1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квест на Дворянство как его взять?

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем ArcherLeBronJame, 17 июл 2012.

  1. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    пушку только нормальную, скованная и обычная не пойдут
     
  2. Craash

    Craash User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    корейцы че упали там... я нипонимаю они че думали то что я буду ходить с этой в пушкой которую им надо принисти... и сделали обязательной частью квеста, мне их лоу а пуха нафиг не нужна... у нас такие пухи по 30-40 кк стоят я фигею с них, мне покупать пуху спецом для них(
     
  3. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    дуал самураи делаются в полтора-два раза дешевле, всегда ваш, к.о. лоу а пушку вам никто не запрещает продать/разбить на кри.
     
  4. Craash

    Craash User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    как сделать дуал самураи?
     
  5. YuSHk4

    YuSHk4 User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    берешь два меча самурая и 450 сопов и идешь в кузнецу адена
     
  6. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    идешь в кузницу гирана,подходишь к кузнецу,выбираешь пункт изготовление парных мечей,смотришь ,подходишь к комиссионке покупаешь там или в магазе и вуаля
     
  7. Serjtinhouse

    Serjtinhouse User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    народ! я не пойму чего вы ноете, вам все упращают и упращают! вы хоть один квесты на 3 профу до года делали?
     
  8. Craash

    Craash User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    помоему это глупо, приравинвают все к количеству адены... игра для задротов а не донатеров, я бы лучше 700 итемов набил=) мне очень срочно нужен дуал на фарм адены, а тут дл этого фарма еще куй знает скока вложиться надо
     
  9. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    да не много то и надо, дуалы самурая тебе обойдутся чуть больше 20кк (меч самурая в магазе купить 2шт + 450 сопов) хочешь понабивать итемы - вперед, набей 450 сопов сам. поменяешь на кеши их реально продать за 12-15кк так что немного то и выйдет.
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    это естественный отбор, бомжи, нытики и те кто не в состоянии думать головой отсеиваются
     
  11. CaptainGreen

    CaptainGreen User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    бедненький, а как раньше на сабу только убивали 4-ех рб, а потом баюма тыкали?
    после этого нужно было сдавать 4 квеста на нубла, в двух из них нужно было не хило попариться
     
  12. Кruler

    Кruler User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    128
    еще один факторный нагибатель решил вкачать сумонера. ты думал создаешь сумонера и адена сама тебе в инвентарь начисляется?
     
  13. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    во сморозил-то... этот этап квеста существовал с того момента, как вообще появился квест на саб. понял? и те затраты с нынешними было не сравнить (ага, попробуй в те времена достать меч самурая, ха...), и полученую а пуху холили, лелеяли и радовались, потому что другой могло и не быть в обозримой перспективе. нашел игру для задротов)))
     
  14. rumsol

    rumsol User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    я просто в шоке с текущего поколения игроков
    сам с с3 игру знаю, когда ввели всю эту плюшку,город аден.. тои (да да.. её когда то не было) ну и колизей с олимпом саб класс был просто нечто, был у единиц, дворянство - так вообще у элиты,вроде лидеров алли. слсы (samurai long sword).. престиж шоп.. тонны кристаллов. и да, 500 (!) сопов, никаких цитаделей только хардкор. катакомбы 52+ ... споил.
    муншарды.. отдельная тема. чуть ли не кланом ходили бить.
    год - хроники для детей. упрощено далее некуда. и все ноют, все им сложно.
    ввели вам тв, и все разом забыли,что тв просто лишь альтернативный способ получить нобл. и то что 4 части длинного квеста всегда были..
    игру не перепутали? может вам тетрис больше по душе?
    сейчас для саба - вкачать 85 мейн,взять иса баф в городе и убить в соло этого квест моба(якобы рб, которые раньше были мега рб, на них собирали по 2 фулки,и не факт что galkonda упал бы с 1 попытки)
    убили 3 "мобов", покачались в тои покрасили 10 тряпок - саб класс готов, берем.
    нобл? - вкачал 75 саб,проучил 3 саб скилла (не плохой бонус, по мнению кореи), сходил с нпс поговорил - вот на тебе нобл.
    только тсс.. никому - раньше прокачка 3 сабов,во времена хб давала нехилый буст вроде +749 цп \3сек целика или +каунтер скилы на крит рейт,атак спид.., и вопросов как у вас не было. все бегом бежали качать сабы скорее, только вот опыта на 75лвл в то время надо было в 6 раз больше. и никто, слышите? - никто! не говорил что нобл сложно взять,и без него никак нельзя играть. всем все нравилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    75 мейн
    85 нужен для дуал класса
     
  16. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    вот она, очередь на бая. нехило, да? и все, замечу, в в грейде! в а - единицы, его еще надо было заработать. про s вообще молчу, это была фантастика
    http://s004.**********/i207/1003/0a/36f4e93241be.jpg
    и еще плачутся, что "слооожно, это же целый час пробегааать надо"
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
  17. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    вы хотите без труда вытащить рыбку из пруда ?
    вопервых часть денег 50+% отобьется сразу при продаже полученного а вепона
    во вторых траты в 10-15кк ваще никто уже давно не считает за деньги, темболее если вы кричите что собрались фармить тонны аден ...

    ps походу еще 1н малек обчитался сумо-фармо-гайдов или намерен встать в городе с криком продам баф исы 100к )))
    pps качайте основу больше нафармите )
     
  18. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    забавно читать как школьник описывает как он в шоке от всех нас нубасов и как он якобы играет 8 лет в линагу и учит всех как правильно играть... :d

    мы не что не перепутали..возможно ты разделом ошибся..

    - - - добавлено - - -

    по теме качаю окном свса шестой день и тока 73 ур это при па постоянная виталка + руна и пуха б топ на +7 была теперь а +4 + постоянный баф от моего исы 3 ур.. и честно я очень устал..
     
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    то что на тв ввели халявное получение нобла и теперь никто ничего и знать про квесты не знает - большой ляп разрабов и наглядное показание как народ резко привык к вкусностям. теперь вкусности отобрали и заставили делать посложнее - сразу вайн на форуме.
     
  20. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    да ъалява полная