1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А стало ли лучше?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем atlas28, 16 июл 2012.

?

Стало ли лучше после установки ГоДа?

  1. Да

    90 голосов
    50,3%
  2. Нет

    89 голосов
    49,7%
  1. Orkhead

    Orkhead User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    от нее никто и не отходил.
    мободроч + фри пвп. все на месте
     
  2. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    изначальная концепция - это огромный свободный мир, когда игрокам волей-неволей приходилось выходить из города, чтобы качаться. сейчас же концепция поменялась в диаметрально противоположную сторону. игра превратилась в инстовую крабилку, где игрокам, по сути, уже не за что и не с кем бороться, кроме мобов в инстах.
     
  3. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    инсты((( кто ваще придумал эту туфту?!
     
  4. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    если говорить про ла2, то "эту туфту" настойчиво требовали крабы, которые не могли прорваться ни на одного нормального рб или эпика. все начиналось с малого, но как говорится, научи кое-кого богу молиться...
     
  5. AverZP

    AverZP User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    с обновлением впорядке. я не понимаю негодований игроков. что за симптомы консерватизма?

    все в игре облегчается и дается людям шанс подумать над какими-то новыми тактиками. почему не сравнивается нокиа 1100 с вашим новым андроидом/ipad, а какое-то с4/нф/etc с таути за милую душу. техника всегда облегчается для восприятия/использования в и даже игра подвласна разного рода улучшениям.
    например на улице прошел ливень/шеквалы и на вашу тропинку, по которой вы ходите на остановку, упало дерево. а вы стоите перед деревом и негодуете: "как ты могло упасть на мой праведный путь? ведь я каждый день ходил именно так, а теперь из-за тебя #$@%#@%@#!!". вторник, проф работы, поставили таути... конец света? а подумать, как подстроиться под изменения. очень нравилось ходить в одну пачку на истхину, замечательно, подолжайте ходить. фрея/фринта, все тоже реально собрать. это все лень.

    ничего хуже не стало, все развивается и улучшается. еще через пол года таких фармов истхины, как были, поапали бы себе 99, а дальше что? однообразие полное. чтобы проект жил, обновления и радикальные изменения просто неизбежны.

    - - - добавлено - - -

    я никоем образом не перехожу на личности, цитата просто для примера.

    не первый раз встречаю сообщения на тему хардкорности л2 ранее. уверен, что игроки которые ранее выходя из города уже набивали себе 100+ пвп, сейчас находят себе его в достаточном количестве. не нужно навязывать свой стиль игры. зачем примерять всех под себя?
    не забывайте, за мониторами сидят люди (за исключением ботов, конечно) и все мы имеем свои цели в жизни (деньги/семья/работа/туризм/etc). игра своего рода отдых после работы, а отдыхать мы любим по-разному.
     
  6. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    я сейчас начал с нуля... и кроме, как кача в 100500 часов, ничего другого не вижу! разве это интересно?! пвп ? с скем?? с нубами?

    сомневаюсь, что новички будут появляться в этой игре. если так сложно подняться до уровня остальных.
     
  7. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    сразу видно человек никогда не играл серьезно, чего стоили пвп на порт споте 150 vs 150 или в кишке соде на заход к тиаде, а эпические бои на баюме, когда собирались 1к+ народа. про пвп на спотах я вообще молчу. зачем вам игра, если у вас есть:работа,семья,туризм? ла2-это в некоем образе хобби, она изначально была самой хардкорной и социальной ммо и за это ее и любили. но что мы видим сейчас? оказаулили игру до того, что люди новое поколение геймеров на 85 лвле не то что не знают как работают их скиллы, они даже названия их не знают.
     
  8. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    вы прослушали комментарий человека-баттхерта
     
  9. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    несогласен с тобой.
     
  10. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    крабы, как раз не требовали - у крабов все это было в достатке и еще у ботоводов, а обычные игроки доступа не к эпикам не к обычным боссам никогда не имели - их прогоняли или убивали/отнимали заветных мобов.
     
  11. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    фишка линейки, до сих пор отличающая ее от всех других мморпг - уникально задротская прокачка. но раньше левела так сильно не решали и 74-75 чары спокойно ломали лица 78, получая кучу фана. сейчас же все крабят до 99, забыв о пвп, избегая любую потерю опыта. сделать айдиос 95, убрать всякие бонусы и штрафы от разницы левелов, убрать убер скиллы с 95+ левелов и впихнуть туда какие нибудь бесполезные пассивки, типо 5 элементальных резиста как у магов была, или еще какую хрень.
     
