1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обзор] Магазин после глобального обновления 10.07.12

Тема в разделе "Предметы", создана пользователем Mcevro, 11 июл 2012.

?

Что нужно для вашего счастья?

  1. Понижение цены починки на топ оружие

    55,1%
  2. Понижение цен на оружие AUG A3 D/M200

    29,3%
  3. Понижение цен на купоны и скины

    44,6%
  4. Изменение цен в магазине ГП

    25,5%
  5. Купоны СВ и т.п. за гп

    19,3%
  6. Возврат купонов на очки/опыт/урон

    34,1%
  7. Другое (отвечу в теме)

    6,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. NooB1K

    NooB1K User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    ну это же к лучшему, если будет у всех как там его weapon control ну, донат не нужен, может засуетятся тогда -__-

    - - - добавлено - - -

    по питону за гп могу просто сказать - не покупайте, всё это для того, чтобы гэпэ побыстрее кончилось и пришлось бы донатить больше
     
  2. Intelligent2010

    Intelligent2010 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    42
    ну смотри... на мясе вчера сыграл со счетом 47-12, и ты знаешь я получил все 383 гп... на подрыве сыграл со счетом 23-7, ну да я тут получил почти 600гп... да, можно вроде бы так играть...
    1) но учти тот факт что далеко не всегда ты на подрыве доиграешь до конца, очень велика вероятность что тебя кикнуть... а раз кикнули, ты пойдешь чинить оружие...
    2) играешь себе спокойно на подрыве, с нормальным счетом, тут заходит кто нить с вх или мазаем... и начинается у тебя расти счет не в +, а почему что в -... а еще эта бомба установлена - бомба разминирована... в итоге, ты опять выходить из игры и идешь чиниться...
    3) игра на мастерах... сомневаюсь что тут получиться выйти в хороший плюс... точнее можно но крайне сложно
    4) игра с друзьями... тоже потому что друзья обладают скилом, и тоже не всегда ты выйдешь по гп в плюс

    остается пятый вариант - ножы! на м-7 еще пока не ввели починку :d
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2012
    Dushman045 и user496679 нравится это.
  3. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    вы слишком мелко мыслите, или разверните суть глубже или ваш выпад, извините, ни о чём.
    ок, вот расчет: форумчанин выше пишет 600гп за бой, не плохо, исходя из этого:
    600гп(за один бой) - 400гп(за починку)=200гп остаток;
    5000гп min стоимость покупки миссий,
    5000/200=25 боев на выполнение миссий в которых опять надо чиниться, т.е. дополнительно тебе понадобится еще 25х400=10 000гп чтобы не окосела пуха..., мозг еще не вынес? тогда читай дальше, объясню уже проще:
    5000гп/200=25 боев (из расчета 1 бой=30мин в среднем, с учетом всех "жмите уже го!")
    25*30=750 мин /60 = 12,5 час на прохождение одной миссии!!!
    играя в день 2 часа (я человек рабочий), получается 6,25 дня)))
    люди!!! ))) на прохождение 1 миссии я должен тратить 1 неделю?! да вы шутите)))
    p.s.: задумайся, о иннова!!! )))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2012
    illmatic23 нравится это.
  4. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    1) после кика ничего не нужно чинить.
    2) это да, проблема. сам пока не знаю почему снимается количество боев когда выходишь.
    3) после обновления там еще не играл, ничего сказать не могу.

    - - - добавлено - - -

    а, ну ок.
    только это
    не мои слова, а ваши.
     
  5. julija0102

    julija0102 User

    Регистрация:
    05.05.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ета обнова просто ужас!!!!хуже ничо не видел!!!цены огромные,наборы на опыт и гп убрали (((.что могу сказать если нечо не поменяетса пора завязывать с пб!!!(((
     
  6. NooB1K

    NooB1K User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    с таким счётом доиграть дадут из 10-ти раз - два
     
  7. julija0102

    julija0102 User

    Регистрация:
    05.05.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    обнова галимая((( цены бешеные, набор на опыт и гп вобше убрали.если нечто не поменяетса пора завязывать с пб!!!!((( в жызни не мог подумать что с норм игры гов-но сделают.больше ни рубля не потрачу!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2012
  8. NooB1K

    NooB1K User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    в жызни то да...

