1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Впечатление от Таути

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем Непродажный, 18 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    блин... я смотрю страсти кипят... но, качаться не хочется. л2 такая задроцкая...
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    вообще фиолетово. единственное тиры в виде корма для фео, стали более трудно добываемы.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2012
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    это лучшее ? межсерверное бг что ли ? хлам какой, нафиг не нужно (разве что в формате тв/осад или минимум 7 на 7 как амс), вот что нужно - подошел к инстансовому нпс, глянул список зон, где 90% игроков проводят весь свой онлайн, увидел как враги окучивает октависа, выбрал пункт "зайти в гости" и опа - вот он фан пошел, никакая лажа типа фестов или оли с этим не сравнится, ну а по хорошему вытащить всех рб наружу и сделать как в ег сейчас рб - отличная же штука, за пару последние лет единственный рб где можно повоевать

    как бы вроде да, но посколько терять там особо нечего - враги спокойно делают пр или падая не возвращаются обратно, зачем ? можно ведь пойти покрабить в интс какой нибудь пока враги квест не набьют
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2012
  4. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    самое смешное, это когда предлагаешь сходить на этого рб, и все "адские пвпшеры" начинают ныть - фу, нам не нравится биться за того рб, давайте лучше в инст пойдем, там спокойнее.такие лолы.
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я без проблем выходил и выхожу из города соло. на твоем скрине я умер, но сделал это скажем так,за компанию, вы фулкой меня убивали около минуты, и я спокойно мог сделать пр.

    за два дня до окончания
    http://s017.**********/i429/1207/ed/9580afe85df4.jpg
    конец вара
    http://s017.**********/i416/1207/b8/6b0ad5a18dcc.jpg
    как я могу опозориться, если у меня есть непреложный факт, а у вас нету ничего. для тебя удачей было заскринить вообще мою смерть.
     
  6. Бопсик

    Бопсик User

    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    таути гогно вот моё впечталение
     
  7. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ты упоротый? хотя зачем я спрашиваю если это очевидно, вы упали в 2 пати за минуту ни то что не убив никого, даже цп никому не снесли, ты вообще понимаешь что ты пишешь? в другой теме ты писал "мне житухи хватило бы что бы бсое сделать, но я решил что будет честней прилечь со всеми вместе", в 2 пати против 1 ты говоришь что тебе бы житухи хватило сделать бсое? лолчтоваще?
     
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да хватило бы.
    скрины сверху видишь? теперь вспомни как ты обещал вар выиграть одной фулкой.
    я тебе заранее отписал, что вар вы проиграете, тут был трезвый расчет, и то, что кто-то где-то упал от вашей пати тут ровным счетом ничего не значит. вар вы проиграли и точка. после такого разгромного проигрыша писать про то, что вас кто-то боялся и из города не выходил как-то неадекватно, не находишь? ты тут месяца три везде-везде писал про то, что у меня пушка на нр, народ только удивлялся. теперь три месяца будешь скрин выставлять как я мертвый лежу? ну я буду так же выставлять скрины конечного результата. путь люди повеселяться. мне то по фиг...не первый это и не последний вар.
    и кстати да, у меня есть пушка на нр и не одна)
     
  9. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    кого-то действительно волнует конечный результат вара?
    ах да, я же на форгее.
     
  10. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    вы за 2 дня слили все преимущество которое было набито на осаде 12 нф + 7 тел из 2го состава против 40+ афены, после этого 2 дня перестали вообще даже из города выходить или делать пр когда на горизонте значек вара,даже на октависа и истхину не пошли от греха подальше, это разве не смешно? ;) я тебе скажу что самое плохое в этих хрониках, это то что всякие мистеры230пвп, увидев что у них совсем небольшое преимущество набитое на лоулевелах\сабах и т.д. начинают в 1;1,5;2 пати вместо боя делать пр, отсиживаться в кх,а потом скрины делать как они войну выигрывали, что же вы такие смелые на мою просьбу о договорном пвп с любым из ваших пати проморозились почти час, а потом написали "сорри мы не пойдем". непродажный, узри уже кто ты и что ты на самом деле и твое место в разделе "как зафармить истхину" или "как пройти фортуну без танка", твоя игра среди мобов, пвп оставь для норм ребят.

    - - - добавлено - - -

    пруф или непродажный? :d
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2012
  11. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    помоему очевидный факт в том что клан с куда меньшим количеством мемберов выигрывает вар у более развитого клана за счет того, что их нигде не найти, когда они же выбивают лоу лвлы где нибудь на харнаке, или одиночных игроков на квесте в фг =\
     
    Satus2 и DARKVERIN нравится это.
  12. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    тока не все этого понимают, а потом бомжи брызжут слюной что выйграли у какого то сильного клана где 100+ человек :s
     
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    тут было с точностью до наоборот. клан в котором одна сыгранная фулка за непонятным фигом бросил вар клану в котором таких фулок пять, + столько же несыгранных. бросил и очень жестко проиграл. причем реально на форуме писал чувак, что вар одной фулкой выиграет.
    но вот как-то не затащил. теперь, как раньше про пушку на нр, пишет про вар, который они не выиграли, и зачем то пытается доказать, что выиграть могли.
    в теме про таути написал, в теме про изменения классов - написал. в свое время в разделе камаэли, в рубрике, где обычно народ просто общался - тоже написал, но там потерли)
    к слову, он лук, вар был на фарисе, и выигран был неделю назад.

    - - - добавлено - - -

    че тут пруфать то? ты вообще понимаешь как форум работает? тут достаточно просто зайти и посмотреть все что ты вообще написал за время пребывания на форуме.
    при обсуждении фарма валлока твои сентенции про пушку на нр потерли, но осталось то до фига. достаточно, чтобы понять, что у тебя патология.

    "хотя не, у непродажного фик войну выиграешь, у него же 500 свитков бсое с закена, кольцо истхины и р кальцо с алемпеады, пуха на хп и татухи +10 вын ; ))) "
    в гостях у кекропуса
    "он тир с венера пухой на хп и татухами на 10 вын :d"
    нубизм четвертых проф
    ну и так-далее.
    поверь мне, вар, который вы так позорно продули, интересен сейчас только тебе. так же как и пушка моя на нр. это у тебя в голове и все видят это на форуме. но мне тебя почему-то даже не жалко.
    можно еще чуть раньше взять твои высказывания про тира в том плане что абсолютно бесполезный чар.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2012
  14. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ты щас мне пытаешься доказать что ты умный или кому? вроде все и так все знают кто ты и что ты ;)
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    бывает :) но вообще фулкой выиграть вар вполне можно если задаться такой целью - вон суперы у е2 выигрывали, мы в химерах когда были тоже постоянно выигрывали у гвардов
     
  16. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    какое отношение имеет последняя страница к "впечатление от таути" ?
    вам не надоело писать всякую чушь не по теме?
     
  17. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    речь шла о тебе, а не обо мне

    - - - добавлено - - -

    звиняй батьку) я ненарочно) чувак переживает свой вар, ночей наверное не спит, я просто макаю его в его же собственные фекалии. я бы этого не делал. если б он не лез сюда и в другие темы во всякой ерундой. сам ты, кстать, тоже по теме немного написал)
     
  18. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    cори что не по теме, но вы должны были их убивать, а не гордится тем что можно было успеть пр/бсое сделать.
    тем более что не отрицаешь то, что вас было больше.
     
  19. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    сорри что не по теме - они от нас так же падали. иначе они не проиграли бы вар.
     
  20. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ты смешен просто xddd
     
Статус темы:
Закрыта.