1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Онлайн падает

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DimonStalker, 15 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    ты молишься на иннову, как на икону или должность модератора зарабатываешь? :rolleyes:

    на практике, тебе и в саппорте инновы придется попотеть, чтобы доказать, что не было аккшаринга и у тебя увели аккаунт каким-то неведомым шпионским путем, ведь ты выполнял все требования по защите, рекомендованные инновой. тогда назревает резонный вопрос, как у тебя увели аккаунт, если ты выполнял все требования по защите? значит где-то ты лжешь. :rolleyes:

    ты прямо как в детском садике: "козел" - "сам козел". видимо, тебя и в школу рано впустили. :rolleyes:
     
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    не молюсь и не защищаю-говорю как есть.меня устраивает сервис,у меня не лагает, меня не ломают,все заявки в сапорт которые были написаны рассматривались в рамках регламента времени.



    можно пропустить трояна по глупости легче легкого,или по сине повестись на фишинг.то что не было акшаринга не надо доказывать если его не было,тут сразу видно что ты с таким на ру серверах даже не сталкивался а где то слышал какая иннова плохая.спешу тебя разочаровать.где лож? -нету лжи.[​IMG]


    пустые упреки,такие пустые.съезжать на садики и школу начал не я,но птица говорун отличается умом и сообразительностью.[​IMG]
     
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    при чем здесь сервис, лаги и взломы, когда речь шла про гарантии. как это связано с моим заявлением по поводу того, что иннова ничего никому не гарантирует и этим не отличается от фришек?

    трояны "по-глупости", синька и фишинг - это твои проблемы. где гарантия, что ты не специально это подстроил, чтобы продать шмотье и взамен получить новое? так что попотеть тебе придется. на слово тебе никто верить не будет.

    почему съезжать? это было просто уточнение и объяснение причин твоей настолько ущербной логики. :rolleyes:
     
  4. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    в бан его закинь и не парься:victory:
     
  5. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    если на то пошло речь шла о рекламе на тв и о мифической фришке с 9к народа,ок да.
    про гарантии уже сказал же,хоть сохранность акаунта и персонажей к примеру.


    и тем не менее при 1ом взломе иннова помогает.мои проблемы становятся проблемами инновы в какойто степени,а на фришке мои проблемы это только мои проблемы и больше ничьи.
    на слово верить и не надо,проведут расследование сразу все выяснится.


    банальные вещи не нуждаются в обьяснениях,то что ты вбил себе в свою светлую головушку это твои проблемы[​IMG]если тебе нужно разжевывать всякие пустяки чтобы ты не делал двусмысленных выводов это сигнал тебе но никак не другим.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
  6. huntrex

    huntrex User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    лето конечно да но до года летом онлайн повыше был, многие ушли а пришло мало. так что тс прав
     
  7. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    мне все равно, про что шла речь у тебя с кем-то там. я начал разговор с гарантий инновы пользователям.

    откуда ты знаешь, как с этим обстоят дела на каждой отдельно взятой фришке? гарантии, которые они дают, зависят только от администрации каждой отдельно взятой фришки. иннова также может тебе ничего не возвращать без объяснения причин. почитай пс.


    перечитай всю эту тему сначала. на протяжении всего нашего разговора я только и делаю, что разжевываю тебе банальные вещи. прямо, как ребенку. плохого защитника нашла иннова в твоем лице. если бы ее пс составляли такие же юристы, как ты, они бы давно обанкротились. :rolleyes:
     
  8. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    ну тут несколько вариантов,выбери нужный.
    1.ты ведеш беседу сам с собой,непонятно зачем цитируя других.
    2.тебе просто скучно.
    3.лоу лвл троль.


    точно так же как и ты я не могу судить обьективно о каждой взятой фришке,поэтому мы сидим и отталкиваемся от пустоты и своего опыта.ты прав гарантии фришки зависят только от настроения админа.
    однако уже 2 с лишним года возвращает без всяких если бы да кабы.не возвращает тем у кого был шаринг или тем кто хитрил.вот тебе яркий пример.


