1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обзор] Магазин после глобального обновления 10.07.12

Тема в разделе "Предметы", создана пользователем Mcevro, 11 июл 2012.

?

Что нужно для вашего счастья?

  1. Понижение цены починки на топ оружие

    55,1%
  2. Понижение цен на оружие AUG A3 D/M200

    29,3%
  3. Понижение цен на купоны и скины

    44,6%
  4. Изменение цен в магазине ГП

    25,5%
  5. Купоны СВ и т.п. за гп

    19,3%
  6. Возврат купонов на очки/опыт/урон

    34,1%
  7. Другое (отвечу в теме)

    6,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    1.неплохобы сравнить доход американца,пусть даже в глубинке страны и нашего жителя,тоже где-нибудь в омске или чутка севернее)))
    2.дробовики одинаковые? зачем вообще такое писать,что бы тебе рассказали и обьяснили о твоем гайде и о тебе самом?)
    3.2dim-120 учитывая цену в 400 гп,то цена краша может скакать далеко за 500 гп)

    а вывод "не гонитесь за топами" на моей памяти звучит на этом форуме совсем не первый раз и весьма часто. на это я отвечу цитатой чувачка из раздела аиона на этомже форуме - "зачем вообще играть,если не стремиться к лучшему?". после его поста я координально пересмотрел свой эквип в аионе)

    я сделаю свой вывод и дам маленький урок по выживанию для большинства фаршей в рупб.
    первый урок - хавай и молчи.
     
  2. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    большинство волнует, почему же резко взлетели цены в донат-сегменте на те же aug a3 d и cheytac m200.

    1) aug a3 d вообще не предназначался для покупки за гп. d-оружие - оружие с бонусами, на которое по должна быть взвинчена цена, чтобы у бойца был стимул купить основной вариант оружия за игровую валюту. вот была раздача того же ауга, вы привыкли, а теперь всё. халява закончилась. качайте три ромба.
    2) ничего сильнее м200 на данный момент найти нельзя. изначально m200 рассчитывался как топовая снайперская винтовка с покупкой за донат, так как с того же звания продавалась l115a1, поэтому решено было дать опытным (ключевое слово) игрокам большую мощь, но уже за деньги. и так сделали только на тае. в остальных же странах винтовка стала доступна для всех. аналогия та же, что и aug a3 d: топ доступен для всех? значит, дорогим будет. требование по званию с трёх ромбов улучшило бы ситауцию, но не думаю, что у большинства нынешних бойцов есть стимул качаться до чего-то. им всё сразу подавай.
    и отчасти раньше низкую цену можно было оправдать частой покупкой нр+10% и тяжёлым бронежилетом, потому что после этого из l115a1 случались частые неваншоты. а сейчас, когда и на эти купоны взлетели цены, не грех бы и повесить на м200 высокую цену. не будете брать? есть l115a1, которая после таких цен оправится и станет ваншотить, ибо мало кто возьмёт комплект с броней.

    вот не понравилось сравнение рупб с ампб. хорошо. вы знаете, что на бразилии цены практически аналогичные нашим? донат дешевле, конечно, но там локализаторы неизвестным способом умудряются выставлять цены, в результате чего m4 sr-16 f.c стоит не больше 150 рублей. дороже - только ak sopmod cg. практически на всех купонах установлен аналогичный ценник, так как они вносят реальный дисбаланс в игру.

    кто-то думает, что раз тестер/что-то подобное - то в большинстве случаев должен потакать официальной точке зрения. знаете, как я был недоволен обновлением 18/10? именно из-за того, что урезали добрую часть магазина. просто не с чем было играть. а сейчас что? вернули магазин и всё равно недовольны высокими ценами на топ-оружие. а за всем этим как-то позабыли то оружие, которое нам вернули, и по вполне неплохой цене. починка после 18/10 даже вышла бы дороже.
    а ведь тс рад тому, что оружие вернули по такой цене. и мы все когда-то хотели такого..

    я могу понять, что убрали купон на "очки 200%", и поэтому окупить топ-оружие сложно. но кто мешает взять оружие, которые возможно окупить на данный момент? вы же плачете, колетесь, но продолжаете грызть кактус.
     
    TwistOfPride и thunderdome96 нравится это.
  3. **SHOKER**

    **SHOKER** User

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    смысл гнаться за разнообразием, если разнообразия не получается? сейчас выбор у всех между г36/к1/к2/мп5/пиндаты.
     
