1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Альтернативное обновление

Тема в разделе "Гайды, тактика и стратегия", создана пользователем Justbeeasy, 14 июл 2012.

  1. stasp41

    stasp41 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    16
    знаю, играл раньше с ней довольно часто, а сейчас перешел на псг, хорошая вещь
     
  2. Hattori Handzo

    Hattori Handzo User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    763
    вот, наглядный пример, "сделайте всё ещё дешевле".
    донатить наполовину вполне можно:

    famas g2 - 10 руб. (так же как и все топы раньше)
    элька - 5 руб. (как была, так и осталась)
    национальные маски - 4р. (цена снизилась на 1руб. - соответственно более доступно)
    imi uzi 9mm - 13р. (был 25 руб. за день)
    сверхпрочный шлем - 3 руб. (был 5руб)
    береты - 15р. (без изменений)

    доступный донат и даже некая выгода есть, приглядитесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2012
    Desmond! нравится это.
  3. stasp41

    stasp41 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    16
    стандартная глаза не радует

    - - - добавлено - - -

    если уметь играть, то ваншотит даже стандартная
     
  4. ReDDragon!

    ReDDragon! User

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    во первых твоя тема называется альтернативное обновление. альтернатива (как понимаю её я)- 2 стороны говорят свои пожелание , если они расходятся в некоторых вопросах они ищут альтернативу(что то среднее,что устроит и тех и тех ,при этом никто не будет ущемлён и довольны все) . никаких обсуждений с игроками обновы ,вопросов "а что хотят игроки увидеть в обнове" не было. сдесь желания одной стороны. тут альтернативой и не пахнет. если не согласен, ты не рубишь фишку альтернативы .

    во вторых. почему я должен меня оружие? в этой игре мне платят? в этой игре хорошая система защиты от по ? это желание дядек (мой ответ). их мнение: ооо ща все на угах сидят,тааак ,а сделаем мы так,если все так любят ауг,подымем ка мы цены,куда они денуться? ну уйдёт 1-2 сотни, мы эти деньги отобьём в 3 раза. миром правят деньги,обновление сделано на благо создателей этого проэкта и его обслуживающего персонала.
     
  5. Justbeeasy

    Justbeeasy User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    120
    *да хватит уже, я ничего не писал*
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012
  6. Hattori Handzo

    Hattori Handzo User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    763

    зайдите в википедию и посмотрите определение слова локализация, это даст ответы на многие вопросы.
     
    Desmond! нравится это.
  7. nikzabil2011

    nikzabil2011 User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    для меня выгоды нет. тренируясь на мастерах со своим топ аугом a3d я спокойно набирал необходимое кол-во очков гп на то, что мне нужно. иногда покупал донат оружие.
    так же я брал нац маску на месяц, брал каждый день купоны на быструю смену, перезарядку, деф, бронежилет = 8 рублей.
    после обновы я остался без гп - это раз. два - я остался без необходимых тренировок с аугом из за нехватки гп. три - я остался без необходимых мне донат купонов.
    где выгода ?????????????????????
     
  8. Justbeeasy

    Justbeeasy User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    120
    *окстись парень, в последний раз предупреждаю*
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012
  9. ReDDragon!

    ReDDragon! User

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    намекаешь,что вы хотите нас "направить" на неплохие пушки? вы направили чё, правдо кнутом ,а не пряником. а кому нравиться кнут? конешно же гонцу,а гонец кто? а как бы вы локализировали наше внимание на другие оружия например таким способом : цена 100 руб + бонус 10-20% к опыту . вот это бы очень многим понравилось. и проект получил бы больше прибыли, т.к. кто не хотел донатить увидев такую вкусняшку изменили бы своё мнение. логично?

