1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Состав милишной пачки для Tauti

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем Play, 14 июл 2012.

  1. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    еи добавят хп и другие плюшки.
    мелкие будут в 2 пака фармить.
     
  2. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну это я знаю мне именно интересно было будут ли резать ехр если второй пак будет в сторонке стоять)
     
  3. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    хил\хил\маг\нож/лук\танк\чант\тир ну вариант мили.
     
  4. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    нож+тир перекроют дпс лука(для справки).в таути сомниваюсь что что то изменится.наш мили пак:нож тир лук(97)не тащим тока бисхину.
     
  5. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    да лано) спасибо кэп) там как бы скобка то есть нож или тир перекроют дпс лука,но это не правда нож может еще,а вот тир нет)
    и как бы в топку холивар нож+тир+лук(сум) выносят рб)))
     
  6. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    пока тир не перекрывает бонус и дпс лука,в таути и дпс будет другои)
     
  7. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну грю в топку холивар,я придерживаюсь стандартного расклада тир+нож+лук(сум)+2хила+чат+танк и аое кач и точечный дамаг буит зверский)))
    зы главное,чтобы не бомжи без колец и нормального шмота
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
  8. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    так же можно сеичас сказать 3 сума и нож выносят истхину за 10 мин.)
     
  9. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну мы же не тока про истхину,мне нравится когда нож становится гномиком и спойлит))) а тир машет пикой))) я за разнообразие)
     
  10. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    поэтому пример автора про дпс по неи не корректно.
    можно бить любым пакои быстро,медленно,но в итоге докачатся до капа и всех в пвп нагибать.
     
  11. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    остаюсь при своем мнении. лучший состав кп это танк, иса, 2 хила, маг, лук, сум.
    и не стоит зацикливаться на одной профе дд. + ауры всегда хорошо. для чего и сделали год, чтоб в пати были разнообразные профы. в пвп без 2х хилов не обойтись, по этому для них исключение.
    и почему у автора такой негатив к сумам? они универсальны. + мобильность пати.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
  12. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    некра что, звали из-за его дамага темной магией по сопротивлению тьмы? некра звали по совершенно другой причине. и я сомневаюсь, что на закена вас звали до 83 лвл.

    а что на защите замка из-за 1 рейджа стоять и не выходить за предела доставания луком/магом противнака и доставания хила?

    я хз баг это или нет, но стоя намного дальше лука от движущего по кругу октависа достою до него автоатакой, не говоря уж про массухи.
    и потом, не играя за какую либо профу что либо утверждать я бы лично не взялся.

    а кто вообще ходит с такими паками сейчас? чем больше разных проф в игре (на данном этапе) - тем ваыше пдс пати. а насчет двух тиров в одном паке я как тир скажу только одно - друг другу только мешаем.

    с автоатаки передамажу и ножа и лука. ну ножа так точно.

    - - - добавлено - - -

    кто сказал что у меня негатив к сумонам? к магам отношусь спецевически - это да. посмтрите что сейчас творится. собирают рандом пак на истхину или еще куда, мага кикают из комнаты. и уже во всю трубят что тиров подняли до сумонов по дамагу и что самонов опустили.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
  13. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27
    тир,нож,лук.
    2 тира ,как ты сам написал,перебор ибо мешают друг другу.2 ножа - хилы то и будут делать,что их ресать :d.

    по поводу ножа,согласен.
    казалось бы,почти кап атак.спиды и критикала (или кап хз),но дпс то вяленький,по сравнению с тировским,чуть ли не в 3 раза меньше.
    а вот лука - нет.

    если судить по птс-у,то сумов по дпс-у порезали,тиров - нет.
    если судить по описанию обновления для наших серверов,которое недавно выложили,то сумов в пве никто не резал,а тиров никто не поднимал.
    а вот что касается пвп,сумы против тиров как были мясом ,так и остались.точнее,стали еще более филейными,благодаря "чем выше физ.атк. персонажа, тем больше наносимый урон от умения." (с).

    p.s. а вообще темка то,с привкусом холивара.ибо сейчас в нее набегут еще больше пассажиров и начнут доказывать тебе ,что ты не очень,раз ты не упоминаешь их класс в своем мили паке (мол,да как ты вообще посмел создавать такой пак без сумов и фео).в принципе ты уже можешь это наблюдать, пока что в более спокойной форме.
    сразу предупреждаю,с некоторыми ,из выше отписавшихся я уже беседы вел,так что будь осторожен.очень не адекватные личности.
    в частности это muesli и 2 парнишки в моей подписи :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
  14. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    я так понимаю ты собираешь кп для инст. ну тогда, возможно, так и надо.
    тиров в таути поднимают. сумов не опускают. в пвп без магов будет тяжеловато. они очень удобны на осаде креп.

    - - - добавлено - - -

    я неодекват. добавь в подпись.
    если не веришь, то ты глад!
     
  15. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27
    да кто вам сказал что поднимают нас ?)
    в пвп да (это касается всех физов,не конкретно нас),в пве - нисколько.достаточно просто список обновлений почитать.
    ну там добавят нам эффект отжора от 2-ух наших массух,уберут рефлект от них и сделают кд "последнего удара" чуть меньше.
    на этом все.
    ну а про магов на осадах это да.что есть ,то есть.

    я и есть глад)
     
  16. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    кто ходит и как это их заботы.ходят маг паками,ноже,сума паками.нужен персы на капе вкачают любого без проблем.
    про ножеи и тиров сравнение забавное.прям фраза как раз для темы баланс ла2
    -казалось бы,почти кап атак.спиды и критикала (или кап хз),но дпс то вяленький,по сравнению с тировским,чуть ли не в 3 раза меньше.
    тогда бы это были не ножи,а мегатиры)
     
  17. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27
    не меготиры а мегоберсы.не путай.
     
  18. s1nn3r

    s1nn3r User

    Регистрация:
    10.09.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    но как? допустим у моего ножа 5к патака, 1500 скорость атаки, 480 шанс крита, 99% ударов в спину под мк будут критами, т.е что бы получить такой же дпс тиру надо иметь 10к патаки 1500 скорости атаки и 500 шанс крита(грубо говоря, что бы получить сильный крит через 1 удар) и все равно дпс будет меньше - кк на ноже часто критует, итого мы получаем кк без отката (не всегда, но часто) и что так же важно для получения капа крита и скорости атаки нужны шапка и оружие с 2мя са (ну или сет элегии или +10 блес штаны) я сомневаюсь что твой тир имеет все вышеперечисленное.
    а вот лука тир должен передамаживать(кроме курицы под фф) пока откатывается рапсодия и 3й глаз.
     
  19. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    что ты пытаещся им доказать.смысл сравнивать не сравнимое.пусть учат раздел расы и классы.
     
  20. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    сори. туплю. лезу в тему миликов со своими магами и сумами...
    создавайте кп с дд тир-нож-тир или нож-тир-нож, или тир-тир-нож, или тир-тир-тир и т.д. и т.п. и будете гнуть всех.
    я так понял автор создал тему риторически...