1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Везение в PB или, что скрывают от нас корейцы...

Тема в разделе "Гайды, тактика и стратегия", создана пользователем Kopibara, 14 июл 2012.

  1. Fex๏̯͡๏

    Fex๏̯͡๏ User

    Регистрация:
    08.06.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    14
    если не можешь не играть) попробуй с музыкой на нубах только ради релакса)
     
  2. Hisuma

    Hisuma User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    советую поиграть в какую нибудь mmorpg,потом так нагибать в пб будеш))))))просто после рпг тебе пб покажется ооооочень быстрой игрой,и занова начнёш нагибать))))у самого такое было,не раз)))
     
  3. zLoyITshnik

    zLoyITshnik User

    Регистрация:
    31.07.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    я ежик у мя было типо того. с р90 на карте иду со счетом 30\4 норм. иду на след карту там бью в голову ровно цель стоит и пуля мимо, потом снова мимо и так 7 раз иду со счетом 0-7 делаю релог снова убивают мя и у меня 0. делаю снова релог и тут бац убиваю 20 фрагов все в голову и у мя фул хп. что эт я хз.
     
  4. WL*Lipr1kon

    WL*Lipr1kon User

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    отдохни,посмотри телевизор! ты переиграл)
    - в своё время я так-же переиграл 1 раз с другом 3 недели не спя у компа... пошли потом за сигаретами,и просто интуитивно идёшь и у тебя будто прицел перед глазами и лишь одна мысль,убить старушку которая шла рядом... тогда я подумал надо в завязку) поспал пару дней и норм)
     
  5. Zick.Z

    Zick.Z User

    Регистрация:
    30.03.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а может кто-то добрый тебе в настройках чувствительности мыши поколдовал?))) когда-то я решил поэксперементировать с вкладкой "управление" в настройках...долго перебирал варианты настроек, менял чувствительность, эксперементировал...доэкспериментировался до того, что как и ты перестал попадать в противника. в итоге, рассудил, что я должен одним движением руки разворачиваться на 90 градусов...подвел свои настройки под требуемую скорость...и доооолго доооолго тренировался на пистолете, чтобы вернуть "скилл"...
    согласен со всеми, кто рекомендует тебе отдых. погоняй в героев
    ...а еще лучше топай на рыбалку или в лес...палатка, костерок, бутылёк, подруга, мангальчик...мозги проветри)