    - - - добавлено - - -

    пост ниже читай после своего, так надо было делать обнову и разнообразить игру. а не так как это было сделано. меня заставляют покупать другое оружие,а не предлагают. задумайся.
    p.s. не надейся ,что тебе это зачтется среди организаторов проекта,хотя быть может это и есть она самая,акк не так давно зареган,сообщений тоже) всё может быть)

    - - - добавлено - - -

    кстати я уверен ,что большинство гвардейцев или другого персонала который играет в пб ,бегает с аугами.если что то хотите изменить,измените для начала себя.
     
  10. Justbeeasy

    Justbeeasy User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    120
    *я тебя предупреждал*
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012
  11. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    я даже и не знаю, что сказать. согласен со всеми словами в первом посте.
    великолепно написано :)
     
  12. Neiner

    Neiner User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    скажите честно. вам понравился отпейд(вопрос на засыпку)?
    ни один нормальный игрок не в состоянии быть довольным этой "обновой". если иннове нужно разнообразие, то почему нельзя поднять остальные пухи, а не "оставить все как есть, но сделать дороже"?? что за вечный прикол админов во всех играх - обрезать, а не доделать??
    как уже кто то писал, продолжение.
    беру самые ненужный класс оружия.
    пулемет:
    1. дать прибавку гп/опыт.
    2. пересмотреть хар-ки всех пулеметов, сделав их эффективнее.
    увеличив эффективность пулеметов вы на 30-50% повысите их кол-во в пб, одновременно уменьшив ненавистных вам аугеров.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2012
  13. ReDDragon!

    ReDDragon! User

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    если бы в игре не было доната, ни у кого никаких притензий не было. ты всё пишешь ,пишешь ,а на вопросы то не отвечаешь. пишешь слишком замудрёно,да бы никто ничего то толком не понял. я наверно задам вопрос так:
    почему с нами не считаются и не спрашивают наше мнение? почему в игре слабая защита? почему меня заставляют этой обновой меня ,что то без моего согласия ? свобода это круто,а терпеть удел слабых.
     
  14. Hattori Handzo

    Hattori Handzo User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    763
    пользуюсь случаем: reddragon!, с днём рождения!
     
    Desmond! и ReDDragon! нравится это.
  15. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    свобода на протяжении 18/10 в сравнении с остальными серверами была абсолютно запредельной. нигде нельзя было встретить онли-донатную пушку за гп или настолько дешёвый донат.
    --
    с праздником =)
     
  16. Neiner

    Neiner User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    бесполезно что-либо спрашивать. сейчас он начнет мудрить о "как сложно сделать игроков счастливыми, ведь для этого нужно играть в пб...". это твинк администрации, даю процентов 75. поздновато вы спохватились, уважаемые. статистику уже не изменить - посмотрите тему "понравилась обнова?". более 700 "нет" против 200 "да". и это только те, кто на форуме.
     
  17. Justbeeasy

    Justbeeasy User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    120
    *да что ты всё заладил!...*
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012
  18. ReDDragon!

    ReDDragon! User

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    спасибо за поздравления!
    доооо, а то что ща мазая купить проще чем пушку никто не подумал?) а мало людей которые удержаться перед соблазном не только взлома оружия. много видел в игре кто писал эту идею : иметь все пушки с помощью мазая,чем купить 1-2 за те же деньги. в принципе логично в полне на мой взгляд,не задонатить 1 месяц (купить мазая) а со след можно масочку ,форму девочек и в перёд с песней.
     
  19. Neiner

    Neiner User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    не буду отрывать кусочек, устал уже.
    насчет доната на тренировках - не будет? тогда прощайте дробовики на турнирах. их немного(можно на пальцах пересчитать), но они есть. и убрав их вы увеличили кол-во аугеров. неужели вы не понимаете такой закономерности? дробовик жил за счет купонов. чтобы не писали, в профессиональном пб дробовик без доната невозможен(сорри за капс) - еще роксы говорили, что "мы не берем дробь, т.к. на мировом чемпионате без доната дробовик просто фарш".
     
  20. Justbeeasy

    Justbeeasy User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    120
    *всё,нет меня, кыш!*
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012