1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обзор] Магазин после глобального обновления 10.07.12

Тема в разделе "Предметы", создана пользователем Mcevro, 11 июл 2012.

?

Что нужно для вашего счастья?

  1. Понижение цены починки на топ оружие

    55,1%
  2. Понижение цен на оружие AUG A3 D/M200

    29,3%
  3. Понижение цен на купоны и скины

    44,6%
  4. Изменение цен в магазине ГП

    25,5%
  5. Купоны СВ и т.п. за гп

    19,3%
  6. Возврат купонов на очки/опыт/урон

    34,1%
  7. Другое (отвечу в теме)

    6,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. mehanik91

    mehanik91 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    насчёт привязки званий к оружию это большой плюс...так как ток зарегистрировался а уже бегает с аугом....но магазин стал жестоким...в многих случаях цены выросли в тройне..!( неужели не понятно что сейчас донатов станет намного меньше так как цены мировые...неужели админы не видят что толком ничего хорошего не вышло...обнова совсем ни о чём..!
     
  2. darkness!*

    darkness!* User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    80
    пост отличный.однако все эти посты,забастовки ничего не изменят.ну ладно,многие ветераны,не будут вкладываться в игру.но вы не забывайте про школьников,у которых сейчас каникулы,и им некуда тратить свои деньги,кроме как в жадный,бездонный терминал.
     
  3. NooB1K

    NooB1K User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    дак онлайн появился нормальный, вот они и говорят так, а если хлынут игроки в тот же wf, будут и цены низкими и будут нормально относиться
     
  4. darkness!*

    darkness!* User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    80
    насчет нормального онлайна не согласен.до 2 критических обновлений летом онлайн был намного больше
     
  5. C!v!C

    C!v!C User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    sokolnik, полностью тебя поддерживаю. все выше написанное тобой четко выражает негодование многих игроков pb. но! иннове и всем прочим наплевать на нас, они даже не удосужились отписать происходящее на форуме и "некоторые личности" пытается убедить нас в том, что обнова хорошая...
     
    Sokolnik нравится это.
  6. EkZoo0o!

    EkZoo0o! User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    вы думаете для чего они цены подняли, чтоб денюшки у них были..
     
    PARADoX. нравится это.
  7. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    хорошо, зарплата за мкад'ом низкая, но в чем смысл продавать топ-оружие, которое де-факто лучше всего остального, за низкую цену? разбирать будут только его, в результате чего затея с обновлением провалится. а создавать игру ради какого-то жалкого десятка вооружения - идея странная.
    профессионализма не хватило? была бы низкая починка топ-пушек. что бы было? остальным оружием пользоваться было просто невыгодно, так как есть куда более мощное за низкую цену. для чего нужно тогда остальное вооружение? просто пылиться на полках? опять же, игра десятка пушек.
    о читерах упоминать не буду.
    опытный боец должен знать все не только об одном комплекте вооружения. для того, чтобы составить полную картину боя, нужно как минимум понимать, что представляет из себя каждое оружие.
    оружие среднего эшелона по сравнению с топовым дешевое потому, что часть представителей их совсем неиграбельны. g36c ext. - аутсайдер среди штурмовых винтовок, он выдает настолько низкий урон, что перестрелять человека с таким оружием - проще простого. psg-1 s. требует особого подхода, идти рашить с ней - вариант не из лучших.
    p90 ext. - яркий представитель среднего уровня, но, тем не менее, способен потягаться с топ-классом оружия, за что и "заслужил" такую цену.
    повторюсь же - в чем смысл делать починку топового оружия ниже цену оружия на 100 боев? остальные тогда нерентабельны будут.
    а ведь есть же и другие режимы, кроме того же подрыва. только правильно настроить, привыкнутьвть ко второстепенному оружию - и можно накопить на починку.
     
    Sokolnik нравится это.
  8. 1LipTon™

    1LipTon™ User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    в выходные будут рейты х2 вот и поднимите гп)
    ну а раз убрали купоны на выходные каждый раз сделали бы х2 рейты
     
  9. Europa*

    Europa* User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    полностью согласен! они цены поднимают как хотят, потому что знают, что многие давно в пб играю и бросать не хотят т.е. будут кидать в донат!
     
  10. Intelligent2010

    Intelligent2010 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    42
    точно не прошибаемый! ну ты продолжай отстаивать обнову... удачи... только проект загибается и кто-то в скором времени пойдет искать работу... ну да я то не об этом хотел сказать
    1) опытный боец должен знать все не только об одном комплекте вооружения... а с каких это пор "империя" решает за опытного игрока с чем ему играть??? вот если мне нравится ауг:
    - по всем его характеристикам;
    - он подходит под мой стиль игры;
    - я знаю на что он способен;
    - и я знаю как с ним общаться...
    то скажи мне, зачем мне переучиваться на менее удобное для меня оружие???? мне принудительно заставляют это делать... вот оно отношение к простому игроку... а ведь нас миллионы, а вас даже наверно тысячи нету...

