрос желания.
    и да, у кривого рисунка карандашом на листочке в клеточку на этом конкурсе есть шансы, если он понравится азимуту(ну, или кто там судит). идеей ли, чем-то еще - неизвестно, но там всякое бывает:)
    конкурс физиков не проводится, потому что кто его будет судить? рисование вон, видишь, и ты взялся, и еще куча народу без специальных знаний возъмется, а с физикой так не поканает.
     
  8. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    замутите конкурс скринов
     
  9. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    не выходит пока каменый цветок.:(
     
  10. dudu3

    dudu3 User

    Регистрация:
    20.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ну ну :) (короткое сообщение)
     
  11. [4k'Number'One-]

    [4k'Number'One-] User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    кто с лансера отпишите))))
     
  12. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    чего у вас там на лансере?неужели ивент начался?
     
  13. JLJlmodel

    JLJlmodel User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    7
    зашел я в раздел aion, так там тьма ивентов..и каждый месяц что то новенькое, интересное........
    а в л2 болото
     
  14. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    аион ptp:d
     
  15. Fexor

    Fexor User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    61
    +1 (10 символов)
     
  16. Mezmer2

    Mezmer2 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    очередная тупая школьница, с завышеным чсв - будующий офисный планктон, в сфере церкулирования бумажек.
     
  17. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    стоит таути, а ивент так и не наблюдается(
    вот этот, про который писали..
     
  18. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    ивент как бы и не планировали.
     
  19. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    так я просто ответил на пост азимута.
     
  20. linaeinvers

    linaeinvers User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    11
    ивент

    уже стоит. и где оно? и что там с наставничеством?