  12. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    похоже, это как раз ты давно не участвуешь в пвп. коренное отличие нынешних пвп от прошлых - как раз снижение разницы в уровнях. если во времена грации мы одной своей пачкой 80+ раскатывали 120 человек 76+ на дефе шутгарта, то теперь это просто невозможно. даже полностью 99 пак не выстоит против 3-х/5-ти паков 95+ именно по этой причине на многих серверах сменились лидеры топа
     
  13. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    написал длинный пост, потом понял, что тебе очень хотелось рассказать о своем подвиге на шутгарте. гц!
    можешь перечитать мой пост еще раз, вдруг поймешь что имелось ввиду.
     
  14. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    бизнес - есть бизнес. и конечно саркисяну с горы видней, чем нам с оврага. в общем хавайте что дают. не нравится? можно свалить на фришку. другое дело что найти подходящую, при всем их многообразии, не так просто. ну и проблемы, как обычно. dd был прав: руофф, при всех недостатках, на голову выше любой фришки. так что понимаю тех, кто хотел бы играть на старых хрониках, но на руоффе . а может саркисяну поучиться у китайцев? на все обвинения в подделках, копировании и прочем они вежливо улыбаются, но продолжают свое. и ничего, живут и богатеют, а обвинители делают вид что ничего не говорили. эхъ... мечты, мечты...
    p.s. вопросы тем, кто раздраженно советует "валить на фришку (другую игрушку, реал)". с кем играть то будете господа? когда 99% народа свалит? как же ваши "попочасы" и вложение реальных бабок? не обидно будет?
     
  15. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    знаешь, кто такой краб? это субъект, которому очень не нравится пвп/уровень задротства не позволяет наравне биться с тру-задротами, но очень нравится фармить топовых рб и эпиков, чтобы получать с них плюшки и хвастаться ими перед своими товарищами-крабами. вот из-за таких личностей и их нытья мы и имеем то, что имеем.
     
  16. SureSmile

    SureSmile User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    goddess of destruction тут не играет роли. проблема российских официальных серверов лежит на самой поверхности, сейчас она уже очевидна, когда стало трендом создавать стартапы. изначально всё круто: подписан классный договор, выхлоп с которого позволяет покупать дорогие автомобили, распивать дорогостоящий алкоголь и нанимать штат из миллиона некомпетентных сотрудников. толстеть, так сказать, не только в плане кошерной пищи, но и в плане гигантской корпорации.

    обратная сторона медали всплывает чуть позже, когда уже вспомнили про то, что рыба гниет с головы. амбиции потеряны, принципы про#баны. уже ничего не надо. первичная прибыль помогла втереться в доверие к корейским парням, якобы «непоколебимая империя» обрела некий фундамент и стоит. уже слегка шатаясь. завтра уже напоминая пизанскую башню.

    а хуже всего то, что как показывает практика, огонь потухший однажды не загорится во второй раз. все эти жалкие псевдо потуги восстановить былое равновесие сводятся на «нет». не хватает запала, нет больше того огонька в глазах. да и серверов открыли столько, что даже технический лидер не помнит их названия. и в итоге, у нас на руках огромный, неповоротливый, прожорливый проект. так, в довесок ещё и вышеупомянутый миллион человек, единственные навык которых – приносить кофе, и бегать к банкоматам первого числа.

    вот и имеем на руках мертвого ребенка. в действительности, для каждого человека, который вкладывает душу – проект – это ребенок. уже мертвого. ничего не изменить. казалось бы, как всё начиналось.

    по большому то счету, имхо, славные времена для официальных серверов уже канули в лету. будут маленькие рывки, которые не покроют огромных падений. типичная трещина, в типичной, обросшей бюрократией иерархии.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2012
  17. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    ну, ты загнул. это всего лишь игра и здесь все намного проще. игрокам нравится игра - игроки играют, онлайн растет, прибыль растет, открываются новые сервера, все хорошо. игрокам не понравилось обновление - игроки уходят, онлайн падает, прибыль падает, сервера объединяют, все ужасно, проект на грани краха. :rolleyes:

    зы: иннова здесь ни при чем. она уже сделала все, что могла: запустила сервера и нормализовала их работу. больше она ничего сделать не в силах. даже, если иннова в лепешку расшибется, проект умрет, если у игроков не будет желания играть в это.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2012
  18. Arrtyzz

    Arrtyzz User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    11
    http://s54.**********/i146/1207/31/4468ecbbff8b.jpg

    ты и несколько твоих одноклассников = олдскульщики. окау

    опять ты и пара твоих друзей = все?! окау ;)

    сразу после установки года не фармили т.к. им лвл подняли до 98-99. ты давно в игре небыл или сидишь в нубоклане.
    топы как и раньше их фармят по откату

    собирай пати и го! кто тебе запрещает? ;)
    на днях на сабе собирал пати. за 20 минут фул
    я хз насколько ты ленив если не можешь пати собрать а можешь только плакать

