1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство на тему: Как поставить свою эмблему Легиону?

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем NewRevenge, 1 янв 2010.

  1. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    спасибо за видео, сделал эмблему.
     
  2. Drum1

    Drum1 User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    подскажите плиз нубу я сделал всё так как говориться и мне соровно пишит туже надпись с отсутствием файла или картинку погрузить в редактор надо тоже в формате 256х256?:(
     
  3. Мачетта

    Мачетта User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    формат только 256х256!! кидаешь в папку с игрой и все.. )
     
  4. Скифка

    Скифка User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    спасибо за полезную информацию )
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
  5. ЗакФеин

    ЗакФеин User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    кто играет на тестовом, подскажите, изменился ли формат эмблемы легиона (размер и т.п.), ибо плащи поменялись.
     
  6. Paranoid_Android

    Paranoid_Android User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    24
    да ребят спасибо огромное но кхм...
    как?! скажите мне как сделать прозрачный фон на tga формате или на том же bmp который по сути вообще не работает....

    в видео показано как сохранять в gif а не в tga
    в tga прозрачность фона пропадает....



    зы. у меня емблема черно белая.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  7. TraCid

    TraCid User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    помогите пожалуйста сделать эмблему, уже вынес себе мозг , пытаюсь как на видео , но в этом фотошопе я мягко говоря дилетант и не получается со слоями ничего :( выделить тоже никак по контуру , выделяется только задний фон. буду очень признателен , если кто поможет.
     
  8. Paranoid_Android

    Paranoid_Android User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    24
    в tga фотошоп не сохраняет прозрачность ни с альфа каналами ни с чем вообще...
    требую уроки и ссылки на другие редакторы конвертеры и прочую фигню такую!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2011
  9. Andril

    Andril User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    видео реально помогло, теперь не жалею до этого потраченные миллионы эмблема удалась на славу :)
     
  10. iaso85

    iaso85 User

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ребят помогите плиз в tga не сохраняет прозрачность это раз( и еще перетаскиваю картинку в корень игры d/aion она там лежит как миленькая но в игре она не отображается почему то, то есть я выбираю картинки для эмблемы а ее там нет( что делать то?
     
  11. Slava Inoy

    Slava Inoy User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    46
    сделал по этому видео гайду.
    все отлично.
    спасибо.
    была уже готовая аватарка моей шоу-группы. в формате шопа валялась. вот она, кстати, у меня стоит)))
    открыл, собрал все слои в один и дальше как на видюхе. все отлично работает.
    просто очень внимательно делайте шаг за шагом. не ленитесь ставить на паузу каждые пять секунд)))
    я неплохой шопер, но даже я, на всякий случай, делал так же - шаг за шагом, просматривая и перепроверяя по 3 раза)
    но когда втыкнул уже - это уже фигня.
    кстати, это дело на 1 минуту. если у кого реально не получается, можете обращаться. буду рад помочь.
    буду за компом, сделаю я вам этот фон и объясню, что куда сувать, чтоб точно работало)))
    аська 595961331 или скуп - solllus

    пысы. кто-то здесь говорил, что можно подобрать под цвет накидку.
    оспорю))) - цвет даже если будет тот же. если приглядеться, то фактура у накидки как у мешковины, а, как мы знаем, у заливки нет ее)))
    либо шопить эту структуру тогда фона, делать ее как и накидка - мешковиной, но тоже бред, имхо)))


    я тут спустя больше года подпишу - вот сколько людей ко мне добавились(а их было много, честно говоря), скольким людям я помог, кому досконально объяснил как делать ее, кому просто сделал, а кому и по две. вот никто даже не нажал кнопочку "спасибо")))) карячишься за просто так, а они даже нажать кнопочку не могут, эх :67:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2012
  12. Psayker

    Psayker User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    кто может сделать прозрачную эмблему легиона ? :d я вам картинку - вы мне обработанную :d
     
  13. gabb3r

    gabb3r User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    таже проблема истыкал на 6кк денег шарф все равно остается синего цвета после установки своего логотипа!

    прошу помочь!
     
  14. alrog

    alrog User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не могу сделать 256*256 и 24 dit
     
  15. Playk

    Playk User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    гы всё норм с эмблемкой. спс наверно на ру скоро перестанут лепить наклейки а то дошло до того что некоторые 2-й, 3-й лвл легиона бегают с норм плащами, а 4-5 с наклейками такой бред... :3
     
  16. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    после ввода новых накидок, накидал новую эмблему в фотошопе, там же добавил альфаканал, результат прозрачный фон.
    з.ы. до этого стояла в формате bmp всё работает.
     
  17. Nimirian!

    Nimirian! User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ни чего не понял..не мое это... кто нибудь может сделать мне этот файлик с эмблемой через эту прогу?! картинку я дам....буду очень благодарен, пару минутное дело уверен,но я не шарю, или кто может объяснить в скайпе например по шагам....
     
  18. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    в приват пиши, сделаю. зальешь через http://zalil.ru
     
  19. Unitrol

    Unitrol User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    народ читал как тут написанно нечего не получаеться пишет в папке с игрой нет файла вчём проблема может быть ????
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
  20. yo_ded1

    yo_ded1 User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тоже читал и ничего не получилось (( помогите пожалуйста - я вам картинку,а вы готовую назад,в долгу не останусь!