1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новые пути улучшений умений в Tauti

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем Andry_Booni, 18 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andry_Booni

    Andry_Booni User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    если я не ошибаюсь, то в таути должны были появиться новые пути заточки скиллов для всех классов после перерождания,
    после запуска сервера на 40 минут зашел в игру, у моего разбойника одала добавилось для заточки только 1 активное умение, тогда как
    в описании можно было точить все атакующие скиллы и при этом в наличии было множество веток заточки. это временная неисправность или так и должно быть?

    goddess of destruction chapter 2 - tauti: новые пути улучшения умений разбойника одала
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2012
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    у тебя на 94 все атакующие скилы проучены на макс лвл умения?:d
     
  3. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    до 99 качнись увидишь.)
     
  4. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    боже..................
     
  5. Andry_Booni

    Andry_Booni User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    ага, все выучено да и не думаю что оно должно быть как то связано..
    в описании говорится о том что, цитирую всем перерожденным классам добавили пути улучшения умений
    меня впринципе и без точки скиллов устраивает "новый" одал с его смертоносными критами от обил но вточившись можно было бы еще бустануться :ide:
     
  6. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    пока скилы не будут проучены до макс лвла, а на 94 они не макс лвл и качаются в последствии аж до 98-99 -их точить нельзя.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2012
  7. Andry_Booni

    Andry_Booni User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    а что? может быть я что то упустил? или умения были сброшены на 1 лвл?)))
    просто не имел возможности дольше посидеть в игре вот решил с работы зайти уточнить малоли..)

    - - - добавлено - - -

    ммм :1166:
    не знал сорри, просто со скиллами на 76 лвле такой ситуации не было, там все уже было на макс лвле, темку можно закрывать.
     
  8. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    а какого пути и на каком скиле у тебя нет?на птс играл 99 все было нормально.
     
  9. Andry_Booni

    Andry_Booni User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    я на птс не играл, просто я думал скиллы точатся не обязательно только с максимального своего кровня, а это вполне логично,
    хайд учится 1 раз, он у меня был доступен с самого начала для заточки, так же как и сонги заклинателей иса и все пасивные умения..

    ну чтож, в принципе и шанс заточки на 99 будет значительно больше.. а к ответу на твой вопрос, frankwhite, я бы на атт точил бы конечно же! =)
     
  10. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    смотрел ножеи луков тиров исов все как написано.что касаемо что скил дали 1 уровня и все он должен точится то это не так.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2012
  11. Andry_Booni

    Andry_Booni User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    ага, все понял теперь. по базе посмотрю что можно будет вточить в ближайшие лвлы =)
     
Статус темы:
Закрыта.