1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чант в Таути

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем Symbiot, 16 июл 2012.

  1. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    мне одному кажется или ето ты описываешь игру за чанта на 85-90+?
    вы еще в робах? тогда мы идем к вам, все остальное без коментариев.
     
  2. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    нуну, предложишь че нить более интересное? это ты походу рассказываешь про пвп 99 против 90+. давай, расскажи че нить такое, что бы мы все тут ахнули! от удивления, как надо правильно рулить чантом (руки по кд, ребаф уже не проканает), расскажи что нибудь новое! оригинальное! то из-за чего кпд в пати возрастет из-за нас на 100500%!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2012
  3. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    что то вы зациклились ))) спуститесь в общие темы xd там вообще говорят, что тир решает везде...
     
  4. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    bbruce да все уже поняли что ты зануда и выбрал не тот класс))
    взял тира в пати @ дпс вырос в 2 раза (с)
    ^^
     
  5. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    при определенном составе это реально))) но дело в том, сколько в эти слова вкладывают люди xd
     
  6. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    просто каждый раз появляется чантер, который своим долгом считает создать супер тему и парить чем то мозг, а по итогу непонятный пацанчег с 85+ чантом (уже таких штук 2-3 выпроводили). тут никто, еще никто не написал нормального гайда\или вообще что как нужно делать, но каждый считает своим долгом раскритиковать.
    вот к примеру что ты делаешь в пвп? что такого сверхъестественного делаешь ты, чего не знаем мы? поделись как чант чанту.
    к примеру как воевать на оли с хилами мне посоветовал вообще хил (констовый), после чего тут дня через 3 описали данную тактику, а я реально не особо верил что хила можно передамажить, но в итоге сделал все как по книжке и да, резон есть. чем еще поделитесь?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2012
  7. IceBlood

    IceBlood User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    10
    да хорош спорить. +сил или +вын каждый сам решит для себя, взвесив все + и - .
    p.s. для себя я определил, что мне актуально +вын: иса - это дуал, тяж на защиту (основа хил). ну и на исе в основном по инстам.
     
  8. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    судить класс по дуалу не лучший способ)) мб вы бы выбрали другой билд, если бы играли чантом...
     
  9. IceBlood

    IceBlood User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    10
    а я играю чантом - уже 92+ ;) ну ладно, я понял вас - да, если бы иса был основой то выбрал +сил. но еще раз повторюсь, каждый сам решает, какой билд и для каких целей.
     
  10. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    не спорю) у каждого свой стиль игры и разные цели в игре...
     
  11. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    против хила сейчас очень просто, достаточно камня на +5.
    на удивление легко выиграл у хила в таути, при чем у хила в тяже кадейры, а я как нуб всё ещё 95 не взял.
     
  12. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    могу лишь сказать, у.г. -хил. с нормальным хилом тебе и камень на +10 не поможет, т.к. при выходе из камня задебафает сразу(достаточного того же пожирателя) и гф.
     
  13. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    еретик посягнул на форумную мощь воина тира, инквизиция уже выехала!
     
  14. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    хил из топ клана был.
    выход из камня, рука на себя и бей. даже с моей бижей ада +0 хватает дпс для победы.
    сливаться сразу не нужно и всё ок.


    is - воин поддержки, а не поддержка воинов. (c)
     
  15. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    нет плиз xd
     
  16. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    ти такой забей!

    - - - добавлено - - -

    ти кто такой чтоб тебе гайды писать?!
    го фрапс олли против норм хила или только балоболить можешь? не затащить хила на олли ето 100% факт, бомжи и раки не в щет.
     
  17. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    хилы не проблема, ты неудачник с неверным подходом к экипировке.

    на птс надо было вточится и походить на оли против таких же вточеных и в фул эпике хилов, танков, сумов и ножей.
    камень - рука и они все тебе не соперники.
     
  18. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    ну я же говорил, тру чант. извини, я 97 без эпика и против хорошего хила 99 и не затащу, но и говорить, что это невозможно, тоже глупо. хорошо, наш хиро ис собирает под 900 птс, с учетом того, что даже убивает танков, так что даже хз (спецом поясню - ис равного по лвлу танка не убьет).
     
  19. 0pt1k

    0pt1k User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    ну во-первых есть массухи у хилов, во-вторых той секунды пока ты выходишь из камня, берешь себя в таргет и кастуешь руки - норм хил за это время опрокинет либо руми, либо "темного". так что против хороших хилов очень сложно по дпсу выиграть, особенно, когда мп уже на исходе, а лф могут сбить. и да, играю не 85 чантом. кстати мне больше интересны тактики против танков:blush2:
    по кону/стр - для себя выбрал билд на +15 стр, так как криты в кб продуктивнее каких то пары-тройки "к" хп (перерожден из орка мистика.был бы из темного - поставил бы +10 стр +5 кон) мое сугубо личное и субъективное мнение.
     
  20. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    м деф в камне повышенный, 8к+ если память не изменяет. хил там со своей массухой ни к голове ни к ж..е так сказать. дамага нет с нее практически, сужу по хилам 99 уже, с норм эквипом. за выход из камня, хил понятия не имеет, когда вы из него выйдете, тут уже не скил хила проявится, а рандом с нажатие некст таргета, чтобы взять вас в таргет по выходу из камня. лично я за пару секунд кликаю по окошку, где хп/цп/мп и рукам (можно сделать макрос на свой таргет, пробовал, тоже хорошо получается, но нет места на панели xd), ибо так проще и срабатывает быстро. так что как бы там хил не был скиловым, тут имхо рандом. ну или радар у хила))