1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с DEJAVU.FokuSn!k

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Мелкоастец, 16 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    к вашему вниманию интервью с победителем второго сезона semi-pro series [​IMG] dejavu.fokusn!k!

    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:
    - личность dejavu.fokusn!k
    - подготовка команды dejavu
    - впечатления о starladder.tv от dejavu.fokusn!k

    [​IMG] - привет, поздравляю с победой! какие чувства, как команда, не разорвали уши друг другу в тске?

    [​IMG] привет, большое спасибо за поздравления. после победы очень много положительных эмоций. вся команда очень рада этой победе. в начале этого сезона мы поставили перед собой цель - занять первое место. мы очень долго к ней шли и, в конце концов, достигли её!

    [​IMG] - расскажи о себе, чем занимаешься помимо pb?

    [​IMG] меня зовут влад, мне 17 лет. помимо pb увлекаюсь футболом, в свободное время очень часто играю в футбол и конечно же гуляю с друзьями :)

    [​IMG] - dejavu это спонсорская организация? или просто название команды?
    оно что-то означает?


    [​IMG] dejavu - это просто название нашей команды. и в принципе оно ничего не означает!

    [​IMG]

    [​IMG] - что можешь сказать о групповых этапы в течении всей лиги? легко ли они вам давались?

    [​IMG] групповые этапы прошли не очень легко, было много сложных матчей, в некоторых из них мы проигрывали, но всё же мы вышли в финальную часть и там пришлось потрудиться ещё больше.

    [​IMG] - кого можешь отметить в финальной стадии?

    [​IMG] в финальной части самой сложной командой была format(c), мы с ними попались в финале и он выдался не очень легким!

    [​IMG] - давай немного отойдем от темы с играми. у тебя есть та единственная, которая отвлекает тебя от игр? или еще пока в поисках?

    [​IMG] той единственной пока что нет, но есть подруги, которые тоже не слабо отвлекают от игры! :)

    [​IMG] - как тебе выступление сборной россии по футболу на euro2012?

    [​IMG] я думаю, что сборная россии показала на euro2012 не лучшую свою игру, у всех бывают какие-то провалы. в этот раз она проиграла, но в следующий она обязательно выиграет, я в этом уверен!

    [​IMG]

    [​IMG] - как вам организация турниров на starladder'e? все устраивает или вы б что-то поменяли?

    [​IMG] в плане организации всё хорошо, но было бы ещё лучше, если бы стало проводиться больше турниров с призовыми!

    [​IMG] - с каким соперником были самые сложные игры?

    [​IMG] самые сложные игры были с командой cback, так как именно эта команда является для нас самой неудобной в плане игры. и именно им мы проиграли карту в стыковых матчах.

    [​IMG] - как вы тренировались? долго ли вы собирали оптимальный состав?

    [​IMG] собрали состав за 2 недели до начала сезона, но перед финальной частью сделали замену, и она нас очень порадовала. тренировались мы 3-4 раза в неделю от 3-х до 4-х часов в день. сначала мы разбирали карты, а потом отрабатывали их с другими командами!

    [​IMG] - спасибо тебе за ответы. по традиции интервью, в конце мы предлагаем передать приветы, или сказать слова благодарности. все судьи, и комментаторы передают вам поздравления! желаем удачи в pro!

    [​IMG] я хотел бы передать привет своим друзьям по игре, а именно ok и *slick, также огромное спасибо всем тем, кто нас поддерживал!

    [​IMG]
     
    @!ex@nder нравится это.
Статус темы:
Закрыта.