1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что случилось со спойлом?

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем Lazutu, 17 июл 2012.

  1. Жлобстер

    Жлобстер User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    5
    всё правильно. только, если некоторые пункты претворяются в жизнь излишне бодро, всё большее количество доходов начинается переводиться в тень + растёт "поле применения возможностей" для коррупции. да, аналогия с миром л2 определённо есть..
    p.s.
    дефляция - читайте..
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2012
  2. Vampy

    Vampy User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    1
    не знаю как сейчас, но в годе очень много рецептов sss спойлилось в пещере гигантов.
     
  3. Дир0л

    Дир0л User

    Регистрация:
    26.12.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    после таути смысла в классе "споил" нет, можно удалять из игры данный класс:resent:
     
  4. d1am0nd

    d1am0nd User

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    8
    угумс, прямо перед выходом таути(буквально за 1 день) я туда решил пойти и глянуть как спойлиться моб тетрарх чегото-тама... смог заколупать и проспойлить 1 моба(кукабарра постоянно подхиливала, и минут 5 бафа оставалось после ежедневных квестов), с него выспойлился рец!!! потом уже после выхода таути я туда завалился со своим исой, подвиг повторить не удалось ни с 10-го ни из 50-го моба =(
     
  5. WilliamFichtner

    WilliamFichtner User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    за 1 день, 1 моба, чегото-тама... имхо афтор пред поста норм так тестер...
    всю предыдущую тему не читал, громко не кричать на меня :)
     
  6. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    смысл теста теперь какого то?:) когда спойл убили просто:)
     
  7. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    нормальный спойл, всё делается во благо. суровая линейка вернулась! а ведь было время когда на нг споил месяцами собирали.
     
  8. Matricaria

    Matricaria User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    10
    хм. ну в ц3 так за недельку реально было наспойлить на нг вполне :)
     
  9. Rande

    Rande User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    19
    какой нафиг крафт нг в с3, не было его там, никто не крафтил но-грейд вещи, их было проще купить (вернее целесообразней) или же улучшить в оружейной лавке.
    когда-то давно играл и пытался скрафтить топ нг дагер сворд брекер, на него нужно по 300 с чем то айрон оре и коал, 3 лезвия, сначала достало то что эти самые лезвия не спойлились вообще, может не фарт, ну не свипались и все тут, сервер х1, сталь скупали по 350-500 аден, коал примерно так же, если продать все ресурсы рецепт и шафты то получаться сумма аден даже больше, чем стоит сам дагер. ресурсы собирали для крафта сетовых комплектующиг ранга д, такие как кновледж перчатки, мантикора ботс, бригантин хелмет, елвен митрил ботс ( на английском помню, на русском нет :) ), а до этого никто и ничего не крафтил, разве что единицы ради фана или из за "вот тупо хочу композите бов и все тут".
     
  10. Matricaria

    Matricaria User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    10
    я имею в виду спойл с целью накопления на покупку/улучшение до топ нг. разумеется не крафт )
    а из предметов фетиша у нас к примеру одно время был крафт брига сапог и перчаток, которые не входят в сет, но их ооооочень хотелось хд
     
  11. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    сегодня решили подкачать чара нашего соклана, который не играл года полтора. короче у него спойлик так и застыл на 82 лвл. собрали пати из сабов и твинков, товарища надо выручать, тем более, что игрок хороший. пати: танк 90+/маг 89+/чант 86+/хилл 89+/и довесок-спойлик 82+. пошли в лоа. что могу сказать. спойл проходил на ура. масс-спойлом добыли ресурсов и сдали их в магазин на 15кк адены + дропом примерно 10кк адены каждому. это мы развлекались на круге и на кариках. танк становился на круге, делал масс-агр, а спойлик спойлил разом по 20-30 мобов. на кариках тоже спойл был просто королевским, давно такого не видел. но попросил гнома заспойлить моба одиночным спойлом (сокрушительная оценка) - ноль на массу (10 мобов и пусто). зато масс-спойл просто продолжал радовать.

    есть у меня твинк гномоножик 86+. для сравнения пошел им поспойлить в пати в руинах-3. дроп еще куда ни шло, а спойл печаль просто и тоска зеленая.