    Nadyas4 нравится это.
  4. C!v!C

    C!v!C User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    ув. автор, вы вообще понимаете, что для того чтобы играть на должном уровне, необходим фулл донат? я, например, не могу играть без купонов на смену оружия и перезарядки потому, что теряешь мобильность и скорость, и от этого теряется скил... и это не говоря уже об остальных купонах. пропадает интерес к игре...

    p.s стоимость доната никак не компенсируется разнообразием магазина!
     
  5. treeminty

    treeminty User

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    мелкий + тебе)
    лично меня в новом магазине не устраивает отсутствие купона на гп и дорогие скины и купон на быструю смену(могли бы и поменьше цену сделать)
     
  6. Makapuyc

    Makapuyc User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    если меня принуждают играть оружием, которое окупается - то могу сказать, что пока достигал звания, позволяющего приобрести топ пухи, наигрался с га*ном. почему и теперь я снова должен гонять с дешевками?
     
  7. darkness!*

    darkness!* User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    80
    меня единственное удивляет.кто-нибудь может мне объяснить почему на все скины взвинтили цены?
     
  8. NooB1K

    NooB1K User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    цена на скины завышена [данные уничтожены] как, 2 новых скина кривые, +10% к хп - дисбаланс.
    чё там про крисы? я вчера зашёл на паблик, сопмод тащерный мой просто потоптали те же самые крисёры, которых в каждой комнате минимум 2.
    цена на m1887 завышена [данные уничтожены](донат версия)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2012
  9. Resistant!

    Resistant! User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    46
    [​IMG]
    скины:140рублей за каждый, отсутствие купона на гп и цена на смену оружия(90рублей)
     
  10. stasp41

    stasp41 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    16
    донат дороговат, а так обнова хорошая
     
  11. darkness!*

    darkness!* User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    80
    я вот не понимаю нынешних игроков.почему все стремятся,кому не лень купить имбовые оружия по типу ауга или l115a1?
    например я сейчас играю галкой.играю на мясе с ssg-69.и что?имбовый урон,спокойно изничтожаю донаторов,увешанных всякими финтифлюшками.
    за бой примерно выходит 150 гп.а починка за бой стоит 30 гп.так что я выхожу в плюс.без купонов,без скинов.без всякой чертовщины.если не можете выдержать нынешние цены-играйте с оружием для паблика.ведь старое-это очень хорошо забытое новое!:umnik2:
     
    user496679 нравится это.
  12. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    скины кардинально меняют игру, вполне возможно, что цена у них настолько завышена.
     
  13. Intelligent2010

    Intelligent2010 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    42
    похоже вы не пробиваемые...
    за три дня на форуме довольно большая сознательная аудитория сказала свое "фиии" на обновление магазина, потому что мы реально смотрим на происходящее... вам этого мало??? или так и будете школьникам навязывать что обнова "хороша", играйте мальчики, только не забывайте бабосы вкидывать...
    сотрудники проекта рупб думайте головой, а не тем место на чем сидите... россия - это не есть одна москва и питер... доходы населения очень отличаются в отрицательную сторону...
     
    STRELOK*Sps и groover1 нравится это.
  14. Intelligent2010

    Intelligent2010 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    42
    а какой интресен гонять постоянно на пабликах???
     
    groover1 нравится это.
  15. Makapuyc

    Makapuyc User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    играл уже до первой обновы магазина - и это было нормальным стремиться получить приличные пухи типа ауга. сейчас, в связи с повышением цен в магазине, независимо от звания и т.п., мне снова прийдется использовать непонятно какое оружие...или же приобретать за донат. склоняюсь ко второму варианту. но когда в магазине я вижу, что на оружие d версии установлен ценник в 20 у.е. на месяц, причем уже в первый день на картах появились самоподрывники, уничтожающие всю команду одной гранатой (кто не понял, я про любителей стороннего по), то у меня возникает закономерный вопрос: почему цена не соответствует качеству предоставляемых услуг?
     
