1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А стало ли лучше?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем atlas28, 16 июл 2012.

?

Стало ли лучше после установки ГоДа?

  1. Да

    90 голосов
    50,3%
  2. Нет

    89 голосов
    49,7%
  1. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    остались видать идиоты которые готовы жрать корейский высер, тормозящий на ровном месте... :lol:

    - - - добавлено - - -

    да уж давно так... весь контент до 85 это соло-дрочь крума - тои - покупка кача в топи...
     
  2. igorstrong

    igorstrong User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    да ты чё???!! а оно мне надо?? я хочу ходить в каму 63-79, и качаться в пати! угу?
     
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    сейчас приползут крабы и дружно затянут песенку довольного краба про то, как же весело крабикам живется в годне.

    кто проживает в годне, фармя инсты? - крабмэн, сквэр брэйн! :rolleyes:
     
  4. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    как бэ завтра таути не затянуть ли тебе другую песенку.:victory:
     
  5. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    значит завтра онлайн поднимется, раз таути?
     
  6. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    если нет, это будет эпичный фейл. :rolleyes:
     
  7. atlas28

    atlas28 User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    4
    я конечно и не рассчитывал, что вариант ответа "нет" будет лидировать, т. к. те, кто ушел, они сюда и не заглядывают, но радует, что хоть остались здравомыслящие люди) я конечно понимаю позицию инновы: че-нибудь сделать... пофиг че, но лишь бы побольше бабла стянуть (на па, невитты, руны, без которых сейчас не обходится ни 1 поход на истхину и т. п.), но печально, что ради этого они готовы убить настоящую игру. если уж им так нужен этот год, я бы на их месте вообще его выставил как отдельную игру, хотя правда для этого нужны отдельные сервера, да и желающих поиграть было бы гораздо меньше, а тут людей перед фактом поставили. печально конечно, что иннове главное бабло получить, а не дать людям возможность играть в свою любимую игру.
     
    Irgichan нравится это.
  8. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    зачем ходить в каму если кач в тои быстрее?
     
  9. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    феил играть в год при таути.
     
  10. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    фейл это сидеть ныть на форумах, какой год плохой и нехороший, а самим тайком играть и бегать по инстам.
     
  11. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    с ноября не играю тут
     
  12. LinetrapGoGo

    LinetrapGoGo User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    в л2 играют одни нищеброды теперь,ведь можно пве тупо качаться ,не шипко собирая себе сет : например раньше нид танка было хорошо одеть,чтоб брали в пати на рб,в инсты,в походы на кач по локациям где соло ну никак,они и сейчас есть,но нах никому не нужны,раскачался за паро суток до 76 лвла, нашел в клане ,либо крикнул втс кач и все ,сиди поплевывай тупо ,жди пока тебя бот фео,сума качает до 85 лвла :)
    экономика убита напрочь .
    кто то писал про железо под л2 год ? :) ха ха не смешно.
    игра как фрезила так и фрезит,локации в массовые ивенты превратились в фотослайды .даже у тех у кого супер железо+ ssd .
    вот с января купила подписку на одну игру,графика глаз радует ,не фризит,пинг отличный,качаться можно не только на пве локациях,но и на пвп ,да да .
    заходите так в пвп зону и мочите врагов,а экспа капает+еще и деньги.
    я как собрала себе сет приличный,так только в пвп зонах и качалась.
    в л2 захожу ,чтоб помочь клану на инстах и рб .так как все таки иса :) и то тогда когда ну совсем нет никого из сапортов в какой либо данный момент .
    мимоходом пролетаю паро локаций до 85 лвла и вижу пустоту ,нет не пвп ,нет вар за рб ,моба .тишина.
    мечта казуала ,пвешника.нищеброда.
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    high five желаете? лучше nc эту свою сказочку про всё плохо затяните, у них славная тенденция делать запоминающиеся проекты чтобы потом их банально угробить.
     
  14. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    обычная практика поныть,чего хф пусть с4 вспомнят.
     
  15. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    конечно стало лучше, кто сомневается - взгляните на онлайн и все вопросы сразу отпадут.
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    причем здесь иннова? политика нцсофт такова, что игрокам предоставляются только самые последние версии игры. локализатор не может в данном случае ничего выбрать. все локализаторы обязаны ставить год, таути и то, что последует за ними. никаких отдельных серверов быть не может.
     
  17. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    а смысл сидеть до 85 по пару месяцев? этот этап нужно пролететь как можно быстрее. только нищеброды у слоупоки висят на галимом и ноют о том, что народу нет. солодрочь до 85 сейчас в разы быстрее чем в пати.
     
  18. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а после 85 ты не будешь висеть на галимом? после 85 игрока ждут 3-4 унылые локи и кучка инстов до 99-го лвла. это не галимо? :rolleyes:

    - - - добавлено - - -

    запилите неофициальную фришку, но с "официальным и по-русски" сервером хф. :rolleyes:
     
  19. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    3-4 локи на весь серв, народ не разбегается по всей карте - и держится в определенных местах. хочешь пвп - кидай вар и иди в локу. так как их не много - долго искать не надо.

    фришка дд? не, не слышал.
     
  20. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    про локи я упомянул лишь потому, что они есть. 90% народу сидит в инстах и не вылезает из города. кого тут пвпшить? :rolleyes:

    зы: и да, эти 3-4 локи игроку предстоит наблюдать с 85 до 99. я не знаю, кого может привлекать подобная перспектива. если только аццкого крабо-бота.