1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

прокачка варка

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем Inkvizzz, 15 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ты это именно ко мне обращаешься? ок я нуб и качаю 10% в час тебе это лучше знать [​IMG]
    зы завидовать и пускать анал фаер очень и очень не комильфо. если ты такой умный и все понимающий то сразу бы твой мозжечок догадался бы что "нубы" сами искали способы и все пробовали, а не спрашивали с соплями на форуме. к то му же зачем подсказывать отличные места всяким нубам, если они приходят туда и тупо мешаются, ладно бы качались нормально и фармили, но они даже с подсказками не могут этого сделать, ни себе ни людям :/
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
  2. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    скинь в личку, мне надо окно качнуть (мешать не буду я же не нуб :)), пожалуйста.
     
  3. Khort

    Khort User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    покупай трансформу, иса, точи шмот и прочее...
    потом иди на соседний форум и смотри как в фоге умные качалы апают лвлы, видео прилагается))
     
  4. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    можно тогда тупо исои качать)быстрее выидит.
     
  5. Zacknifer

    Zacknifer User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    10
    мне кажется идет обсуждение кача без 2ого окна? в этом-то вся и проблема, если еще не успел докачаться до 4 профы и пропустил легкий кач в топях в свое время..(про дорогостоящие трансы и s-s80 переточенные я молчу)+ отсутствует донат по каким-либо причинам (все же после 4 профы я думаю аденка получше идет, хотя конечно есть люди способные контролировать рынок и извлекать из этого выгоду, но это уже отдельный разговор).

    а вообще, был бы фео+па, попробовал бы на тех же скоплениях кровососов качнуть (в садах я попросту не был ни разу и хз как там бы пошло), видел как фео 85ый аденку массовками довольно резво набивал, ед.что, каждый 5 минут ребафал сонаты своим же оконным исой.

    p.s: хотя, былоб с чем сравнить на реальном примере, можно было бы и без вложений реала взять и па и руны и невитта и купить кач (лично у меня причина "не покупать" - паническая боязнь разочарования скорости экспы->>>сливание денег в унитаз (признаться честно не особо экономически развит, 70-80кк за 2е недели думаю выйдет с моей скоростью добывания этих самых финансов), хорошего качера еще тоже надо найти, верно?).
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
  6. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    на етом примере недавно сам офигел. качаю типа на феях. тип 84 лвл. договорились по 7кк за баф (я не жадный - часто качаю просто на шару, ибо делать нефиг).
    так вот: при норм подходе (па+руна+вп+невит) я ему лвл апнул за 1час. но при том же отсутствии доната - ето займет часа 3-4(сам себя так качал). так что покупной качь - ето дело сугубо личное, если нету средств - то лучше вдротить соло, если есть - то лучше купить.
     
    Zacknifer нравится это.
  7. Zacknifer

    Zacknifer User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    10
    полностью согласен)
    3-4ч кача~42-56кк без доната, с донатом же...па 60+руна 5ч 15кк/на час 5кк+невитт сколько стоит там+качеру, (короче, 100 точно надо думаю)? я эти деньги месяц набирать буду наверное :) ну, я для себя сделал вывод, что при отсутствии пока 4ех профников куда "быстрее" (ахахахха)) докачаться без доната :)

    p.s: а за конкретный пример и цифры отдельное спасибо)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2012
  8. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    с донатом - ети цены идут в рублях. не стоит путать нафармленную/купленную адену и реал/им.
     
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    если сервер вайтрел и если еще не апнулся, напиши сюда личное сообщение - докачаю за часик=)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2012
  10. *Satisfaction*

    *Satisfaction* User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    сервер васпер вк 78,денег 70кк.
    кто может прокачать норм?чтобы без кидалова и норм кач?
    кто согласится покачать,пишите письмо и отправляйте на почту персонажу старшийбригадир
     
Статус темы:
Закрыта.