1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[ Интервью ] AwA7

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Фантаз, 13 июл 2012.

?

С кем бы из игроков вы хотели прочитать интервью?

  1. Клоун (ПЛ пака Clowns)

    17,6%
  2. Aviud

    20,0%
  3. Энси

    9,7%
  4. Indestruction

    6,1%
  5. Махно

    5,5%
  6. Demon483

    32,7%
  7. Кто-то из новых героев

    4,2%
  8. На мой выбор =)

    4,2%
  1. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    это последние цифры его номера телефона, насколько мне известно =)
     
  2. Enlightenment

    Enlightenment User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    прикинь, если сменится номер...
     
  3. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    1.я вот непонимаю, что заставляет людей на протяжении многих лет заходить регулярно в одну и ту же игру и сидеть жопочасы обусловленные какой то призрачной целью (нагнуть всех, взять хиро и удержать, сколотить клан и вывести его в топ, убить виртуальных врагов и выйграть вар, нафармить кучу адены а потом здать за реал и вернуть часть затраченных средств...) хз что бы убить время это можно конечно, но что авиуд, что демон свавят себе цель и идут к ней, что их толкает? друзья, тщеславие или корысть? очень интересно было бы услышать ответ и коментарий к нему
    2. пофиг
     
  4. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    какой ты недалекий все такие если еще не понял) л2 это наркотик,один раз вмазался и все)сложно отказаться!и кто бы что не говорил это действительно так!
     
  5. ttllo

    ttllo User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    надо сказать, после год л2 растеряла львиную долю своих наркотических свойств.
     
    Monrose, ~Jikkenteki~ и DarkXom94ok нравится это.
  6. Антерсолька

    Антерсолька User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    15
    сколько раз уже пытался вернутся на офф. и чаров даже ме других давали, но чет помоему я спрыгнул с этого наркотика=) зато у гладераста на серве арбой гамаю))
     
  7. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    во превых твое мнение меня не интересует, вопрос не для тебя. во вторых недалекий потому как неотношусь к игре как к наркотику и неиспытаваю зависимости? бывшие ллы опять блещут умом?
     
  8. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    подколки в сторону бывшие лл не тебе мне говорить(прыг скок прыг скок и толку ноль,это как раз твоя тема)!да и ты есть кто?никто!неудачный танк!так что давай не нужно пальцы гнуть!
     
  9. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    очередной даун апеллирует к частой смене кланов? твоей тупости нет предела
    с восклицательными знаками явно перебор
     
  10. Антерсолька

    Антерсолька User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    15
    лол))) ты забыл как ты просился ко мне в кп?) как надоедал мне пмами каждый вечер?
     
  11. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    давно это было и неправда. и кстати говоря очень некрасиво ты тогда поступил - пригласил в кп, о доступе в вт непобеспокоился, уговорил остаться в клане, кормил несколько дней завтраками о сборах, в конце концов я плюнул и вышел . ты что то путаешь однако, ну или придумываешь
    на твоем месте я бы нестал вспоминать ту историю, косяк был за тобой
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2012
  12. Антерсолька

    Антерсолька User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    15
    ахахаха. такой лол. кто тебя уговаривал? тебя взяли и перед качем для клан реса заинвайтили в клан ибо у биша был оставлен клан рес. через пол часа кача было пвп, после пвп тебя выкинули с пака(ибо твой "скил" был куда выше нашего и мы не стали тормозить твое развитие). какие там были уговоры? после чего ты у меня каждый вечер спрашивал когда тебя еще возьмут на что получил ответ что у нас уже другой танк. и кто тебя уговаривл остатся в лл?
     
  13. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    ну коль все так как ты говоришь было почему же я узнал об этом только спустя несколько дней? после того кача не было сказанно ничего кроме как твоих слов, что то вроде: сбор в 20 00 не опаздывать. заходил в игру в указанное время отписывал во френд на что получал ответ либо сегодня сборов нет либо уже взяли в пати танка, будь завтра. хотел и рыбку съесть и нах*й сесть? потестить другие кадидатуры и при этом на всякий пожарный непотерять предыдушие? вот те раз, и кстати че ж ты сразу не сказал, что неподхожу вашему "продвинотому" паку?))) все новые и новые подробности вырисовываются)))
    и чтоб окончательно освежить память напомню чем дело кончилось: спустя дня 4-5 наконец получил от тебя внятный ответ, что оказывается ты забыл что пригласил меня и взял там у кого то или прокачал (уже непомню) чара танка и посадил на него сопартийца.
    насчет моего скила тогда, все может быть, я второй день играл за танка - простительно) но раз так может стоило сразу прямо сказать, а не тянуть кота за хвост и придумывать мазы?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2012
  14. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    кстати для справки, что бы нынешние ллы брызги слюней поберегли - с глубоким презрением отношусь к пакам массово ливнувшим с клана после разрыва али с вхз (эт об оргазме). впрочем думается что те кто остался тогда просто нафиг никому нужны небыли (это об амз)
     
  15. Lunar2010

    Lunar2010 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    9
    вы неправы товарищ, а смысел менять один клан на другой ,в лл клан-скилы проучены ,кх есть, фана хватает с головой ,что еще над ???? :)
    ps у амз ,был неслабый пак.
     
  16. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    какое массово!после разрыва алли мы еще месяц были в лл,смотрели что к чему!да и потом ушли только мы,да и было там из норм паков тока мы и амз!говорю из норм потому что других паков тупо не было (85-90) не беру в рачет!так что ты давай не говори того чего не знаешь!
     
  17. so-upsRZA

    so-upsRZA User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    15
    как я понял исходя из вышесказанного ты тоже бывший лл.
     
  18. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    да, пати cuperа,если тебе что то это говорит
     
  19. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    до разрыва было около 100 тел, после осталось около полсотни.

    lunar2010 возможно и неправ, неспорю. просто умозаклчение - все кто были прокаченны ливнули, остальных бы просто в норм клан и невзялибы по лвл и они остались, хотя возможно причины были и другие, я ж не ванга.

    so-upsrza это не секрет. пришел туда с пати lifestounа и после лива из кп остался там еще на некоторое время по тем же причинам, что описал лунар правда без фанов, пока был там тихо мирно прокачал дуал с нуля до 85.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2012
  20. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    а я думал что дуал с 85 начинается,(