    говорят, дешёвое оружее на бои у нас, чёто не видно, раз на всегда я дигл брал за 7к
     
  9. Intelligent2010

    Intelligent2010 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    42
    2) без комментариев.
    3) играл, знаю, поэтому и говорю... тем более там у многих еще есть донат, я туда зашел с ауг а3 (у которого 30 обойма), и без всяких купонов (типа: броня,хп,быстрая смена,быстрая перезарядка,2 грены)... и ты знаешь, я себя совсем фаршем почувствовал... особенно когда бежишь с ножом а тут на тебя такой же бежит, ты нажимаешь q, и ждешь когда у тебя ствол достанется... но уже поздно, потому что валяешься с дыркой в голове :d

    - - - добавлено - - -

    вот и я о том же... :)
     
  10. NooB1K

    NooB1K User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    кстати говоря, кик то [данные удалены], 8-6 - кик, 6-2 - кик, 10-2 - отклонено о_о

    - - - добавлено - - -

    вчера часа 3 играл, скины за гп стоят, перекинулись на бои - из ~264 осталось 112. дроты за день то всё истратят -__- логика где?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2012
  11. Intelligent2010

    Intelligent2010 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    42
    какая логика, ты о чем??? :d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d

    --- они нас заставляют платить, а не хотите, бегает как год/два назад когда начали играть с к-1 и к-2, ну мп-7...
    --- хотя я помню что мог себе позволить обмотку купить, маску, и некоторое купоны еще будучи галкой и ромбами...
    --- а когда на карте появлялся читер, все сразу его чморили и он сам выходил с карты...

    а что теперь???? теперь читеры чморят добросовестных игроков, и нам приходиться выходить с карты.... и за этот проект мы теперь еще должны и платить...

    проще сказать: пб давай до свидания!
     
    TreshakVash нравится это.
  12. NooB1K

    NooB1K User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    это, конечно, хорошо всё высчитал, но заработать 600 гп за бой с купоном не всегда получается

    - - - добавлено - - -

    да уж, по своему опыту случай помню, читака который бомбу ставил разгадал, не кикнули, доиграл ладно, захожу на другой сервер, играю - опять он заходит, сразу начинаю писать: "выгоняйте он бомбу ставит", в ответ маты а потом дошло до того, что я эту бомбу под него ставлю и наговариваю на маленького. вот так вот. ваша мифическая защита на подрыве работать не может да ещё и цены подняли
     
  13. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    просто посмотрите мой приблизительный расчет выше. если смысл написанного не дойдет до вас - пишите, объясню проще. только еще ниже пользователи вам объяснили почему совсем не всегда вы наберете те самые 600 гп.
     
  14. †MOHAPX

    †MOHAPX User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    131
    а есть ли смысл в прокачке званий?
     
  15. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    товарищи-господа (кому как больше нравится), представители инновы. это не только лишь моё мнение. прошу вас отаетить по вышеизложенному, в чём может быть я не прав. и тогда, возможно, снова хлынет поток денежных масс и вы все счастливо отдохнете на лучших курортах планеты. спасибо!

    с уважением,
    sd!*sokolnik

    - - - добавлено - - -

    конечно же есть. улучшаются характеристики твоего перса и теперь можно (а нужно ли?) покупать более мощное оружие.
     
  16. Intelligent2010

    Intelligent2010 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    42
    ну они опять будут уверять что в обнове множество плюсов...и главный - это баланс сил в игре! увы и ах...

    - - - добавлено - - -

    ну прокачиваться то смысл есть, все же скиллы никто пока никто не отменил... а вот к топам уже не подступиться в виду их стоимости... вот бегаешь с к-1 и бегай дальше:d и учись перестреливать ауг на любом расстоянии :d
     
  17. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    ну да, их же слова: "мы хотим, чтобы вы попробовали как можно больше оружия, уже вчера на сервах было богатое разнообразие..." японскийгородовой!!! сами себе противоречат, заботливые наши. ребят, мы хотим, но не можем попробовать больше оружия, за гп - нет столько гп, за деньги - да фиг вам, а не столько денег!!!
     
  18. †MOHAPX

    †MOHAPX User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    131
    скилы? да самый важный скил дается в начале игры- ловкость. и толку от званий, если я не могу позволить себе заслуженное оружие?
     
    Sokolnik нравится это.
  19. NooB1K

    NooB1K User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    хм, нам же подарок сделали с такой "низкой" ценой за гп, ну что будем с ними и играть, валюта останется при нас -__-
     
  20. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    2солоник

    купи дешевеньку пушку за донат и крабь миссии,в чем проблема? без всяких купонов и тому подобного,гп в плюсе будет.