1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объединение серверов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Inkvizzz, 11 июл 2012.

?

Как вы относитесь к объединению серверов?

Голосование закрыто 18 июл 2012.
  1. за

    45 голосов
    57,7%
  2. против

    33 голосов
    42,3%
  1. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    да и толку от всех этих тем, если это просто корм для троллей, администрация здесь не бывает раз, а два это все красиво на словах,а на деле вы все мечтаете о пвп баталиях и прочее, хотя большая часть хоть и кричит что хочу пвп, а все-равно сидят в инстах и переживают за %,в связи с чем тебе не все-равно сколько в инстах будут сидеть? а те кому л2 совсем надоела уже ушли
     
  2. Ellany

    Ellany User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    9
    наивный буратинко, возьми все деньги что ты копил (не доедал в школе) на икорку саркисяну и закопай их на заднем дворике, следущей весной из этих денег выростет дерево у которого плоды будут та валюта которую ты закопал, за один год это дерево тебе принесет тебе стоко урожая, что ты сможешь купить у саркисяна всю его компанию иннова и реализовать свою эротическую фантазию.

    по существу, как ты соеденишь сервера если на 3х серваках есть персы с одинаковым ником причем люди играющие за этих персов разные, друг друга не знают, и не за что не согласятся менять свой любимый ник на какой-то другой? и это токо одна из тех проблем которые возникнут в ходе объединения, и даже решив все эти проблемы результат будет 1 - накроется руофф чем то волосатым.

    по мне так уж лудше пусть дохнут всякие вх и ему подобные сервера с унылым он-лайном, их закроют, проведут профилактику, а затем как откроют под названием - новый серв, успей нагнуть всех первым.


    p.s. - автор темы кран!!!!
     
  3. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    я не против объединения серверов, но прекрасно понимаю, что этого никогда не будет, хоть митинги напротив офиса инновы устраивайте.
     
  4. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    через месяц будет один, большой топовый клан.
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    для идиотов.
    точнее для тех кто кроме игры ничего не видит.
    на пальцах.
    серваки открывались по массовому требованию пользователей. это раз. в тот момент для большинства регающихся все было в новинку.
    каждый сервак, это не просто там какое-то количество пользователей и ящик с микросхемами, где все пишется. это сисадмины, программисты, наблюдатели, тестировщики - то есть люди получающие зарплату и оборудование приносящее прибыль. это два. так и только так. по твоей логике - людей уволить, оборудование отключить или свести в один канал. черта с два. такое будет сделано только при условии экономической целесообразности. люди, которые делали иннову,это миллионеры, которым на тебя покласть, так же как и на пользователей. а учитывая то, что ты даже не подумал о том, что я тебе сейчас объясняю, они сочтут тебя идиотом. и будут правы.
    дальше пойдем. три сервака, которые ты хочешь объединить - это минимум по 3000 пользователей на каждом. предложишь им объединиться - получишь просто самосвалы удобрений. это три. люди не просто так закрепились на серваках, на некоторых созданы однополярные империи, на некоторых создан трех-четырехполярный фан. в любом случае абсолютное большинство даже не думает ни об объединении, ни об новых врагах. у людей там нормальные рабочие места созданы, понял? не?
    дальше. вот создал ты тему. сбежались троли. знаешь почему? потому что абсолютному большинству на этом форуме делать не фиг. играем мы уже давно, если что зададим вопрос по существу. игровой вопрос,это четыре. тут игроки общаются друг с другом. а у администрации инновы есть фактический и юридический адреса и вполне официальные контакты. то есть есть живые люди, которые должны общаться с такими как ты, есть офис на павелецкой в москве, все дела...
    съезди, пообщайся. скажи им, зря вы ребята столько серваков открыли, денег вам это не принесет, да и игрокам неудобно, давайте вы там кое-кого сократите, кое-что отключите...
     
  6. Ykarus

    Ykarus User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    автор, я так и не понял, а зачем тебе подобная нервотрепка? думаешь, ни иннове, ни корейцам делать-то больше нечего, как выслушивать предложения игроков и каждую прихоть выполнять? имхо, это трата времени. может я, житель рамса, против обьединения с кадмусом из принципа, а блекберд - мой старый серв и там есть мой же перс с моим же, в точности таким же, ником (о да, именно это сочетание серверов меня вывело :d). я глубоко против и хотел бы, чтоб автор выдвинул конкретные и весомые аргументы в пользу обьединения (не имхо, а конкретно). буду признателен.
     
  7. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    ну ты и фантазер.)при любых раскладах все свалится либо к односаиду.)
     
  8. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    [​IMG]
     
    DIL нравится это.
  9. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    не факт как бы, мне кажется игра на обьединенном сервере стала бы интересней:) но азимут писал, что обьединять будут только при некой критической отметке онлайна:)
     
    Inkvizzz нравится это.
  10. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    как строитель оценил снимок спасибо , самое страшное как нам рассказывали для крановщика - это падать в кране) а аварии к сожалению бывают.
     
