1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квест на Дворянство как его взять?

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем ArcherLeBronJame, 17 июл 2012.

  1. MeduzZza

    MeduzZza User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    что то явно не то с этим квестом - основа 76 лвла, саб 51го - подхожу на сабе к талиену - отправляет в лес за елками. что ж еще ему надо то чтоб дал уже квест???
     
  2. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=530809&p=9685209&viewfull=1#post9685209
     
  3. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
  4. MeduzZza

    MeduzZza User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а при чем тут керанес? я у талиена квест не могу взять, самый первый этап
     
  5. Энглунд

    Энглунд User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    упоротый? когда сабкласс будет 75 тогда и сможешь взять.
     
  6. MeduzZza

    MeduzZza User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тогда зачем пишут что квест можно с 50го взять.. бред
     
  7. Soveren

    Soveren User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    в таути убрали 4 этапа квеста.теперь он один и берется сабом 75го.проходится квест за 15-20 минут.просто халява,по сравнению,что было раньше.
     
  8. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    говорят квест на дворянство упростили??!! )) вы либо прикалываетесь либо я фз.. раньше как было 80 ап и 100 значков копишь с тв и на тебе дворянство..потом вроде еще че то придумали я даже особо не знаю(так как давно нобл у персов) щас типа пол часа и нобл..насколько я понял щас сначала надо основу качнуть до 76+ потом еще саб клас до 76+ а только потом квест на это самое дворянство! кто будет на 76+ качать саб я фз там основу усиленно качают..
     
  9. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    а сабб скилы тебе ненужны? вам может при создании чара сразу нобл выдавать в таком случае?
     
  10. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    ага :d а если саб нету времени качать или банально не охота..то еще + 1 месяц пока саб до 76+ качнешь.. классные 15 мин!! кэп!!!

    - - - добавлено - - -

    ты тень на день не наводи! я написал как раньше было и как щас.. у мня давно все с ноблом с тв апал без напряга..
     
  11. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    месяц сабб до 76? научишь так качаться? :lol:
     
  12. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    ахах и опять школьник читает отрывками между строк))) читай по губам троль :если человеку не когда или банально не охота качать саб!
     
  13. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    некогда слитно пишется папко. разработчику как-то фиолетово на это и с тв ты ждал тот же месяц чтобы взять нобл и должен был потратить целых!! 2 часа на игру
     
  14. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    что ты от меня хочешь школьник??простой вопрос..
     
  15. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    повторяй слово школьник как можно чаще, видимо это поднимает твое чсв-свободен
     
  16. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    не знаем - молчим лучше... взятие нобла через саб было и остается основным методом его получения, как ввели тв в гф, так все получили типа халяву "три раза позагорай, получи нобл", а сейчас ноют "ай бида бида, сложно-то как". тьфу, убейтесь... саб до 76 в условия года качался и качается считанные дни, если даже не часы прайма для прошаренных игроков (а нубам, "качающим саб месяцы" это будет хорошим выпрявлением рук, и правильно - чтоб чего-то достичь, надо постараться), это не фрея и не хф, так что по сложности это едва ли не проще заливки, а по полезности для выпрямления рук - без комментариев. что лучше - качнуть саб за неделю максимум и получить нобл или месяц ждать залива на тв? затраты по адене практически идентичные, кстати.

    и да, квест упростили, и упростили в разы - раньше это были переполненные беготней 4 части с довольно муторным набиванием итемов в третьей, сейчас же - "поговори с десятком неписей".
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2012
    rumsol нравится это.
  17. Soveren

    Soveren User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    ещё один очевидный плюс сделать нобл как можно скорее первым сабом - нобл тп у гк.очень удобные и дешевые по 1к аден(по будням с 20 00 до 24 00 по 500 аден),особенно для кача будущих сабов в тои например,прям с города прыгаешь на нужный этаж.
     
  18. Diabli

    Diabli User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    19
    когда-то еще в хф при том что было достаточно значков из принципа пошла по квесту на нобл. саб, 4 части квеста...
    вот захотелось мне так...
    френды сказали что ты наркоманка :d
    скрины получения нобла у евы на озере на память остались, заливать лень...
     
  19. Craash

    Craash User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    в квесте шепот сутьбы обязательно приносить 984 в кри и в пушку, что бы он дал мне пушку а грейда?
     
  20. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    обязательно.