1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ТВ

Discussion in 'Обновление Tauti' started by 13w13, Jul 18, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 13w13

13w13 User

мего круто - спс огромное разработчикам и всем всем всем)
    хз сколько времени потрачено на гребанные окна, па и всякую фигню - чтоб залитса на тв и взять за знаки чтонить полезное.
    уезжаю по работе на 2 недели - приезжаю и на получи !))) ни поменять знаки нифига) просто засуньте их в опу!
    примерно так мне сказал нпс) теперь давайте клоуны тратьте время на нисбалансированный никчемный и бесполезный фестиваль.
    козлы - хотьбы оставили нпс для вот таких трудяг которые не успели чтото зделать.
    короче .......... ........... .......... ........ ........ ........ ......... .......... .......... ......... .......- других слов нет - очередная большая фейловая вришка в которой нихера норм не делаетса!и всем на всех насрать

Last edited by a moderator: Jul 18, 2012
  2. Andry_Booni

Andry_Booni User

люди предусмотрительные готовились к обновлению месяца за три и все знаки реализовали,
    если вы не знали об обновлении и его содержании за 2 недели до его наступления то..

3. _Zeta_

_Zeta_ User

с луны чтоли свалился? то что тв в таути не будет, еще пол года назад было известно, это раз. во вторых, товары, которые были у управляющих землями, сейчас еще пока доступны у ленты новостей. в третьих, не реализованные значки земель можно менять на сундуки. и в конце концов. ты уже 100500тую тему за сегодня создаешь про тв. мог бы и повнимательнее посмотреть. или ты считаешь, что все изменения тебе самолично должны домой по почте высылать. и то я уверен, все равно не прочел бы. пока не увидел по факту изменения.

Last edited by a moderator: Jul 18, 2012
  4. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

значки можно поменять
    1. у ленты новостей на товары, которые были у управляющих землями
    2. в системе сбора пожертвований на реконструкцию

p.s. такое ощущение, что главное не разобравшись говна на форум вылить, а потом сидеть и писать мне в личку, ой сорри удали тему, я был такой дурак...

Thread Status:
Not open for further replies.