  11. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    будет так же как и на большинстве серверов самые сильные будут ходить с одного клана в другои.
     
  12. Айтара

    Айтара User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    21
    сейчас с онлайном в 1000 и ходить некому)
     
  13. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
    раз мне все равно делать(иннова рассматривает заявку о взломе) нечего отпишусь тут.
    1 даже с тем онлайном , который есть сейчас серваки падают и проходят внеплановые рестарты особенно в выходные дни . 1 сервак -1 рестарт ; обьедини 2 сервака или 3 и рестартов и падений будет в столько же раз больше .
    2 топ сайды , топ эпики и топ кланы . начнем с того что некоторые топ кланы представлены своими отделениями на нескольких серваках и пусть под разными тагами но там часто играют одни и те же люди для которых это уже работа . вот ты приползешь на работу а тебе скажут извините но с сегодняшнего дня ты получаешь не 30-100к зарплаты а 10-20к думаю ты будешь против или просто сменишь работу. теперь смотрим по кланам замкам и тд .на осаде до года был ? когда воевали анакимами закенами и руну на деспере дефили по 10-15 акакимов и столько же атаковали . теперь представь сейчас , когда анимации скилов намного круче и лагов будет создаваться намного больше . 2 топ клана это пвп между цц в 80-100 иногда и больше человек по минимуму , теперь берем с 3серваков пусть по 100 человек это 600 тел в одном месте в одно время юзающие скилы с запредельной наргузкой для сервака иновы =>> мего лаги и вылеты , дисконекты , падения сервака . идем дальше пусть с замками разобрались топкланы и как то их поделили , но есть же еще мидл вар который обычно держит крепы и воюет между собой . если сейчас конкуренция есть , но в принципе все стабильно , то при обьединении серваков крепы и данжы будут переходить из рук в руки каждые 4 часа и это тоже добавит лагов и глюков потому что не везде геодата нормальная , да и баги до сих пор многие юзают . теперь по кланам как ты представляешь добычу крп если конкуренция за те же эполеты будет не 5-10 человек а допустим 20-50.
    3 пойдем по зарплате иновы . 14 серваков по 1500 человек часть из которых ( допустим грубо 50% платят за па и иногда всякие плюшки ) 7500 па в месяц + мелочь ,
    теперь делаем соединение серваков пусть даже по 2 и считаем что никто не уйдет . часть из тек кто платил за па уже не будут этого делать потому что и так можно в любое время найти пати куда угодно ведь народу больше , тоесть за то же время при меньших затратах можно выкачать кап .=>> уменьшается прибыль . да если меньше серваков надо меньше персонала , но его сейчас очень сильно не хватает инове а потом будет еще хуже .
    4 теперь посмотрим сервис . сейчас все обращения в саппорт рассматриваются в течении максимум 2 недель( между сообщениями ) . но уменьшение количества серваков увеличит поток информации на каждом из них что сделает более долгим поиск нужной информации для саппорта , и не забываем что уменьшение прибыли приведет к уменьшению количества персонала и как следствие еще более долгому разбору заявлений в саппорт =>> люди не будут ждать по месяцу или больше пока рассмотрят их проблему и будут просто уходить или перестанут вкладывать в игру средства .

    а теперь капсом : пока прибыль с 14 серверов превышает затраты на их поддержание + те деньги , которые уходят руководству , никто не будет думать о объединении серверов , потому что это много лишних затрат , которые скорее всего себя не окупят и приведут к большому негативу среди пользователей .
     
  14. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    уже писал ранее в однои теме.открытие нового сервера это прибыль в первую очередь иннове,а не так кажущаяся забота о игроках.
    если они подсчитают что выгодно откроют,если нет не откроют.отметка про которую говорит азимут это скороее всего описано в посте выше про обьединение.это тот же шаг просчитаныи выгодно или нет и все равно кто и сколько народу там играет..
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2012
  15. Андрей009

    Андрей009 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    почему бред) норм идея)
     
  16. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    на этих серверах онлайн в полтора раза выше чем на ванхолтене...
     
  17. Айтара

    Айтара User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    21
    объединить старые 14 серверов в 7, и открыть новый 8-й. так будет прибыль иннове и нормальный (3-4к) онлайн на серверах.
     
  18. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    ложь. мой сервер не падает.
    ложь. на нескольких серверах одновременно работают отдельные люди и их единицы, никак не кланы.
    ошибка. в масс пвп линейка будет тормозить независимо от кол-ва участников.
    это уже совсем бред пошёл, как и всё остальное, что написано ниже.
     
  19. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    +пк очередная тема. объединения не предвидется в ближайшее время. закрыто.
     
  20. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    1. что делать с одинаковыми никами?
    2. что делать с замками?
    3. что делать с крепостями?
    4. и наконец: у многих стоят современные компы (в т.ч и у меня) с ssd хардами, оперативкой 100500 и т.д. но на осадах лагает. а теперь представь себе что будет если на этих осадах появится в 2 или в 3 раза больше персонажей.