1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что случилось со спойлом?

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем Lazutu, 17 июл 2012.

  1. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    посмотри в l2wiki.info шансы спойла - 0.001%-0.1% - меня больше удивляло почему при таких шансах спойл шел "с каждого 2-ого" моба. какой-то рандом совсем не рандомный :hmm:
     
  2. boob1ik

    boob1ik User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    вот именно что на деле спойл был, каждый моб в садах давал спойл и не только зайцы но и остальные, сейчас пробеги 93+ ножом и поспойли соло илил в пати спойла нету!
    спойл пропал в том виде который был. и это не указано в патчноуте и в списке обновлений!
    соттветственно нужно вернуть шанс спойла или поднять рейт на тот уровень который был
     
  3. SnowBlack

    SnowBlack User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    про новых мобов читала на гохе, там действительно спойл мизерный (может что бы "реанимировать" крафт, сделали акцент на дропе кусков и тд), но после обновления пропал спойл там, где он раньше был, с мобов 85+. крафт r-гр и не нужен никому, но сам факт. причем в топях например спойл пропал, а в родилке особых изменеий я не заметила, как спойлилось 3-4 ресурсика за пол часа так и осталось. если реально убрали из-за ненадобности, то жаль. обновление для 95+ уровней, а для 86-95 лвл никаких особых изменений, только геморней стало.

    - - - добавлено - - -

    это совершенно обычные шансы спойла. если посмотреть в той же вики, шанс спойла с неудавшегося создания (в родилке) и с кельбероса (в топях) одинаков - 0,05-0,1, но в топях не спойлится вообще ничего, а в родилке, как я уже писала спойл не изменился.

    п.ы. но мне кажется вся эта возня на форуме бесполезная штука, как всегда остается только смириться)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2012
  4. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    стопе, а вместе со спойлом че, убрали дроп цельной брони и пушек везде? (кроме инстов) или только в новых локах не сыпятся? если везде + урезали до нуля спойл - это фейл дитчайший...
     
  5. d1am0nd

    d1am0nd User

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    8
    шанс спойла, указанный в л2вики вообще не соответствует действительности, где указано 0,05-0,1%, там может быть реальный шанс как 50% так и 0,0001%, ибо заполнялась база спойла от балды, по "гост-стандарту": хз какой шанс спойла... пусть будет 0,05%!
     
  6. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    ты абсолютно прав, на запретных вратах до обновы неплохо падали (и споилились) куски шмота кадейры.. сейчас за 2 часа там 1 кусок споилом, 0 дропом... так что гц не ножей с "бустом" а всех)
    та же ерунда с цельными вещами
    зы сходи на байлора теперь за дропом=)
     
  7. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    все взято из корейской вики. это в игре спойл не соответствовал в действительности. отожрались, теперь нервничаете почему все стало так...
     
  8. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    вот интересно) дроп адены даже не прибавили) как людям одеваться, я хз) слава богу я успел ))) и цены ща наверное взлетят, короче фейл с дропом конечно... зарабатывать не на чем стало вообще, даже соски не отбить (про магов с их блесс сосками ваще молчу)... тупо все сводится к тому, чтоб барыжили люди вещами из им )
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если дроп шмота в инстах не изменился - все остальное значения не имеет, дропа в инстах более чем достаточно, чтобы одеть всех, особенно это касается р99, которого скапливаются вагоны за время кача до 99, к примеру бижу р99 давно все на кри бьют (кто просто так, кто точками)
     
  10. Дир0л

    Дир0л User

    Регистрация:
    26.12.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    а кто не сможет одется вскоре в им появятся коробки со шмотом, которые может купить каждый желающий за реал;)
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в игре проблема купить неопознанный шмот что ли ? во времена, когда о династии только мечтали - ее было купить реально сложно, а s шмот стоил почти как сейчас блесс р99 (ну ик тушка во всяком случае, а в реальном выражении она вообще стоила наверное как весь блесс сет р99 - адена тогда дорогая была), сейчас такую халяву сделали и все равно кому то мало :)

    коробочки на смытие пк меня куда больше радуют :)
     
  12. Дир0л

    Дир0л User

    Регистрация:
    26.12.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ради интереса сбегал твинком в раскаленные топи : за час соспойлилось 2 сопа (с учетом фул виталки и па) и все!!!
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну все правильно сделали - дамаг ножам побустили, спойл убрали - баланс :)
     
    7h3on3 нравится это.
  14. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    а у меня было 3 пк, я их за 50к славы каждую смыл ) -150к славы (
     
  15. Enterprize

    Enterprize User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    в общем буста почти никакого, при этом всем убрали единственно важное в нем - спойл. смысла дальше продвигать ножа уже не
    вижу.
     
  16. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    корейцы захотели чтобы "всё как было в с4 и вообще дроча хотим" - nc им сделало. а на остальных они плевать хотели.
     
  17. ~KCAm~

    ~KCAm~ User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    80
    спойл спойлерам порезали в 5-7 раз, за баф в ит получал 15-25 а гемов, сегодня 3...
     
  18. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    вики чаще и раньше правится чем есть на лаиве.
     
  19. Enterprize

    Enterprize User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    та в топку этот вики..там много ложной инфы..пишут словно от фонаря
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ты серьезно ? oo