1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[16.07.12] Он уже машет топором

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 16 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SoloDio

    SoloDio User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    инова сфейлите плиз установку на пару недель!? дайте 99 апнуть....
     
  2. Элайджа

    Элайджа User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ребят, да хватит ныть "вооот раньше было лучшее". раньше было раньше. со временем все меняется. хотите - играйте. не хотите - уходите, и нам тут ваши сопли разводить не надо.
     
  3. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    а ты че тут главни что ли?? я играю 3тий год а игра превращается в г..и мне это не нравится! так что гуфнись фейк
     
  4. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    ура :d
     
  5. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    на птс был? я был. все с игрой прекрасно и стало только лучше. ножи и танки усилились, как и должно быть.
    сумы ? или мне попадались на оли только нубы или сумов опустили на землю.
     
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    то что я прочел об обнове мне этого хватило.. вот смотри я качался сугубо на истхине~октавис(валок до бага) ну так вот.. а как щас качаться???дротить в орбисе или где там земля казненых где на 00.01 % мб с моба больше ехр будет..(не уверен что там супер качь) про эпик можно вообще забыть ибо 14 тел это не 7 (при 7ми и то не апнуть) с 2 пачек на 97+ на одно тело идет 0.30% с истхины.. а щас мне шло 1.4% разница ощутима верно?! если раньше обойти 2 инсты и было почти 5% то щас и 1% не будет.. а пати ты пробовал щас собрать??фз как у вас там а на лансере один пак нид 2 часа собирать(чтоб путевый пак) на октависа.а тут 2 пака щас. и что?? что стало лучше скажи мне???

    - - - добавлено - - -

    имхо лучше стало тока 99+ тупо фаниться и пкашить всех от нефиг делать..не более того..
     
  7. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    тебе же ответили, ножей бустанули :mosking:
     
  8. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    согласен! но чтоб нож гнул ему абилы и кд нид а это с некли и кольца окта..а это щас не выбить в 14 тел))
     
  9. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    убрали халяву с прокачкой на инстах, кто успел тот и съел, кто не успел будет на мобах догонять :d
     
  10. SoloDio

    SoloDio User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    слушай дружище может на фришку пойдешь и не нада будеть ныть!?
     
  11. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    то вам не так,это вам не эдак:p
     
  12. GondarBelle

    GondarBelle User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    6
    жду всех в тои в 16:00
     
  13. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    да ты оптимист. думаешь в 16 серваки поднимут?
     
  14. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    слух школие а мб ты туда и офф тут мм??
     
  15. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    крабе негодуе ?!?!
     
  16. SoloDio

    SoloDio User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    оо ну как скажешь нытик! хд
    гл народ(((
     
  17. Rakatanga

    Rakatanga User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    о ужас :102: .... я антаг :cry1:... надо срочно выбирать клан.
    но как же выбрать :um: ? куплю кубик к сердечком и буду кидать весь день и гадать к кому заявку подавать, или же попрошусь ко всем... мб кто возмет :remb: =) .... а если все возьмут куда идти :dop: ... о ужас... что мне делать ? :74:
     
  18. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    сразу видно, человек не играл в старые хроники.

    а как раньше то было.... апнул 79-80, одел на задницу себе фулл ы и даже чудом пуху ы 150 с са заимел (в то время - мощный заряд) дальше бы качаться, но вот незадача - нормальный эксп только в хб, а там - топ-алли стоит на спотах круглосуточно, зеленку между собой делят с драмами, воюют с варами, рандомов - в пк сливают еще на порте. и отправляешься в варку(мили), или в фог(маги), где кача попросту нет и бегает овер 9000 оголтелых школо-варов по 5 человек на моба, но и идти больше некуда.

    на рб сходить, говорите? инстансы? нее, не слышали, на каждого 76+ по респу точь-в-точь набигает 2-3 толпы разношерстных фармеров, порой резня начинается сразу, но чаще в процессе, драмы и слитые тоннами проценты в комплекте. побеждают, разумеется, обычно те кучки, где представителей топ-кланов больше (еще бы, ы80 династия это вам не дк-робы у бишей и ее, попробуй в такую засадить 5к урона с неатрибученного драконика). но вот мы попали удачно и зафармили... хм... где мой опыт? ааа, вот эти циферки... 0.03%... дроп? ага, с него упали ик-перчи, но блин, ушли по рандому какому-то нубо-тх в пл-сете... ок! у нас же в след.апдейте ставят новую камалоку! так, прошли лабиринт, убили 2 рб... как, ничего не упало? а опыт... 0.001%... эх... пойду-ка лучше дальше убивать лавазавров в фог, там квест неплохой с факелами, может быть за след.месяц апну хотя бы 60% на лвл-е....

    а если вернуться в с4-с5, так это и вообще такая печаль задавит. но вам, думаю, достаточно будет и грации))
     
  19. GRAFKOT

    GRAFKOT User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    а какого ты тут сидишь и ноешь тогда? удаляй нафиг угру) p.s. мне обнова очень даже нравиться.... а такие нытики как ты постоянно тут будут

    - - - добавлено - - -


    школьник ты достал уже! эпик на то и эпик чтоб его трудно достать было! или го всем с руофа по сету эпика ты щаслив будет. офнись уже достал всех нытьем своим. и кача ему :181: меньше стало.... наоборот новых мест норм добавили.

    - - - добавлено - - -

    все с тобой понятно. ты неудавшийся великий нагибатор хд
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012
  20. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    слова истинного краба-инстодрочера:d
     
Статус темы:
Закрыта.