    здравомыслящие не ноют по форумам а играют или находят другую игру

    печальнее что школьник до сих пор не понял что бесплатно работать никто не будет ради него и еще толпы школьников

    и до сих пор ноешь на форумах руофа?! окау поздравляю ты достоин медали нытика
    [​IMG]

    ошибаешься нубик. крабы это те кто любыми способами избегают пвп даже на осадах.
    краберство это не лвл и не криворукость а стиль игры

    сейчас кач до 80 занимает мало времени поэтому на них долго не задерживаются.
    тебе нужен кач до 76 за 2 года? окау смени компьютер на радио
    что такое кач в пвп зонах? [​IMG] на олимпиаде? во время осад под замком? [​IMG]
    не сиди в нубоклане. докачайся до хайлевелов и перейди в топклан когда ты выходя из мирки будешь встречать по несколько паков варов и будешь полноценно ощущать что такое вары пвп и борьба за споты.

    галимо что лоулевельщик 90- плачет
    локации для 85-90:
    1 алтарь зла,
    2 кровавые топи,
    3 руины харнака,
    4 семя уничтожения (а там три локи),
    5 колония фей,
    6 сад бытия,
    7 тюрьма изгнанников тьмы.
    это 7 крупных локаций всего с 85 до 90
    т.е. ты до 5-7 локаций еще не дошел [​IMG]
    офигеть для тебя будет шок но после 90 появляются еще открытые локации прикинь
    докачаешься до 99 увидишь что открытых локаций с мобами с 85 до 99 проходят намного больше чем 3-4. или учи арифметику чтоли...

    мальчик. у большинства игроков л2 всегда сводилась к:
    мободрочь мободрочь иногда пвп за спот, накопление адены долго и нудно до хайлевелов и предметов для них
    когда достиг хайлевелов можешь претендовать на место в топклане и заниматься нагибаторством чередуя с фармом
    сейчас в л2 все точно также.
    только раньше лоулевелы были до 80, теперь лоулевелы до 95.
    судя по твоим познаниям о локах ты в лучшем случае недавно апнул 90, сидишь в нубоклане или бомж.
    не переживай лоу тебе еще рано до нагибаторства, топкланов, варов и т.п. максимум для тебя пвпворота

    кто тебе виноват что твои интересы совпадают только с упомянутым тобой контингентом? :)

    да ничего они не требовали. просто сделали так чтоб игроки сами выбирали где им вкачивать %
    если большинство будут посещать инсты значит большинству интересны инсты
    создавай хоть сотни семен семенычей и плачь тут но реальные цифры посещения инст легко прослеживается без форумов.
    игру делают не для единичных школолош вроде тебя, а для интересов большинства игроков

    инст небыло? ч0 правда? о_о
    ты в лабах, в камалоках, в локах семени, на закене, фрее и некоторых других рб до года не был? не? инст небыло и апать % там было невозможно ага [​IMG]

    что ни обнова то обещаный крах [​IMG] сколько он уже происходит? нытики типа тебя обещали пару месяцев и закрытие а онлайн все такойже как в декабре [​IMG]
    неужели у тебя интеллект не позволяет понять что окна торгашей которыми раньше были забиты города не увеличивали объемы покупок в им [​IMG]

    вспоминаем сколько было на площадях барыг в каждом городе и понимаем кто были эти 10+к ;)

    нытики вроде тебя несколько лет после каждой обновы грозятся что все свалят.
    ты говоришь о 99% а я с декабря по сегодняшний день вижу примерно одну и ту же цифру онлайн
    одни уходят, другие приходят, третьи возвращаются
    все как обычно
    ноют о недостатке пвп только на нуболвлах в нубокланах ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2012
  19. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    нехило тебя пронесло, малыш. заткни дырочку, а то ковер изгадишь и мама ремнем по попке нахлопает. и вкусный леденец не даст пососать. можешь сколько угодно защищать свои эмо-хроники для эмо-крабов, которые боятся вылезти из инстов, где их не отшлепают подлые вары, но цифры онлайна говорят красноречивее любых твоих потоков вытекающего через ноздрю сознания. продолжай сосать леденец и верить, что чуть ли не двоекратное падение онлайна связано только с исчезновением торговых гнумов, эмо-крабик. :rolleyes:
     
  20. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    ну да, перепутал пацифистов (краберов, кариберов) с задротами.
    но какой естественный способ стать самым крутым в ла2? задротить. какое в ла2 самое распространенное занятие? фарм.
    кто больше фармил (задротил или крабил), тот и царь горы. то бишь все рб его. т.к. против задрота в пвп мог выстоять только другой задрот/ботовод (хозяин роботов-краберов). и все более или менее ценные рб были под протекцией тех самых... которые (или на которых) крабят/задротят...
    и что ценного было в ла2 ранее, когда кучка задротов гарантированно контролировала любой более-менее ценный шмот на серваке?