  16. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    товарищ-господин, мелкоастец!
    вы мне всегда казались вполне адекватным человеком, читал вас ранее на форуме, многое для себя подчеркивал, делился вашим мнением с сокланами, но тут!...
    итак по пунктам:
    1). мы живем не в штатах, не в бразилии, мы живем тут и поэтому спрашиваем с вас.
    2). да, мы недовольны высокими ценами потому, что это игра!!! и если есть какое-то оружие, то мы хотим его попробовать, поиграть с ним.
    вы действительно не представляете, какая у большинства людей зарплата за пределами мкада? хорошо, тогда я отвечу, зарплата составляет 15 000 рублей!!! и не редко, это сумма на 2-х работающих.
    мы не забыли про то оружие, которое вернули, но по отвратительной цене в плане починки!!! если починка после 18/10 даже вышла бы дороже, то почему вы не сделали так, чтобы она теперь стала дешевле? корейцы?... знаете, уже просто даже не смешно. ведь читая ранее форум, представители инновы (пишу умышленно с маленькой буквы), многократно писали, что цену на починку надо снижать, что сделают всё для этого возможное...
    не смогли, не хватило профессионализма в переговорах? простите, но у вас всех не хватает этого же профессионализма и для нормальной!!!, не более, работы игры на рунете.
    постоянные лаги, фризы, краши, полчища читеров!!!... товарищи-господа представители инновы!!! читеры-это не те, "о ком нельзя говорить", это те, о ком надо кричать!!! бить во все колокола!!!!.
    3). а вот эта ваша фраза абсолютно всё, объясняет, если вы все хотели этого, тогда многим из нас тут просто нечего делать.
    4). под четвертым пунктом я выделил фразу, которая звучит элементарно издевательски над подавляющим большинством игроков
    объясните мне непонятливому:
    а). с какой стати я, который проиграл в пб более 1,5 лет, достиг ранга "голд ёжика", открыв почти все перки, должен бегать, грубо говоря с к-2, только лишь из-за того, что цена на починку топ-оружия несоизмеримо высока. запредельно высока!.
    б). как покупать миссии (на что?) при таких ценах на покупку/починку оружия? как открывать перки для покупки тех самых топов и для улучшения характеристик персонажа? ответ типа: "покупать купон на взрыв очков" не принимается, ввиду общей цены на донат. уж извините ребята, но или донат должен быть доступным, или, как писал автор темы "для избранных". вот пусть "избранные" и платят после этой обновы вам деньги.
    p.s.: мы не плачем-мы возмущаемся, так как нам не безразличен этот проект; большинство не колется, а из кактуса пьем напиток недоумевая из-за того, что какими вам надо быть слепыми и глухими, чтобы не обращать внимания на то, о чем исписано кучи страниц форума, о чем пишут и не пишут, так как не зарегистрированы, тысячи поклонников проекта point blank.

    с уважением,
    sd!*sokolnik
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2012
    MAKCnby, STRELOK*Sps, Dushman045 и 9 другим нравится это.
  17. Intelligent2010

    Intelligent2010 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    42
    я отыграл уже почти два года, полтора из них с аугом... звание два ежа три года... и вы предлагаете взять к-1/к-2/г36.... вы совсем "больные люди" чтоли??? для этого я сидел и задротил, чтобы открыть все скилы и взять ауг (за 150к гп) и л115 (за 100к гп (вроде столько стоило, было очень давно и забыл :) ) а теперь получается что наср.ли на голову...
    да спасибо большое, вы нам оставили ауг, л-ку, дробь... но за 400гп теперь ее будете чинить... администрация, вы просто "очаровашки и милашки"... отношение ко всем игрокам заботливое проявили...
     
    STRELOK*Sps и groover1 нравится это.
  18. NooB1K

    NooB1K User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    да пусть повышают. посмотрим как они запоют, когда монет в кармане не будет
     
    MAKCnby, STRELOK*Sps, groover1 и ещё 1-му нравится это.
  19. Intelligent2010

    Intelligent2010 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    42
    ну ждать придется как минимум месяц, потому что сейчас еще онлайн есть, народ добегивает с имеющимся донатом... а вот потом я думаю онлайн резко упадет... и останутся только читерасты, точнее не так, а вот так: многоувожаемые читерасты... которые вовремя задонатились читами, и теперь не знают проблем ни с оружием, ни с купонами
     
    STRELOK*Sps нравится это.
  20. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    sokolnik1, да какой же ты тогда еж, если не можешь сделать 10+ фрагов на подрыве?
     
    STRELOK*Sps, darkness!* и thunderdome96 нравится это.