1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Впечатление от Таути

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем Непродажный, 18 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    кто-то тут явно до сих пор не понимает, каким образом проигрываются/выигрываются вары, и считает победу в варе своим личным достижением.
     
  2. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ага, и самое смешное что это делают люди с пвп каунтом 230 за 3 года игры, рукалицо просто
     
  3. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    а каким персом ты играешь? обнова сильнео коснулась тебя? почему тебе не понравилось?
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    луком он играет. луки сами по себе выдают неплохой дамаг, но как-то уж больно дохлые.
    поэтому наверное проигрывают вары кланам, в которых чары с пвп-счетчиком меньше 300.)
    многие берсы реально стали луками, потому что где-то с 85 до 90 лук опасный противник был, и вроде как всем был нужен изначально. но потом все встало на свои места)
     
  5. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    а после 90 лук никому ненужен и у него дамаг не норм? [​IMG]
     
  6. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    у лука нету 50к хп, нафига он нужен :-(
     
  7. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    ну 50к хп конечно же самая основная характеристика дд и у кого нет 50к хп вообще за дд не канают =)
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    про магов я даже боюсь спрашивать :) вообще луки довольно живучие в пвп за счет хайда/уе/вспышки, прыгают еще
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2012
  9. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну они прыгают конечно, а тир прыгает вслед за ними. вообще как сказал мне один пешечный лук "лежа не кастуется"
    нет, маги как раз опаснее, у тира с разгоном магзащиты некоторые трудности, те из берсов, которые додумались оставить себе барьер душ - в выигрыше.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2012
  10. Bronsonn

    Bronsonn User

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    2
    маги опаснее,но еще более хлюпенькие.
     
  11. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    тиры конечно прыгают вслед за луками, только луки прыгают не от тиров, а от ножей, танков и чантов или же для того что бы растянуть дистанцию между собой и вражескими луко-магами, я никогда не обращаю внимание на тира в пвп который подобрался ко мне и пытается "дамажить", даже вспышку на него не юзаю так как она может пригодится для более опасного дд или танка, дамаг от тира отхиливается одной банкой кухп раз в 5-10 секунд с учетом того если тебя вообще хилы решили не хилить. ну у меня в кп есть бугор, один из топ тиров сервера, он конечно раздает норм, но у него нет тату на 12 выносливости и бегает он в пвп исключительно под гармонией мага.
     
  12. Bronsonn

    Bronsonn User

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    2
    определись как то что лэ.а то не сходство.

    p.s.
    1)на луков в пвп тиром не обращаю внимания,т.е. падает это унылое тельце с 1-ой тировской массухи,которая была направлена даже не на него,потом оно встает и опять падает,встает,падает,встает,падает...
    есть у нас на сервере 1 норм лук,но он не клоун,который будет утверждать на форуме про отхил от дамага тира банками хп ибо понимает ,что это бред и пустословство и подтвердить он это ни чем не сможет.
    2)если у тебя на сервере все тиры с тату на вын,печальный у тебя сервер.не ровняй всех по одному телу.
    нормально забущщеный тир 1х1 размазывает так же забущщеного лука в какашенцию,при чем особо не напрягаясь.
     
  13. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    я к тому что на сервере тиров которые дамажат единицы, точней 2-3 обычно на весь сервер и в них бабла вбухано столько что удивишься, но даже забущеный по самые уши тир выдает дамаг как средний лук или маг, но он иногда полезен в некоторых моментах в пвп.

    п.с. ну естественно тут речь не о пвп 1 на 1, ибо это бред полнейший сравнивать лука 1 на 1 против тира и не про пвп 98-99 тиром против пацанов 90+ в топях,тут речь о нормальном пвп 7 на 7 и масс пвп с нормальным противником,а не с бомжами которые фулками от масухи лука,мага иногда и тира который старше на 9-10 левелов падают, кого там размазывает твой тир это нелепые фантазии.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2012
  14. Bronsonn

    Bronsonn User

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    2
    jokerrussia

    у тира ,при определенном билде,стоят задачи не демажить ,а контролить.нас сделали такими,увы.если вспомнить тот же ил,там на осадах тоже предпочтительней луки и маги были.только вот я почему то до года не помню ни одного холивара на тему :
    "ха...некры рулят ,а дестры на осадах отстой".
    "сорки на олимпе шлак,оверы тащат.сорки ,вы - шлак"
    ты помнишь такое ?)
    классов сделали 8 и по этому теперь намного больше внимания концентрируется на каждом из них.на много больше.идет борьба за место под солнцем.
    но есть фанаты этого класса и им приходится играть тем что есть.так же как и другим.
     
    StrelokDim нравится это.
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    что бы там милики не говорили про "прыгаю" и "догоняю" - всем же прекрасно видно в пвп, что при попытке разорвать дистанцию любым способом, хоть пешком - дамаг от мили резко падает
     
  16. Bronsonn

    Bronsonn User

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    2
    ну как бы вот именно ,что тиры - мили.
    или люди,которые за них играют,в этом виноваты ?
    ну и как бы всем прекрасно видно,что происходит с магом,если он все таки попадается в руки тиру.
     
  17. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    это о пвп 1х1?
     
  18. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    а я тебе скажу что происходит, маг стоит вот с таким лицом [​IMG] и продолжает нарезать вражеское кп, фапать на дамаг и считать количество набитых пвп.
     
  19. Bronsonn

    Bronsonn User

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    2
    павик и jokerrussia

    я о 1х1 а не 7х7 или мпвп,т.к. fongard 1х1 имел ввиду,как я понял.
    а 1х1...ну я не видел еще тира,который 1х1 магу продул.отлетают фео с 5 скилов.
     
  20. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    забудь уже давно о пвп 1 на 1
     
Статус темы:
Закрыта.