    тебе только так кажется.на самом деле ты уцепился за соломинку, но она тебя не выдерживает,падение неизбежно:p
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
  9. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    я начал разговор про гарантии и ты вступил со мною в полемику. хочешь сказать, что ты мой твинк и я веду разговор с самим собою? если так, то тебя должны бессрочно забанить. :rolleyes:


    гарантии инновы также зависят от настроения администрации и конкретного сотрудника саппорта, к которому попало твое обращение.

    а может и не вернуть. без объяснения причин. лично тебе. всем возвращает, а именно тебе не вернет. и ничего ты с этим не поделаешь, поскольку сам согласился с такой возможностью, заходя в игру.

    за какую соломинку я уцепился? похоже, это ты общаешься преимущественно с самим собою или думаешь об одном, а пишешь другое, поэтому многие твои посты выглядят такими безумными. :rolleyes:
     
  10. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    я не вступал с тобой в полемику и изначально никого не цитировал просто высказал свое мнение что гарантий у фришки всяко меньше,соответственно и доверия к ним меньше,так что можно считать что это ты вступил со мной в полемику,но не привел ни 1 обьективного довода втом что иннова по гарантиям = фришард.[​IMG]


    всегда можно пожаловатся вышестоящему сотруднику.[​IMG]


    про бабушку которая дедушка напомнить или сам?[​IMG]

    снова здорово,как же за какую вот же: инова говно,онлайн падает,гарантии де как на фришке,год не торт,ладва не торт.в какой топик не зайди ты на своей волне,общаешся сам собой[​IMG],наивно считая что кого то овниш,себя наверное.
    p.s.добавки положить?[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
  11. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    я сказал, что иннова не дает никому никаких гарантий и это прописано в пс. пойми. иннова сама это написала. и не важно, веришь ты в это или нет, но это факт. иннова не дает пользователям совершенно никаких гарантий, поэтому спорить о количестве гарантий на фришке и руофе не имеет никакого смысла, поскольку ни там, ни там этих гарантий в принципе нет. так понятно? :rolleyes:


    и что произойдет? тебе никто не давал никаких гарантий, так на что ты жалуешься?

    я пишу то, что вижу и что считаю правильным. или ты хочешь, чтобы я писал то, что видишь и считаешь правильным ты? не согласен со мною - приведи контраргументы. не можешь? тогда продолжай селфовниться. :rolleyes:
     
  12. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    пс это своеобразная защита от дурака,которого ты так любиш включать.а как же пользователь при расторжении соглашения вправе требовать от администрации возврат денежных средств за период с даты расторжения соглашения и до конца оплаченного пользователем периода доступности услуг. чем не гарантия? или ты будеш снова утверждать что иннова не дает абсолютно никаких гарантий по сравнению с фришкой?

    на 'плохое настроение' конкретного сотрудника который рассматривал тикет,и отклонил его без какой либо причины.дальнейшее уже вышестоящие сотрудники будут думать стоит или нет,снова на фришке если тебе отказали 1 раз второго шанса уже не будет.

    как можно слепого тыкнуть носом в облака и сказать гляди-какие белые и пушистые? никак,так и тебе что не приводи ты только отнекиваешься.пока складывается впечатление что то что ты пишешь и подразумеваешь в конечном итоге абсолютно разные понятия.
    p.s.вот пожалуйста конкретный пример раз уж ты любишь все рассматрвиать буквально.пс 4.1
    по прежнему никакой разницы между фришкой и ру? или все таки есть какие то отличия.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
  13. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    боже, как это примитивно, банально и уныло
     
  14. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    пруф где? балабол?
     
  15. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    мне вот интересно что за мифическая фришка с онлайном 9к:)
    а рекламу можно было бы запулить в эфир какого нибудь канала,идея здравая вполне.
     
  16. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    единовременно на одном сервере ни на какои.если только от однои кампании.
     
  17. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    по mtv были ролики перед годом, там засветились некоторые гмы и ещё кое-кто ) только это не реклама была, а какая-то программа об играх.
     
  18. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    пруф скинул кому надо, тебе не буду
     
  19. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    на л2он в списке онлайна есть.
    зы: кинул в личку ссылку
     
  20. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    ну указано понятие растяжимое:) даже хз как они там помещаются.
     
Статус темы:
Закрыта.