1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изминение классов перерождения в таути

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем Freefos, 14 июл 2012.

  1. rezka2

    rezka2 User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    ну я бы несказал, что это прямо его билд, глады -> дыфо -> непродажный, както так ;-)
     
  2. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    чет не вижу никакого смысла. сам ты узнал о непродажном чтоль?
    я думаю хиро твоего сервака на это глубоко фиолетово.
     
  3. IceBlood

    IceBlood User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    10
    ну что же объясню: непродажный благодаря вам стал уже известен на других серваках и люди играющие с ним на одном серваке уже наслышаны про него
    а он уже 98 лвл или вы хотите сказать что его по прежнему берут в пати не зная про его билд?
    p.s. мои цитаты не надо миксовать, дабы изменить смысл.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2012
  4. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    екарный стыд[​IMG]
    /fixed
    upd: и это верно за исключением тех редких случаев где хп билд имеет место быть.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2012
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    елки зеленые...
    я думал тут изменения классов обсуждают...
    кароч, все, абсолютно все знают про мой билд, ибо играют люди в одно и тоже время, одни и те же. я не могу в таути проверить как оно стало, но раньше дамаг со скилов не зависел сильно от показателей сил и пушки. единственный из тиров, кто меня вчера на оли победил, вышел против меня с копьем икара. автоатака у меня достаточная для того, чтобы с танка рб переагривался автоматом на меня. плюсы билда - повышенная выживаемость, я в принципе могу заменить танка на байлоре, в картии, лабе 97, бывало, что и валлок висел на мне весь фарм. в солянке на мне как- то и антарас висел какое-то время. минусы - определенные проблемы при дамаге с автоатаки, я, например, могу достаточно легко забить танка, но не могу убить хила. не перебиваю отхил.
    при этом абсолютно точно у меня в таути ничего в минус в этом плане не изменилось, в отличии от других классов. вчера блесспасию убивали в три сума, танка, ису, сума и хила. так вот, еле уложились за два выстрела, сумы были просто в шоке от падения своего дпса.
    в связи с этим лично мне по фиг на чье-то мнение. да и вообще, если честно, засирание тем в течении полугода моим билдом, счетчиком пвп и т.д. у меня вызывает недоумение. народ, вы как будете относиться к тому, кто в течении полугода обсуждает одно и тоже, шутку петросяна, например. я бы, например, к таким людям относиться настороженно, а уж их мнение не учитывал бы ни при каких обстоятельства, потому как явная социопатия. ярко выраженная такая.
    за рекламу спасибо, конечно, но я даже в игре четко вижу градацию между людьми, которые негативно относятся к моему билду и теми, кому на него по фиг или теми, кто знает как использовать особенности моего чара. как правило первые - неадекватное быдло, чьи посты впору скринить и в сапорт отправлять, причем они нужного им дд готовы по часу искать, а вторые фармят со мной в пати и их все устраивает.
     
  6. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    окай,подскажи нам недалеким сколько ты наносил по обычному октавису до таути/в таути,развей миф о низком кпд билда на живучесть,пусть все те кто наговаривал на тебя попросят в итоге прощения.
    просто рб путает тебя с танком,что неудивительно при таком то билде:) на хила или чанта тоже бывает рб срывается - они наверное тоже топ дпсеры:d
    твой билд-твое дело,тебе в нем кофортно -ок, только вот не вяжется что можно наносить вменяемые дамаги с такой низкой п атк,да.
    не понимаю о каких двух выстрелах ты говориш, бспасия падает за рапс. мб те самонеры фанаты твоего билда в тяже на защиту и с пухами на хп потому что на форуме сказали что на лук в таути штраф[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2012
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    собака лает - караван идет.
     
  8. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    ясно,по факту сказать нечего[​IMG]
     
  9. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да мне по фиг же.
     
  10. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    [​IMG]
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    не в этом дело, магов тоже много 99, а они, как известно, в инстах похуже любого тира, дело в билде дд на... я даже хз... жирность ? и это у без того практически самого жирного чара в игре (у нашего танка 52к вроде) и уж точно самого жирного дд, спрашивается зачем ? ну я понимаю p.def там, m.def, но hp в чистом виде то зачем такому дд ? чтобы в парик в запретных вратах затащит на пару мобов больше (но при этом ковырять его чуть дольше) ? ну ok )
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2012
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я за полгода раз 20 объяснил. кто не понял - тот "читай мое предыдущее сообщение в этой теме".
    мне так комфортно и точка. кроме того, даже если я все переделаю на сил, это ровным счетом ничего не изменит, темы так же будут загаживаться альтернативно одаренными.
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну почему, по поводу билда докапываться перестанут :)
     
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    не перестанут, люди которые полгода обсуждают мой билд, всякие маги-ножи-луки, которые и тиром то не играли, не перестанут. потом ну я ж вижу, что вы все больные, откровенно нездоровы психически, ты правда думаешь я буду делать такой билд, который вас устроит?
    тема про изменения классов, а в ней про мой билд, тема про новые квесты, а в ней про мой билд, темы про бафы на оли, а в ней про мой билд...
    в разделе камаэлей вменяемый модератор,который все трет, а тут уже у людей, видать, руки опустились.
    тема про что? про изменения классов? а сколько продержалась? один лист? поверь мне, мой билд тут не причем, люди откровенно больны, они б нашли другую тему для полугодичного треша.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2012
  15. Liion

    Liion User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    а ни чо так вы парня то пропиарили...
     
  16. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    сходили все таки? я думал вы туда полежать у входа пришли xd дождались пока у нас прайм закончился, к успеху ; )

    - - - добавлено - - -

    не удивляйся : ) там такое днище чтоппц ; ) он наверно будет в шоке узнав что лук в фф соло убивает бсапсию под третим глазом и рапсой секунд за 45 ; )
     
  17. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    о непродажный значит известен всем)))!скажи мне и гесу спасибо за славу ;-)
     
  18. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    валок бывает весь фарм сидит на хиле, это показатель дпса?:d все инстансы что ты перечислил, проходятся как без танка, так и без тира, я хз о чем ты...
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    инсты для примера не очень удачные - валок малось долбанутый (вчера висел на ноже весь рейд, причем именно ножа не портнул в тюрьму ни разу, а остальных пачками), а б.спасию убивает лук в фф без кубов, тиров и дебефа с ножа, сейчас полезность дд можно наверное по октавису померить в 1 пак, истхина особо сложнее не стала для хай лвл в пак - подольше немного только
     
  20. BreakAndEnter

    BreakAndEnter User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    все инстансы можно абсолютно спокойно пройти без любого дд ,заменив кого то одного из них на кого то другого.
    вопрос только во времени и желательном присутствии 3-его лвл сплоченности.
    это так,к слову.