1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квест на Дворянство как его взять?

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем ArcherLeBronJame, 17 июл 2012.

  1. zif2012

    zif2012 User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    ок, спс, попробую
     
  2. AngelGT

    AngelGT User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    про сложность это да на фришке с4 с рейтами х10 2месяца соберал рецы на драк лайт рецы то рандом давались и были ы сеты у меня иеше троих чел.
     
  3. ТеньТени

    ТеньТени User

    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    дали мне свиток тп к замку руны и семя. прилетел. минут пять крутился вокруг зеленой лужи пытаясь добиться дерева. бегал вокруг, выходило сообщение что-то вроде можете посадить дерево, при этом семечко не срабатывало.
    прочитал, что можно посадить только во время осады. хотя все гвоорят, что можно в любое время, в любое - оно не сажается. это получается надо ждать осады? как? каким образом я сабом на 75 лвл дойду до места посадки семки этой драной!? меня ж сольют на подходе. разработчики в своем уме?

    мое имхо, квест не упрощен, прсто один геморрой заменили другим.
    а что касается старых квестов... они были сложными, но интересными. кто играл на интерлюде, тот знает, сейчас игра уперлась в тупое хождение по инстансам, которые с каждым разом становятся все более унылыми и безликими.
    готов поспорить, что уже немногие знают/помнят, что шмот можно крафтить, или получать за квесты. проще - не значит лучше.
     
  4. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
  5. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    вчера сделал квест на нобла.
    никакой осады соответственно не было, семечко посадилось - дерево выросло.
     
  6. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    на днях прошел на саб класс- на кри б ушло 7 кк, на б дули 33кк, на все реагенты вместе взятые 11 кк, но потом дают а пуху, которая может покрыть затрату б кри, в целом, по времени не очень много, да и если аден не жалко, и прошарен по квесту, то вообще все махом делается, ах да, так вышло, что апнул 85, и на 86 у меня 100 кк нафармилось( продавал кри, руду, дроп с фринты и фреи оооочень порадовал: 2 тела верпеса, 1 тело венеры, ну и всякая бижа с зака), так что, средне статистический 85+ может себе позволить все это сделать
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    тема про дворянство а не про саб :eek:
    да и саб щас делается спокойно на 75, а не на 85 :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2012
  8. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    тут был спор про то, сложнее ща или раньше было, я только привел этот пример для полноты картины
     
  9. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    дворянство за тв взял, не парюсь. вообще обещают сделать очень простой квест сразу на дворянство без саба и это будет скоро. все текущие квесты просто бред.
    что мы имеем, чтобы получить дворянство, надо качнуть саб 75 и выполнить квест. да саб брать не так и легко, но упростили. в хф дворянство по квесту можно было сделать за день, не напрягаясь, достаточно прокачанный саб 75. теперь квест делать нелегко и можно просто пропустить, а сделать неизвестно когда. разработчики просто решили подшутить над новичками. а в текущём состоянии вообще бред получается, качаешь саб за день и потом две недели пытаешься получить дворянство. один момент, этот квест можно сфейлить, отмена не поможет, прийдётся обращаться в саппорт.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2012
  10. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    никто никогда не обещал дворянство без саба, фантазии свои сдерживайте...
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну вощет за значки земель я брал дворянство и только потом сабы)
    слушайте, а нельзя все таки расписать по простому как-то путь прохождения до дворянина сейчас? меня замотали ученики мои.
     
  12. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    когда делал квест на убийство четырёх рб, это было нечто... пришлось не спать по двое суток или заводить будильник на каждый час.
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    непродажный, ты же тру папка всея руоф и обязан знать что раньше делали нобл за тв, а потмо сразу саб, сейчас приходится делать саб, а потом прокачав его нобл. как так ты этого не знаешь???777 ты же всех и всё ногибаишь, выходит это просто пустое балабольство [​IMG]