1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боты на аукционе!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Trast, 2 янв 2010.

  1. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    дык может у нас только иностранцы и могут навести порядок))) я согласна быть в сопровтивлении, вот только никто не даст такой возможности :'(
     
  2. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    ну прикрутят они, а что толку? наш изощренный русский ум найдет возможность этот фрост обойти, вывод - для решения данной проблемы нужен именно хантер, человек, чтоб думал не как машина))))
     
  3. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    хз, может фрост отлавливает тупых ботоводов и без него было бы еще хуже. не в курсе...
    но судя по ботоводам в локах - отлавливает не всех.

    интересно, у руководства инновы есть аккаунты? они в игре то бывают? видят все это? или просто оценивают успешность игры по столбикам дебет-кредит?
     
  4. FuriousAngel

    FuriousAngel User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    831
    это почему же? никто не мешает организованно выискивать ботов и сдавать их в саппорт. если реакции (банов) не будет - обнародывать всё информацию (в том числе и скриншоты) на форуме, тогда банить ботов администрации придётся в любом случае.
     
  5. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    это р2р проект, никто тут с ботами бороться не будет, как пример eu/na ла2 и аион, редкие показательные банхаммеры как максимум
     
  6. My_Stag

    My_Stag User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    ааааа а я то думаю в чем дело, так все дело в том что это р2р проект. тогда объясните мне, копетан, почему в пв было еще больше ботов чем тут, несмотря на то что пв - ф2ф проект?
     
  7. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    с ботами бороться должны, ибо из-за них иннова потеряет реальных игроков, я плачу дентги за продукт, и хочу получать хороший продукт, а не некое подобие того же самого пв
     
  8. Slychai

    Slychai

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    ботов полно на каменных девах на фуриях на крабах на маэках и полно и они уничтожают мобов пачками приходиш ,а там пустыня и 2 бота стоят !!!!

    и спам в лс за 10 минут по 6 - 7 сабжей !
    ресы выкладывают колоссальными пачками ,качатца невозможно просто...
    я привык фармить мобов но теперь фармят боты ,а не я !
    качаюсь 21 м на 26 и на нах бот 29 сметает всех это норм?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2010
  9. спалился

    спалился User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    обещали что покарают на днях. надо ждать:) я думаю оптимально и 100% рабочее решение проблемы ботов это отключение серверов от интернета :) хочешь поиграть приходи к иннове оплачивай время и играй :d
     
  10. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    угу, пока проблему решат, экономика на всех серваках рухнет прост, на кассиэле она уже упала
     
  11. спалился

    спалился User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    она и не появлялась:) куда он амогла упасть ?)) в любом случае кроме ожиданий ничего не остается..
     
  12. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    была раньше нормальная, денег можно было нормально заработать, сейчас ресы как висели, так и висят, и никому они не нужны, потому что многим проще пачку купить у ботов
     
  13. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    ну стихийные камни такими пачками это не показатель ботоводства. например я качаюсь онли на мобах и квесты вообще не делаю. за пару дней я выбиваю 500+ стихийных камней, хотя у меня лук на 9 лвл уже просроченный и заточка всего +6. правда и продаю я их по 30 штук пачка.
    единственно в этом случае ботов отличает их имена(и дибилизм их владельца)
     
  14. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    ммм...ну таких как ты единицы, боты тож только на мобах качаются)))) но ты играешь сам, своими руками, а не с помощью программы какой-нить
     
  15. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    многое теряешь, не делая квесты. мне задротства хватило в линейке)
     
  16. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    каждый играет так, как ему удобно и нравится, но речь не об этом)))
     
  17. FuriousAngel

    FuriousAngel User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    831
    да, речь о том, что каким бы убер-манче ты не был, сколько бы ты не бил мобов и не забивал на квесты - тебе никогда не переплюнуть армию ботов, фармящих 24х7 все 7 дней в неделю.
     
  18. Alhimickse

    Alhimickse

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    2 trast, хорошее дело делаешь, +1
    лично я очень хочу, что администрация проекта к тебе прислушалась.
     
  19. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    вот именно поэтому и хочется, чтобы данныя проблема была решена как можно скорее, ибо желания заходить в игру с каждым днем все меньша и меньше
     
  20. АнтиБот

    АнтиБот User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    с каждым днем тем про ботов становится все больше и больше , но администрация на это не реагирует , только темы блочат , два дня назад в моей теме было сказано что проблема с ботами будет кординально решена в дближайшие дни -пустой звон! , тема та называется ( обращение к модераторам) . вот и делайте выводы , думаю людей в след месяце станет меньше.