1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисбаланс на фестевале

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем ShFeur, 17 июл 2012.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а зачем сделали оли ? там даже у 99х против других, более заряженных отдельно взятых 99х, шансы часто призрачны

    нисколько, такая победа возможна только из за технических проблем у 97+ (или маг промохает рефлект танка), как и на оли, на осаде и в обычном пвп, лвл чара - одно из основных достижений в ла2, было бы странно если бы он не влиял на результаты в пвп (любом) - зачем вообще качаться тогда ?
     
  2. ShFeur

    ShFeur User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ладно 85 лвл можно идти на фестиваль с 76 как им надо пыхтеть что бы хоть кого то убить.
    я вообще не понимаю зачем прокачаным игрокам давать еще прокачиватся, на остальных по-барабану что ли?
     
  3. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    вас что, кто-то заставляет ходить на фест!?
    зашел своим фео одного убил и меня убили. кстати если уйти в хайд он не слетает и ты всех бьешь спокойно, а тебя никто не видит))
     
  4. ShFeur

    ShFeur User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    читай мой пост выше, может поймеш
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    oo мде... офигительно, отсыпте курева
     
  6. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    да я понял) сам тоже проверил это) ну это баг конечно)
     
  7. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    ты хоть квест сделал на фестивале? тебе дадут две плюшки с помощью одной станешь невидимым, а второй можешь покарать любого с шансом в 30%.
    а усилия прилагай для поднятия своего лвл и приобретения шмота. твоё нытью - это плач нуба. рости и побеждай, не можешь, бросай тихо, всем на тебя плевать.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    хорошая штука, я бы на месте инновы предложил корейцам продавать ее в им и чтобы на оли работала :laugh1:
     
  9. ShFeur

    ShFeur User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    никто не ноет все говорят что это просто не понятно зачем так сделали, а вы тупо спамите все не по теме идите в раздел флуд спамте там!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2012
  10. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    у вас явные проблемы с логикой. если не понятно, значит тупы посты где пишут об этом, а не наоборот.
     
  11. litctan

    litctan User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    можно бред писать, а с логикой оо, ну а так согласен, посты писать надо не наоборот.
     
  12. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    а вы баланс что-ли ждали? до таути значит не было, а тут оппа и баланс? ) врятли даже хил под ассистом 5 нормальных дд там устоит, если конечно они не 85 а он 99, про танков не знаю. а то что кидает в перемешку по лвл то да, засада конечно
     
  13. ShFeur

    ShFeur User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    короче я больше на подобные ламерские ответы писать не буду. пиши в личку тебе говорят тормоз а не засирай тему
     
  14. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    есть арены по уровням на острове грез, вот мне интересно "газ" ты хоть раз на них в боях участвовал или все нубы хотят чтобы их за ручку привели (помигали приглашением).
     
  15. Defqon

    Defqon User

    Регистрация:
    05.05.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    4
    дык я нуб и есть:d а за выражениями следи,хамить не надо..
    тс выразил мнение которое многие разделяют,фестиваль уж очень "хаотичен",а что ты сказал по теме? "рости и побеждай"? хех,мегосовет:)
     
  16. AverZP

    AverZP User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    да все с фестивалем в порядке.

    недочет по лвл на аренах - да, не совсем удобно для 95-, ну а в целом просто улыбает "залив своих". вчера за 10 минут до окончания фестваля на эстусе, на арене остались 2 танка (один из танков я 96) и хиро тир (ник мастер вроде), бегали оба за мной, за 30 сек до окончания слили. 2й танк просто снял шмот и слился для тира.

    вообщем еще одна возможность сделать у себя в клане "лучшего воина" =)

    зы. отличный контент для получения личных бонусов (петов для крп/славы... etc). жалоб нет
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2012
  17. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    будут меньше ходить -больше залива будет
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вот кто бы сомневался, учитывая многолетние традиции оли, даже если не для "лучшего воина", все равно залить своих - это нормально, а вычислить своих достаточно просто в любом случае
     
  19. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    как по мне набью итемов на 2 серьги и забью на фестиваль. может потом буду иногда забегать если кл взвоет крокодилом.
     
  20. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    да, серьги там ниче так) надо будет накопить себе на 1 )