    скорее всего мы не зря остановили свой выбор на определенном оружие, как считаешь? знаю людей которое долго играют с мп-7 или п-90... это их оружие, их выбор...
    ты знаешь, чем платить такую кучу денег за игру в которое постоянные краши, баги, лаги, и читеры, проще ее удалить и забыть... что собственно уже и сделано

    имхо. не тем путем идете, товарищи! не тем!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2012
    fbidndz, Pan1ka, Sokolnik и ещё 1-му нравится это.
  11. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    все верно, конечно, но все же считаю, что цены слишком загнуты. во всей обнове нашел один огроменный плюс: теперь я спокойно могу играть в пб несколько дней и уходить до следующего масс бана (только не такого, какой был недавно)/обновы фроста


    intelligent2010, вас никто не заставляет переучиваться. можете просто уйти. а вообще - считаю, что игра с разнообразным вооружением, на разных режимах и тд - это то, чего рупб не хватает катастрофически.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2012
    thunderdome96 нравится это.
  12. Intelligent2010

    Intelligent2010 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    42
    ты пост прочитал по диагонали? или до конца не осилил, сославшись что букваффф многа?

    я там написал что я удалил пб. а раз удалил = ушел
     
  13. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    спасибо, что ответил! не разочаровал!
    весь смысл в таком подарожании, понимаете? что за гп, что да донку. топ-оружие не должно быть равно онли=мажор, не может средний игрок колотить 800гп чтобы на починку и миссии хватило, не может...

    на этом я заканчиваю строчить на форуме... особый "привет" misscoco: думай, когда пишешь ;).

    с наилучшими пожеланиями,
    sd!*sokolnik
     
  14. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    имперя не решает. опытный игрок по определению знает игру как свои пять пальцев, и один из этих пальцев - богатая оружейная составляющая игры.
    вы не зря остановили выбор на ауге, потому что с ним легко играть. умеренный урон, скорость бега, сравнимая с оной у пп, низкая отдача и высокая точность, а вкупе с 18/10 еще и увеличенный урон за счет возросшего магазина. он универсален и подходит под стиль многих, поэтому незачем знать о многих пушках - достаточно лишь запомнить, как сильно может он быть опасен в чужих руках. дисбалансная пушка, которой по-хорошему стоило бы урезать бег и скорострельность, а о золотом ауге я и вовсе молчу. ничего легче не придумали, да и трудностей, я так полагаю, больше не ищите.
    для чего покупается набор c. python+gh5007? чтобы воспользоваться им от случая к случаю? а для чего созданы опции комнаты? не для того ли случаем, чтобы научиться играть второстепенным оружием?
    как уже написал twistofpride, игре катастрофически не хватает разнообразия. и нынешнее обновление призвано для привнесения разнообразия, однако нужно оно немногим.

    все из-за отсутствия купонов на увеличение очков после боя, с помощью которого можно окупать набор гпшный.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2012
    thunderdome96 нравится это.
  15. rikis9

    rikis9 User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    ты забыл про кулачный бой)))) хорошо что нет кнопки " забинтовать руку " или " выпить кружку молока для воостановления костей "
     
  16. Ворон_

    Ворон_ User

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    обновление мне по душе. боже храни империю!!!

    играю сначала 100 боев ауг а3, потом криссы, потом л115 и дробашом. не чиню ничего и выходит что за 400 боев можно же настрелять 40 к гп легко.

    а потом опять по кругу и разнообразие есть:3466:
     
  17. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    нет, всё-же я не смог сдержаться.
    мелкоастец, ну что вас там всех зазомбировали что-ли, чем вам мозг промыли??? лучше без комментов совсем, чем так! ну не в купонах дело-то!!! ведь раньше их не было и я согласился тут с мisscoco, дело в цене починки!!! ё-моё, услышьте вы уже наконец!!!
    и вот еще что, про другие режимы игры. играл вчера подрыв, точно не помню, но 50+ или 60+ килов, дали 400+ гп. дальше, думаю не стоит писать.

    с уважением,
    sd!*sokolnik

    - - - добавлено - - -

    вот это ты написал!!! по какому кругу??? о_о сам пишешь, что 400 боев 40 000 гп. о каком "круге" может идти речь, если ты только потом одну из этих пух на 40 000 гп сможешь купить/отремонтировать?!
     
  18. Intelligent2010

    Intelligent2010 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    42
    забыл потому что ни разу не играл там :d
     
  19. Pump*It*Up

    Pump*It*Up User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    ребят, а вы мало берете 400гп за ауг..+еще 2 скина по 12к =24к +пистолеты 6к итого сколько выходит??правильно 700гп уходит за бой..просто агонь!!
    ну в бою один скин ладно 580..все равно не то!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2012
  20. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    никому ничего не промывали.
    цена починки высока, да, но на то оружие и топовое, чтобы требовать от владельца высокого уровня игры.
    я уже говорил, что сейчас нет смысла понижать цену починки. ибо тогда остальное оружие станет нерентабельным.
    другие режимы игры касаются не только основного оружия, но второстепенного, чтобы с ним тоже можно было научиться играть, иначе с аналогичным успехом можно взять те же к-5 и м-7.
     
    fbidndz, andrmix и Sokolnik нравится это.